8 (901) 246-87-258 (901) 246-87... — показать

Студия 13 BEAUTY by Timati на улице Воровского Сеть

8 (901) 246-87-258 (901) 246-87... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-87-25 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 53

Про «Студия 13 BEAUTY by Timati на улице Воровского»

Ищете салон красоты в Сочи? Добро пожаловать в студию Студия 13 BEAUTY by Timati. Здесь вас окружат заботой и вниманием, а также предложат самые популярные процедуры для вашего безупречного внешнего вида.

Основным принципом работы салона является внимательное отношение к гостям и максимально высокое качество обслуживания. Команда бьюти-студии дорожит своими клиентами и старается выстроить долгосрочные отношения.

Отличительной чертой студии является совершенно особая атмосфера, которая царит здесь. Каждая девушка, приходящая в студию, сможет почувствовать себя настоящей принцессой! Для мужчин в салоне также предоставляется широкий спектр востребованных услуг.

В прайсе студии красоты 13 BEAUTY by Timati вы найдёте парикмахерские услуги для всей семьи, маникюрный сервис, макияж, оформление бровей и ресниц. Парикмахеры-стилисты студии создают модные стрижки и укладки, проводят процедуры для ухода за волосами, выполняют сложные окрашивания.

Узнать более подробную информацию об услугах студии и их стоимости, а также о действующих выгодных акциях можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Запись к мастерам осуществляется по телефону или при помощи онлайн-ресурсов.

Студия 13 BEAUTY by Timati на улице Воровского – Акции

Специалисты Студия 13 BEAUTY by Timati на улице Воровского (3)

Фотография специалиста Платова Эмма
Бровист, визажист
Стаж 9 лет

Студия 13 BEAUTY by Timati на улице Воровского – Цены

TOP - СТИЛИСТ
TOP - СТИЛИСТ: Стрижка женскаяот 2150 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Стрижка ровный срез (без мытья головы)от 1100 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Коррекция челкиот 600 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Окрашивание корней (до 2см)от 4350 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Окрашивание в один тон (короткие)от 5800 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Окрашивание в один тон (средние)6600 — 7800 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Окрашивание в один тон (длинные)8600 — 10 400 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Сложная техника окрашивания - средние (AirTouch, омбре, шатуш, балаяж)от 6500 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Сложная техника окрашивания - длинные (AirTouch, омбре, шатуш, балаяж)10 100 — 12 500 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Тонирование волос (короткие)3300 — 3900 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Тонирование волос (средние)5800 — 7000 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Тонирование волос (длинные)6500 — 7700 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Мелирование волос короткиеот 5900 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Мелирование волос длинные8300 — 10 700 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Мелирование волос средние7100 — 8300 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Укладка волос (короткие)от 1450 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Укладка волос (средние)от 1800 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Укладка волос (длинные)от 2150 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Локоны1800 — 3600 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Вечерняя укладка2400 — 3000 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Детская стрижка до 10 летот 1000 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Блондирование короткие4100 — 4700 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Блондирование средние5900 — 7100 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Блондирование длинные7700 — 8300 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Мытье головыот 600 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Свадебная причёска репетицияот 3000 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Свадебная причёскаот 6000 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Стрижка мужскаяот 1500 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Экспресс укладкаот 1200 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Повседневная укладкаот 1450 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Причёска3000 — 4800 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Афрокудри2400 — 3600 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Декопирование цвета короткие4100 — 4700 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Декопирование цвета средниеот 4700 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Декопирование цвета длинныеот 5900 руб.
TOP - СТИЛИСТ: Мужское тонирование3000 — 3600 руб.
Меню стрижек стилист
Стрижка женскаяот 1800 руб.
Коррекция челкиот 500 руб.
Стрижка мужскаяот 1250 руб.
Стрижка мужская модельнаяот 1550 руб.
Моделирование / стрижка бороды600 — 800 руб.
Детская стрижка до 10 летот 1000 руб.
Детская модельная стрижка до 10 летот 1200 руб.
Мытье головыот 500 руб.
Стрижка ровный срез (без мытья головы)от 900 руб.
Колористическое меню стилист
Окрашивание корней (до 2 см)от 3700 руб.
Окрашивание в один тон (короткие)от 4900 руб.
Окрашивание в один тон (средние)5600 — 6600 руб.
Окрашивание в один тон (длинные)7300 — 8800 руб.
Тонирование волос короткие2800 — 3300 руб.
Тонирование волос средние3900 — 4400 руб.
Тонирование волос длинные5000 — 6000 руб.
Мелирование волос короткиеот 4900 руб.
Мелирование волос средние5900 — 6900 руб.
Мелирование волос длинные6900 — 8900 руб.
Сложная техника окрашивания - средние (AirTouch, омбре, шатуш, балаяж)от 5500 руб.
Сложная техника окрашивания - длинные (AirTouch, омбре, шатуш, балаяж)8500 — 10 500 руб.
Декопирование цвета короткиеот 3000 руб.
Блондирование короткие3500 — 4000 руб.
Блондирование средние5000 — 6000 руб.
Блондирование длинные6500 — 7000 руб.
Декопирование цвета средниеот 4000 руб.
Декопирование цвета длинныеот 5000 руб.
Мужское тонирование2800 — 3300 руб.
Окрашивание чёлки (контуринг)3500 — 5500 руб.
Меню уходов для волос стилист
Меню укладок стилист
Брови
Make UP
Перманентный макияж
Ещё 3 категорий

