8 (965) 474-31-03 8 (965) 474-31... — показать

+7 965 474-... +7 965 474-31-03 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Свердлова, д 42
Район: Адлерский

Про «SPA-студия Мёд»

Хотите отдохнуть от городской суеты и приятно провести время с пользой для здоровья? Приходите в SPA-студию «Мёд», расположенную на улице Свердлова. В этом уютном салоне созданы все условия для того, чтобы вы смогли расслабиться, погрузившись в атмосферу гармонии и умиротворения.

Мастера студии – это настоящие профессионалы, которые неустанно совершенствуют свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации. Специалисты предлагают гостям на собственном примере убедиться в эффективности таких видов массажа, как ароматический, баночный, медовый, антицеллюлитный, расслабляющий, скульптурный и многих других. Курс процедур поможет избавиться от болей в спине, целлюлита и локальных жировых отложений, нормализовать сон и метаболические процессы, а также улучшить общее самочувствие.

Усилить эффект массажа поможет обертывание: водорослевое, глиняное или шоколадное. Количество сеансов, необходимое для достижения требуемого результата, определяется в зависимости от степени выраженности целлюлита, состояния кожи и других индивидуальных особенностей. Кроме того, здесь вам предложат такие процедуры, как пилинг тела, маникюр, спа-уход для кожи рук и ног.

SPA-студия «Мёд» с нетерпением ждет вас! Записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про SPA-студия Мёд (6)

4.3
Достоинства Отсутствуют Недостатки 10.04 забронировала время 17-00, написала в инста , для уточнения как найти салон, однако админ не удосужилась внятно обьяснить мне , что оказывается вчера салон переехал по другому адресу. В инста был адрес свердлова 42 по нему я соответственно и приехала. Админ стала писать мне в инста и доказывать что она давала мне другой адрес, хотя она его не озвучила. Я приехала в кроун плазу . На входе админ с недовольным лицом в руках сигарета, дичайшая громкая музыка из телека. На мою просьбу убрать музыку не располагающую к релаксу было сказано что всем нравится. Из коридора видны шторы, за которыми делают процедуры , никакой звукоизоляции - уровень парикмахерской эконом класса. Массажист сказал давайте я вам массаж побольше сделаю- просто ужас торг как на рынке , только на рынке люди вежливые. Админ продолжала мне доказывать на мои вопрос почему она дает ложную информацию, что она права и все верно сказала, обозвав меня тупорылой овцой. Люди зависимые от курева часто бывают неадекватны и обьяснять им это бесполезно. Вместо извинений за мое потраченное время -хамство и жалкие оправдания своего непрофессионализма. Желание расслабиться в спа после хамки админа естественно у меня пропало, вслед она мне кричала что к ним придет очень много клиентов🤣 Просто редкий случай наглости хамства и мега тупости доказывать то чего нет. Екатерина Александровна, обратите внимание кого вы назначили встречать клиентов, ваши специалисты и вы сегодня не заработали денег из за того что у вас неадекватный многокурящий админ. Крайне не рекомендую хамское заведение , качество услуг в подобной обстановке за шторкой курящим персоналом и орущим телеком, даже представить жутко. Дата оказания услуги 10.04 Описание специалиста Администратор
Я первый раз был в студии Мёд, выбрал студию в интернете по отзывам и расположению. Когда пришёл администратор, меня встретила приятно, всё доступно мне объяснила, собственно из-за неё и был принято решение посетить студию, я записался на комплекс процедур. В комплекс входила: бочка, обёртывание, скрабы, массажи. Находиться на процедурах было комфортно, специалисты относились ко мне хорошо, общались отлично. Результатом посещения студии остался доволен, я очень хорошо себя чувствовал, мне понравилось, я прекрасно отдохнул, в общей сложности находился на процедурах два часа, я думаю, посещу студию еще не раз.
Были впервые здесь с мужем на СПА программе "Романтик", кажется, так называется. Сделали общий массаж, который длился тридцать минут, и шоколадное обертывание. Во время массажа был слышен шум из окна, но это нормально и от этого никуда не деться. От программы мы получили релакс. Работало два массажиста, они проработали каждую зону вовремя массажа. Студия нам удобна по локации.
Я был в Сочи проездом, выбирал студию по отзывам в интернете. Записывался на общий массаж тела. Мне понравилось, как его сделали, я получил общее расслабление, проработку всех мышцы. Меня приняли сразу же, по записи, ждать не пришлось. Цена и качество здесь соответствуют ожиданиям. Это приятное место с хорошей доступностью. В студии располагающая атмосфера. По приезду меня встретила администратор, принесла тапочки, подсказала, где раздеться.
Проходила одиннадцать сеансов массажа в студии. Осталась довольна. Была на массаже у Кати, Марины, Леры. Мне самой было интересно сравнить методики массажа, которые практикуют девушки. У Леры более спортивное направление. У Екатерины - медицинское. Марина специализируется на общем массаже всего тела. Все опытные. Я записывалась ко всем на час и всегда просила массаж всего тела. Девушки не болтушки, только, если к ним обращаешься с вопросом, они отвечают. В студии, как правило играет спокойная релаксирующая музыка. Сейчас повысились цены на массаж, поэтому перестала ходить, для меня дорого. Тем не менее желаю, чтобы студия расширялась.
Мне очень понравился массажист Екатерина. Она классный специалист, хорошо сделала массаж лица и всего тела. Я была после горнолыжного катания, но после ее процедуры у меня ничего не болело, мышцы были свежие, а лицо выглядело хорошо и свежо. Отмечу, что я опоздала на процедуру, и меня подождали, за это большое спасибо! Плюс большой, что в студии есть душ, мне было комфортно.
SPA-студия Мёд на карте