8 (862) 277-71-968 (862) 277-71... — показать

+7 862 277-...+7 862 277-71-96 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 9/1
цокольный этаж

Про «Салон SPADAY»

Качественный отдых и расслабление в центре Сочи в салоне «SPADAY». Натуральные массажи, SPA-программы, процедуры ухода за телом от сертифицированных специалистов.

К услугам гостей:

• Авторские программы для одного или для двоих
  • 100% натуральная премиум-косметика линейки «Эфироль»
  • Термальная зона: турецкая паровая, фитобочка, соляная комната, финская / инфракрасная сауна ванны с травами, маслами, морской солью.
  • Опытные специалисты: как женщины, так и мужчины (все - русской национальности).
  • Бонус к программам: чай из трав с натуральными сладостями.
  • Комплект гостя: халат, полотенце, тапочки, одноразовое нижнее белье, шапочка, гели и шампунь.

Имеется парковка, возможность оплаты терминалом VISA / MasterCard, индивидуальный подход к вашему отдыху.

В наличии имеются подарочные сертификаты (бумажные и электронные), это отличная возможность сделать хороший, полезный и приятный подарок на день рождения или по другому поводу.

Пожалуйста, записывайтесь заранее. Доступна запись на телефону, через официальный сайт или в мессенджерах WhatsApp / Telegram.

С собой возьмите хорошее настроение и будьте готовы полностью расслабиться, погрузиться в атмосферу комфорта и безмятежности!

Пилинги 1
PayPal
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Салон SPADAY (13)

Подарила маме подарочный сертификат, она в восторге!
Персонал и обслуживание ей очень понравилось, посетит спа-центр ещё ни один раз)
Салон SPADAY
Эльвира, спасибо за высокую оценку, очень ценно для нас! Да, согласны - сертификат в наш салон это прекрасный подарок для души тела. Мы рады, что Ваша мама осталась довольна и удалось отдохнуть.
Ждем вас теперь с ней вдвоем, подберем что-нибудь приятное из наших спа-ритуалов для двоих.
Приходите!
Замечательное место!! Очень веждивые и внимательные администраторы, прекрасно встречают, все подробно объясняют. Сама спа-программа хорошо продумана, прекрасные ароматы, ничего лишнего, мастер Владимир - профессионал, самые лучшие рекомендации. Вышла с прекрасным настроением, будто несколько часов отдыхала. Идеальный вечер) Обязательно вернусь ещё.
Салон SPADAY
Valyatom, благодарим, что доверяете нам свой отдых и делитесь Вашими впечатлениями. Для нас это очень ценно! Обязательно передадим Ваши теплые слова мастеру Владимиру, он один из лучших, согласны. Именно, комплексный уход (распаривание, скраб) дает хорошую подготовку тела для дальнейшего массажа и достигается максимальное расслабление. Здорово, что вам удалось это прочувствовать! Спасибо за рекомендации, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
Замечательное место, отличный персонал, уютная атмосфера и великолепный массаж. Хочется возвращаться сюда снова и снова.
Салон SPADAY
Cathrin Ives, спасибо за высокую оценку и уделенное время! Рады слышать, что вам понравилось у нас! Обязательно приходите, с удовольствием подберем что-нибудь из наших новогодних новинок, ждем вас!
Все очень понравилось. Вежливый и внимательный персонал. Приятные спа услуги. Расслабляющий массаж - супер. Делала мастер Виолета. Нежное скрабирование и увлвжняющее обертывание успокаивает и делает кожу шелковистой. Завершающий аккорд - вкусный чай в солевой комнате Отдых под теплым пледом и вдыхание паров соли. Что еще нужно, чтобы отдохнуть и расслабиться.
Салон SPADAY
Ирина, благодарим, что нашли время и поделились такими искренними, теплыми впечатлениями от посещения нашего спа-салона, для всей нашей команды - это лучшая оценка! Обязательно передадим ваши слова мастеру Виолете.
Согласны с вами- посещение спа-ритуалов это особое блаженство для для души и тела. Приходите, балуйте себя, а мы с удовольствие подберем что-нибудь приятное для вас и подарим заботу и внимание, чтобы Вы вновь прекрасно отдохнули.
Ждем Вас!
Полная перезагрузка! И душей и телом! Спасибо за чудесные ощущения, полный релакс!
Салон SPADAY
yunina.93, благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Именно такие отзывы вдохновляют нас в нашей работе!
Приходите, балуйте себя новыми программами, а мы приложим все усилия, чтобы Вы прекрасно отдохнули и расслабились вновь!
Салон SPADAY на карте