8 (938) 509-27-678 (938) 509-27... — показать
Студия 13 Beauty by Black Star
+7 938 509-27-67
Ищете салон красоты в Сочи? Добро пожаловать в студию 13 Beauty by Black Star. Здесь вас окружат заботой и вниманием, а также предложат самые популярные процедуры для вашего безупречного внешнего вида.

Студия 13 Beauty by Black Star

8 (938) 509-27-678 (938) 509-27... — показать
+7 938 509-...+7 938 509-27-67 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 53

Про «Студия 13 Beauty by Black Star»

Основным принципом работы салона является внимательное отношение к гостям и максимально высокое качество обслуживания. Команда бьюти-студии дорожит своими клиентами и старается выстроить долгосрочные отношения.

Отличительной чертой студии является совершенно особая атмосфера, которая царит здесь. Каждая девушка, приходящая в студию, сможет почувствовать себя настоящей принцессой! Для мужчин в салоне также предоставляется широкий спектр востребованных услуг.

В прайсе студии красоты 13 Beauty by Black Star вы найдёте парикмахерские услуги для всей семьи, маникюрный сервис, макияж, оформление бровей и ресниц. Парикмахеры-стилисты студии создают модные стрижки и укладки, проводят процедуры для ухода за волосами, выполняют сложные окрашивания.

Узнать более подробную информацию об услугах студии и их стоимости, а также о действующих выгодных акциях можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Запись к мастерам осуществляется по телефону или при помощи онлайн-ресурсов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 48

Студия 13 Beauty by Black Star – Акции

Студия 13 Beauty by Black Star – Цены

Парикмахерский зал
Стрижки
Стрижка женская1400 руб.
Детская стрижка до 10 лет800 руб.
Коррекция челки500 руб.
Полировка волос1500 руб.
Стрижка мужская1000 руб.
Мытье головы500 руб.
Стрижка ровный срез800 руб.
Моделирование / стрижка бороды600 — 800 руб.
Наращивание волос микрокапсульное100 руб.
Плетение косичек (Зи - Зи, афро, брейды)100 руб.
Меню укладок
Локоны1500 — 3000 руб.
Укладка волос (короткие)1200 руб.
Укладка волос (средние)1500 руб.
Укладка волос (длинные)1800 руб.
Причёска2500 — 4000 руб.
Вечерняя укладка2000 — 2500 руб.
Экспресс укладка (без мытья головы)1000 руб.
Повседневная укладка (с мытьём головы)1200 руб.
Афрокудри2000 — 3000 руб.
Свадебная причёска5000 руб.
Свадебная причёска репетиция2500 руб.
Меню уходов для волос
Уход Redkin Chemistry2000 руб.
Уход Redkin Extreme Cat800 руб.
Уход Loreal Smartbond800 — 3000 руб.
Уход Loreal Power mix1300 — 2000 руб.
Уход olaplex1500 руб.
Колористическое меню
Окрашивание корней2900 руб.
Окрашивание в один тон (средние)4800 руб.
Окрашивание в один тон (короткие)3800 руб.
Окрашивание в один тон (длинные)5800 руб.
Тонирование волос (короткие)2000 руб.
Тонирование волос (средние)3200 руб.
Тонирование волос (длинные)4600 руб.
Мелирование волос (короткие)4500 руб.
Мелирование волос (средние)5800 руб.
Мелирование волос (длинные)7400 руб.
Сложное окрашивание волос (короткие - AirTouch, омбре, шатуш, балаяж)8000 руб.
Сложное окрашивание волос (средние - AirTouch, омбре, шатуш, балаяж)10 800 — 12 300 руб.
Сложное окрашивание волос (длинные - AirTouch, омбре, шатуш, балаяж)12 700 — 15 300 руб.
Защита волос при окрашивании Olaplex (короткие)1500 руб.
Защита волос при окрашивании Olaplex (средние)2000 руб.
Защита волос при окрашивании Olaplex (длинные)2500 руб.
Мужское тонирование1000 — 1500 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос микрокапсульное100 руб.
Плетение косичек (Зи-Зи, афро, брейды)100 руб.
Снятие наращенных волос50 руб.
Меню уходов
Уход Redken Chemistry2000 руб.
Уход Olaplex1500 руб.
Уход Redken Extreme Cat800 руб.
Уход Loreal Smartbond800 — 3000 руб.
Уход Loreal Power mix1300 — 2000 руб.
Маникюрный сервис
Коррекция нарощенных ногтей2000 руб.
Мужской маникюр1000 руб.
Мужской педикюр2000 руб.
Педикюр 13 Beauty by Black Star1300 руб.
Покрытие лак500 руб.
Ремонт искусственного ногтя300 руб.
Снятие искусственных ногтей700 руб.
Укрепление ногтевой пластины500 руб.
Дизайн одного ногтя100 руб.
Дизайн всех ногтей (френч, втирка)500 руб.
Маникюр 13 Beauty by Black Star600 руб.
Наращивание ногтей 13 Beauty by Black Star3000 руб.
Коррекция формы ногтей300 руб.
Снятие гелевого покрытия200 руб.
Детский маникюр500 руб.
Японский маникюр1500 руб.
Педикюр FBA (Fani Ben Ami)2500 руб.
Дизайн одного ногтя сложный350 руб.
Наращивание одного ногтя350 руб.
Ремонт ногтя200 руб.
Дизайн одного ногтя стразами150 руб.
Комплекс маникюр 13 Beauty by Black Star (снятие + маникюр + покрытие гель - лак)1400 руб.
Покрытие гель - лак800 руб.
Комплекс в 4 руки (маникюр + педикюр + покрытие гель - лак)3900 руб.
Комплекс педикюр 13 Beauty by Black Star (снятие + педикюр + покрытие гель - лак)2100 руб.
SPA - уход500 руб.
Протезирование одного ногтя500 — 2000 руб.
ТОП - мастер
Дизайн одного ногтя стразами (топ - мастер)275 руб.
Коррекция нарощенных ногтей (топ - мастер)3000 руб.
Комплекс маникюр 13 Beauty by Black Star (снятие+маникюр+покрытие гель-лак) (топ - мастер)2100 руб.
Мужской маникюр (топ - мастер)1500 руб.
Мужской педикюр (топ - мастер)3000 руб.
Педикюр 13 Beauty by Black Star (топ - мастер)1950 руб.
Покрытие гель-лак (топ - мастер)1200 руб.
Покрытие лак (топ - мастер)750 руб.
Ремонт искусственного ногтя (топ - мастер)450 руб.
Снятие искусственных ногтей (топ - мастер)1050 руб.
Укрепление ногтевой пластины (топ - мастер)750 руб.
Дизайн одного ногтя (топ - мастер)150 руб.
Дизайн всех ногтей (френч, втирка) (топ - мастер)750 руб.
Комплекс педикюр 13 Beauty by Black Star (снятие+педикюр+покрытие гель-лак) (топ - мастер)3150 руб.
Маникюр 13 Beauty by Black Star (топ - мастер)900 руб.
SPA-уход (топ - мастер)750 руб.
Наращивание ногтей 13 Beauty by Black Star (топ - мастер)4500 руб.
Коррекция формы ногтей (топ - мастер)450 руб.
Снятие гелевого покрытия (топ - мастер)300 руб.
Детский маникюр (топ - мастер)750 руб.
Японский маникюр (топ - мастер)2250 руб.
Педикюр FBA (Fani Ben Ami) (топ - мастер)3750 руб.
Дизайн одного ногтя сложный (топ - мастер)475 руб.
4 руки маникюр (топ - мастер)2400 руб.
4 руки педикюр (топ - мастер)3450 руб.
Наращивание одного ногтя (топ - мастер)475 руб.
Ремонт ногтя (топ - мастер)300 руб.
Брови и ресницы
Брови
Архитектура бровей (коррекция + окрашивание)1100 руб.
Окрашивание бровей (краска)600 руб.
Долговременная укладка (ламинирование бровей)1500 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Мужская коррекция бровей1000 руб.
Окрашивание бровей (хна)700 руб.
Восковая эпиляция500 руб.
Ресницы
Наращивание ресниц объём 1, 5D2000 руб.
Наращивание ресниц объём 4D2800 руб.
Наращивание ресниц объём 3D2500 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Наращивание нижних ресниц1100 руб.
Снятие ресниц без последующего наращивания300 руб.
Окрашивание ресниц (краска / хна)400 руб.
Наращивание ресниц классический объём1700 руб.
Наращивание ресниц объём 2D2300 руб.
Снятие ресниц другого мастера200 руб.
Наращивание ресниц объём 5D - 8D3000 руб.
MAKE UP

