8 (967) 321-27-278 (967) 321-27... — показать

+7 967 321-...+7 967 321-27-27 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Тоннельная, д 2/2
(есть бесплатная парковка)

Про «Стоматология Перфекто»

Стоматологическая клиника «Перфекто» располагается по адресу: город Сочи, улица Тоннельная, дом 2/2.  Клиника отличается удобным месторасположением в центре города. Для удобства пациентов на территории стоматологии функционирует бесплатная парковка.

Стоматология «Перфекто» является частной медицинской клиникой, оказывающей качественные медицинские услуги в сфере лечения и протезирования зубов. Одно из явных преимуществ клиники – пожизненная гарантия на все виды врачебного вмешательства. Перед началом лечения лечащий врач обязательно проведет консультацию и проинформирует о всех возможных вариантах лечения, из которого пациент может выбрать наиболее приемлемый.

Коллектив стоматологии «Перфекто» состоит из высококвалифицированных врачей, имеющих богатый опыт работы. В совокупности  с использованием современного оборудования и проверенных высокотехнологичных материалов это позволяет оказывать медицинские услуги высокого качества. Немаловажной особенностью также является строгое соблюдение санитарных норм и дезинфекции, обеспечивающее безопасность здоровья пациентов.

Клиника «Перфекто» оказывает такие услуги, как лечение кариеса, десен, реставрация зубов, протезирование и имплантация зубов, удаление, отбеливание зубов и многие другие.

Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Перфекто (4)

Фотография специалиста Мерзляков Олег Евгеньевич
Фотография специалиста Абдурахманов Башир Амиргамзаевич
Абдурахманов
Башир Амиргамзаевич
Стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Перфекто (34)

Лечила кариес в этой стоматологии у доброго доктора Мерзлякова Олега Евгеньевича. Чисто. Комфортно. Приятная обстановка. Рекомендую.
Заболел зуб. Почитал отзывы и записался на лечение к Наталье Викторовне Сибиль. Лечение прошло хорошо. Доктор сказала в зубе был уже пульпит. Назначили томограмму зубов и прописали дальнейшее лечение. Посмотрим дальше на результат, пока все нравится.
Случилась беда со мной в декабре. Моя коронка отвалилась и я срочно обратился в эту стоматологию за помощью так как зубы делал в другом городе. Меня приняли вне очереди и приклеили коронку. За это огромное спасибо клинике. Отдельное спасибо девочке с регистратуры, она решила вопрос. Да я и не ожидал что вообще помогут, потому что куда не звонил везде отказывали, а дело было перед новым годом. Перфекто я теперь ваш)
Стоматология приличная. Хочу отметить стоматолога Сибиль Наталью Виктроровну. Она смогла мне спасти зуб, который все говорили давно удалить. Сделано отлично. Доктор - умничка. Рекомендую! Клинике желаю процветания и здоровья персоналу.
Обращалась в Перфекто к Минчуку С.А. для установки виниров. Сразу понравилась развернутая консультация и то что доктор распечатал план лечения с ценами, все честно и прозрачно. Процедуры проходили безболезненно, было комфортно находится в кресле настоящего профессионала. Результат невероятный!! Спасибо Сергею Анатольевичу и его ассистенту Анжеле за безупречную работу и хорошее чувство юмора! Вы супер!

Реквизиты организации

Полное наименование: