8 (988) 154-57-628 (988) 154-57... — показать

Спортивно-стрелковый клуб Black Rock

8 (988) 154-57-628 (988) 154-57... — показать
+7 988 154-...+7 988 154-57-62 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 72/1К

Про «Спортивно-стрелковый клуб Black Rock»

Спортивно-стрелковый клуб Black Rock является официальным Ценром Федерации практической стрельбы IPSC.

Индивидуальные и групповые тренировки

Спортивно-тактический клуб
Страйкбол
Стрелковый клуб
Тир

Отзывы про Спортивно-стрелковый клуб Black Rock (2)

У меня с моими друзьями хобби посещать разные стрелковые учереждения в нашем городе. И настала очередь этого. Прийдя, регистрация и оплата прошли успешно. Когда взяли в руки оружие и произвели выстрелов, отпали сомнения в хорошем качестве оружия. Инструкторы были удивлены, что почти у всех нас был хороший результат. Данное учереждение понравилось и всем советуем.
В эти выходные заехали пострелять в стрелковый клуб Black Rock. Слов нет. Одни эмоции. Это огонь! Выбор оружия - супер. Инструкторы на высшем уровне. Галерея огромная. Вообщем must have! Единственное, не сразу нашли заведение, навигация еще разрабатывается как нам сказали. А в остальном репект, ребята! Заряженное место)

Частые вопросы про Спортивно-стрелковый клуб Black Rock

Как узнать график работы Спортивно-стрелковый клуб Black Rock ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 154-57-62

Спортивно-стрелковый клуб Black Rock находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 72/1К.

Спортивно-стрелковый клуб Black Rock на карте