Отзывы про Студия 13 Beauty by Black Star (11)

Переехала в Сочи куда попало идти не хотела. Думаю, это одна из лучших студий Сочи, потому что московский филиал. Я сама из Москвы, подумала, что качественно и еще рядом с домом. К мастеру попала по времени записи. Шла определенно зная, что буду делать. Маникюр с покрытием, сделали качественно, аккуратно, чисто. Мастер очень аккуратно работала с кутикулой. Она спокойная, добрая, спрашивала, про каждый ноготок, нравиться или нет. Обстановка понравилась, все хорошо. Парикмахер Эдита, очень классная, только к ней буду ходить. Она подстригла мне кончики волос, и после нее волосы стали хорошо расти, у нее легкая рука.
Я впервые посетила этот салон, приходила сюда на окрашивание волос, нашла его случайно в интернете. Всё прошло отлично! Мне очень понравился уровень и профессионализм парикмахера. Тон волос получился именно тот, который я и хотела.
В студию обращаюсь раз в месяц, в последнее обращение приходила на маникюр с покрытием гель-лака. Процедура по времени заняла примерно полтора часа, результатом довольна. Рабочее место в хорошем состоянии, чистое, инструменты стерилизованные. В этот раз делала маникюр без дизайна, мастер выполнила однотонное покрытие. В последний раз обратилась к другому мастеру, потому что по времени не совпало с моим постоянным мастером. Мастер общалась хорошо, посоветовала выбрать цвет, потому что я, помимо однотонного покрытия, хотела один палец другим цветом сделать, она мне помогла в выборе. На процедуре чувствовала себя комфортно, в салоне тепло, светло, на фоне играет музыка негромко, не раздражает. В интерьере запомнилась неоновая вывеска 13 и нежно розово-фиолетовый дизайн. На ресепшен вежливые сотрудники встречают хорошо. Мне было интересно со дня открытия посетить салон, что за студия, хотелось попробовать услуги, но была плотная запись. А сейчас нашлось время. Также для меня студия расположена удобно, поэтому посещаю.
В Студии 13 была первый раз. Выбрала ее по отзывам в интернете. Очень понравилось, как мне сделали коррекцию и окрашивание бровей. Мастер очень профессиональная, все сделала быстро и красиво, я осталась довольна на все 100! Атмосфера в салоне приятная. Все чисто, аккуратно, выполнено в светлых тонах, прямо такой девчачий стиль. Цены здесь нормальные. Администратор предлагала чай и кофе. Обязательно приду сюда в следующий раз!
В студию 13 Beauty by Black Star я попала случайно, а так живу в другом городе. Я приходила сюда на наращивание ресниц. Мастер очень аккуратно и хорошо всё сделала, прям так, как надо. Я считаю, что это самое главное для специалиста. Во время наращивания ничего не дёргало, не было каких-то лишних телодвижений, всё было очень спокойно и вежливо. Мне делали классическое и одинарное наращивание. Уже не помню, сколько времени заняла работа, но не очень долго. Кушетка была удобная, я в первый раз такую видела, если честно. Обычно наращивание ресниц делают в кресле, ни у кого нет таких кушеток.
Студия 13 Beauty by Black Star на карте