8 (967) 321-27-278 (967) 321-27... — показать

+7 967 321-...+7 967 321-27-27 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Тоннельная, д 2/2
(есть бесплатная парковка)

Про «Стоматология Перфекто»

Стоматологическая клиника «Перфекто» располагается по адресу: город Сочи, улица Тоннельная, дом 2/2.  Клиника отличается удобным месторасположением в центре города. Для удобства пациентов на территории стоматологии функционирует бесплатная парковка.

Стоматология «Перфекто» является частной медицинской клиникой, оказывающей качественные медицинские услуги в сфере лечения и протезирования зубов. Одно из явных преимуществ клиники – пожизненная гарантия на все виды врачебного вмешательства. Перед началом лечения лечащий врач обязательно проведет консультацию и проинформирует о всех возможных вариантах лечения, из которого пациент может выбрать наиболее приемлемый.

Коллектив стоматологии «Перфекто» состоит из высококвалифицированных врачей, имеющих богатый опыт работы. В совокупности  с использованием современного оборудования и проверенных высокотехнологичных материалов это позволяет оказывать медицинские услуги высокого качества. Немаловажной особенностью также является строгое соблюдение санитарных норм и дезинфекции, обеспечивающее безопасность здоровья пациентов.

Клиника «Перфекто» оказывает такие услуги, как лечение кариеса, десен, реставрация зубов, протезирование и имплантация зубов, удаление, отбеливание зубов и многие другие.

Стоматология Перфекто – Цены

Консультация
Гнатофизиологический анализ с применением лицевой дуги7000 руб.
Индивидуальный пакет250 руб.
КонсультацияПо договоренности
Консультация (запись через интернет)1000 руб.
Консультация (Ортодонтия)1000 руб.
КоррекцияБесплатно
Первичная консультация1000 руб.
Составление плана лечения500 руб.
Фотопротокол3000 руб.
Прайс-лист
Zr/Цельнокерамическая коронка, винир25 000 руб.
Винир-коронка E-max20 000 руб.
Установка имплантата MIS C135 000 руб.
Установка безметалловой коронки на имплантат с индивидуальным абатментом винтовая фиксация ВСЕ ВКЛЮЧЕНО35 000 руб.
Установка металлокерамической коронки на имплантат с индивидуальным абатментом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО25 000 руб.
Установка мини-имплантов8000 руб.
Установка металлических брекетов (Германия, США) одна челюсть45 000 руб.
Установка сапфировых и керамических брекетов (эстетические) одна челюсть65 000 руб.
Фиксация несъемного ретейнера4000 руб.
Внутрикоронковое отбеливание5000 руб.
Художественная реставрация зуба ВСЕ ВКЛЮЧЕНО8000 руб.
Художественная реставрация жевательного зуба10 000 руб.
Композитная реставрация коронковой части фронтальной группы зубов6000 руб.
Наращивание кости (синус-лифтинг)25 000 руб.
Хирургия / Иссечение капюшона5000 руб.
Синус - лифтинг открытый, пластика костной ткани50 000 руб.
Профессиональная гигиена зубов AIR-FLOW5000 руб.
Комплекс. Профессиональная гигиена: ультразвук + AIR-FLOW + механическая обработка щетками и полирами + фторирование5000 руб.
Восстановление зуба индивидуализированной композитной вкладкой армированной стекловолоконным штифтом8000 руб.
Коронка пресс-керамика 36025 000 руб.
Коронка диоксид циркония25 000 руб.
Установка винира керамического E - max, EmpressEsthetic (Германия) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО25 000 руб.
Фиксация зубного украшения (скайса) на зуб3500 руб.
Установка винира керамического E - max, EmpressEsthetic 2020 (Германия) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО35 000 руб.
Изготовление коронки металлокерамической на имплантат (включая прямой мультиюнит)28 000 руб.
Медикаментозная обработка одного канала зуба1500 руб.
Установка брекета (стальной)3500 руб.
Внутриканальное отбеливание депульпированного зуба5000 руб.
 Анестезия
 Хирургия
 Парадонтология
 Имплантация
 Ортодонтия
 Пластика костных и мягких тканей
 Косметология
Функциональная диагностика
 Отбеливание
Терапия

Отзывы про Стоматология Перфекто (6)

Мне нравится клиентский сервис стоматологии, звонят предупреждают о записи, отношение хорошее к клиентам. Доктор меня устраивает. Все делает аккуратно и без боли. В общении ведет себя дипломатично. Мне меняли струны в зубах, железки. Доктор сработал довольно быстро и оперативно.
Посещаю стоматологию раз в месяц. В последний визит мне делали замену дуги на брекетах и установку резиновой тяги. Врач рассказал, когда приходить в следующий раз. Врач Сергина позитивный человек, деловая женщина. Стоматологию я выбрал, потому что она находится в хорошем месте и хорошо выглядит. Ценовая политика средняя, меня устраивает. Администраторы вежливые, документы быстро оформляют. Принимают вовремя без задержек.
Стоматологию Перфекто посещаю один раз в два месяца. Проходила лечение и последний раз была две недели назад на удалении зуба. Елена Леонидовна профессионально и внимательно выполняла свою работу, скоро будут ставить мне коронку. Также Елена дала рекомендации, следить за гигиеной полости рта. Администраторы относились ко мне вежливо, всегда предупреждают о визите в клинику. Выбирала стоматологию по рекомендации, цены на услуги тут приемлемые.
В этой клинике я лечил зубы. Процедура заняла около часа, была безболезненной потому, что мне делали анестезию. Результатом я остался доволен. В докторе мне понравилась улыбка. Имени специалиста я, к сожалению, не помню. Об этой клинике я узнал от жены. Здесь чисто. Цены не из дешевых, но терпимо.

Как узнать график работы Стоматология Перфекто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 321-27-27

Стоматология Перфекто находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Тоннельная, д 2/2
(есть бесплатная парковка).

Реквизиты организации