Отзывы про Студия 13 BEAUTY by Timati на улице Воровского (105)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (96)
Я впервые посетила этот салон, приходила сюда на окрашивание волос, нашла его случайно в интернете. Всё прошло отлично! Мне очень понравился уровень и профессионализм парикмахера. Тон волос получился именно тот, который я и хотела.
В студию обращаюсь раз в месяц, в последнее обращение приходила на маникюр с покрытием гель-лака. Процедура по времени заняла примерно полтора часа, результатом довольна. Рабочее место в хорошем состоянии, чистое, инструменты стерилизованные. В этот раз делала маникюр без дизайна, мастер выполнила однотонное покрытие. В последний раз обратилась к другому мастеру, потому что по времени не совпало с моим постоянным мастером. Мастер общалась хорошо, посоветовала выбрать цвет, потому что я, помимо однотонного покрытия, хотела один палец другим цветом сделать, она мне помогла в выборе. На процедуре чувствовала себя комфортно, в салоне тепло, светло, на фоне играет музыка негромко, не раздражает. В интерьере запомнилась неоновая вывеска 13 и нежно розово-фиолетовый дизайн. На ресепшен вежливые сотрудники встречают хорошо. Мне было интересно со дня открытия посетить салон, что за студия, хотелось попробовать услуги, но была плотная запись. А сейчас нашлось время. Также для меня студия расположена удобно, поэтому посещаю.
В Студии 13 была первый раз. Выбрала ее по отзывам в интернете. Очень понравилось, как мне сделали коррекцию и окрашивание бровей. Мастер очень профессиональная, все сделала быстро и красиво, я осталась довольна на все 100! Атмосфера в салоне приятная. Все чисто, аккуратно, выполнено в светлых тонах, прямо такой девчачий стиль. Цены здесь нормальные. Администратор предлагала чай и кофе. Обязательно приду сюда в следующий раз!
Татьяна Урляпова отличный мастер по наращиванию ресниц. Я буду теперь только к ней ходить. Она очень аккуратно сделала ресницы и не отказалась сделать эффект лучиков, который мне до этого отказывались в других салонах делать. В Москве мне никто так аккуратно не делал ресницы. Мастер мне подсказала, как лучше сделать, в целом я получила то, что хотела. Мне понравилась ее тактичность, профессионализм и аккуратность. Плюс, она быстро работает. Процедура заняла часа 2. И ресницы у меня хорошо носятся. Мастер дала рекомендации по уходу за ресницами. Кушетка у нее очень удобная, просто великолепная. Администраторы мне предложили чай или кофе. В салоне везде супер чисто.
Переехала в Сочи куда попало идти не хотела. Думаю, это одна из лучших студий Сочи, потому что московский филиал. Я сама из Москвы, подумала, что качественно и еще рядом с домом. К мастеру попала по времени записи. Шла определенно зная, что буду делать. Маникюр с покрытием, сделали качественно, аккуратно, чисто. Мастер очень аккуратно работала с кутикулой. Она спокойная, добрая, спрашивала, про каждый ноготок, нравиться или нет. Обстановка понравилась, все хорошо.
Парикмахер Эдита, очень классная, только к ней буду ходить. Она подстригла мне кончики волос, и после нее волосы стали хорошо расти, у нее легкая рука.
Студия 13 BEAUTY by Timati на улице Воровского на карте