8 (862) 246-37-02 8 (862) 246-37... — показать

Отзывы о компании Страйк на улице Ленина

8 (862) 246-37-02 8 (862) 246-37... — показать
+7 862 246-... +7 862 246-37-02 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219А

Отзывы про Страйк на улице Ленина (13)

Провели отличный вечер, брали напитки и закуски. Всё очень даже прилично. В целом заведение хорошее, музыка не громкая, вполне приличное оформление. Выбрали себе развлечение на несколько часов и остались довольны.
Бываем здесь довольно часто. Всегда чисто, приятная музыка. Минусов серьезных не замечали
Нам все очень понравилось вкусные шашлыки, хорошие напиткитак же, нам понравилось караоке. Хорошо провели время, спасибо вам. Хочу пожелать процветания и ещё много новых посетителей.
По указанному номеру дозвониться невозможно!!!Просим принять меры.
Огромный молодежный клуб. Постоянно много людей, много столиков. Проходят тематические вечеринки. Клуб соответствует названию, любой каприз за ваши деньги! Отличное меню и винная карта, много коктейлей.
Прекрасное место для шумного отдыха! Отличный современный интерьер, хорошее меню, музыка, вечеринки, контингент. Любила бывать там на рок-концертах, ибо акустика позволяет в полной мере насладиться игрой музыкантов и вокалом.
Очень люблю этот клубец, в котором можно просто очень, очень здорово провести время. Тут и превосходнейшее обслуживание, и просто огромнейшее меню, в котором можно заказать все, что душе угодно, а самое главное тут можно просто прекрасно натанцеваться и просто сказочно отдохнуть под красивейшую музыку.
Безусловно роскошное место. Это и лучший клуб Краснодара, и один из лучших ресторанов. Очень вкусная кухня, потрясающий интерьер, шик, блеск, красота в общем и целом. Персонал только неприятный.
Не плохой клуб, отличная атмосфера, креативная обстановка, современный стильный интерьер, для отдыха предлагают напитки, лёгкие закуски, кальяны, играет отличная музыка, имеется много места для танцев, удобные диванчики для отдыха и бесед с друзьями.
Вопиющее название, если заранее знать о том, что дорожки в этом заведение кривые, а о бортах никто ничего и не знает. Правда, там был довольно не плохой бар, который скрасил все мое разочарование. Поэтому это повод вернутся туда еще раз.
Мне тут очень понравилось, тут просто замечательные и новые дорожки, шары классифицированны по весу, что тоже очень порадовало! А так же тут просто очень классное кафе рядом, где готовят отменную пиццу!
Там такой современный красивый дизайн, мы с подружкой там нафоткались, повыкладывали в сети ,все спрашивали где это мы, там действительно и обстановка очень распологающая к игре,а игра прям захватывает дух.
Страйк на улице Ленина на карте