8 (988) 508-05-21 8 (988) 508-05... — показать

Отзывы о компании Архитектурное бюро СТАЛЬНОЙ ДОМ

8 (988) 508-05-21 8 (988) 508-05... — показать
+7 988 508-... +7 988 508-05-21 ещё
Россия, Краснодарский край, Олимпийский

Отзывы про Архитектурное бюро СТАЛЬНОЙ ДОМ (5)

1.2
И ООО Стальной Дом и ООО "Гордон Стайл" и ООО "Асгард Групп" , ООО Нуар - все это порождение мошенника, который кидает и рабочих и клиентов - Гордон Игорь Викторович (проверяйте его телефон на всех проектах - +79885080521
Заказывал панели - не дошли. Гордон Сказал "Ну вот так я поступил, чег ты мне сделаешь?"
При мне сменились 3 бригады - Гордон говорил они его не устраивают, а по факту - он просто им не платил. С меня деньги взял. Про качество его работ - вообще молчу
Компания мошенников. Панели не доходят до клиентов. Менеджеры зарплату не получают. Дома не строят клиентам. Всё Гардон делает хитро. Производит впечатление талантливого специалиста,но на деле мошенник. Ни работать ни заказывать строительство не рекомендую.
Компания дышит на ладан, при этом пытается найти новых лохов. Хочу сразу предупредить всех, кто собирается идти работать в ООО "Стальной Дом" - весь оклад или зарплата, которая указана в резюме - это фикция. Вам эти деньги еще нужно заработать, так как финансовой подушки у компании нет, по крайней мере она не рассчитана на вас, просто кинут. Продавать дорогущие фиброцементные панели KMEW вам не удасться, за пол года было продано 10 м2, а также для домов недостроев по городу Сочи от компании Стальной дом. Стоимость этих панелей несравнимо высока с тем же короедом и другими вариантами, а у людей денег нет. Это шарага и лохотрон, платить вам будут (если будут) из денег с заказов, которых нет. Потому что все видят что директор мошенник и показушник. У него даже машина арестована приставами, так что не ведитесь на успешный образ.
Компания-финансовая пирамида, кидают всех от работяг, до сотрудников.Денег постоянно нет, все объекты заморожены на стадии каркаса. Рабочие бегут со стройки прихватывая инструмент. Дурная слава про эту компанию докатилась уже до Сочи.
Кидают работников на деньги, обещают хорошую оплату труда,а что не обещать,если просто не платят. Бегут работники
проработав на обещаниях 3-4 месяца, поняв что кинули, и не пожалуешься в трудовую, потому как не оформляют официально, Гордон Игорь на разговоры горазд, прямо мозг выносит обещаниями.
Архитектурное бюро СТАЛЬНОЙ ДОМ на карте