8 (965) 474-31-038 (965) 474-31... — показать

+7 965 474-...+7 965 474-31-03 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Свердлова, д 42
Район: Адлерский

Про «SPA-студия Мёд»

Хотите отдохнуть от городской суеты и приятно провести время с пользой для здоровья? Приходите в SPA-студию «Мёд», расположенную на улице Свердлова. В этом уютном салоне созданы все условия для того, чтобы вы смогли расслабиться, погрузившись в атмосферу гармонии и умиротворения.

Мастера студии – это настоящие профессионалы, которые неустанно совершенствуют свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации. Специалисты предлагают гостям на собственном примере убедиться в эффективности таких видов массажа, как ароматический, баночный, медовый, антицеллюлитный, расслабляющий, скульптурный и многих других. Курс процедур поможет избавиться от болей в спине, целлюлита и локальных жировых отложений, нормализовать сон и метаболические процессы, а также улучшить общее самочувствие.

Усилить эффект массажа поможет обертывание: водорослевое, глиняное или шоколадное. Количество сеансов, необходимое для достижения требуемого результата, определяется в зависимости от степени выраженности целлюлита, состояния кожи и других индивидуальных особенностей. Кроме того, здесь вам предложат такие процедуры, как пилинг тела, маникюр, спа-уход для кожи рук и ног.

SPA-студия «Мёд» с нетерпением ждет вас! Записаться на удобное время можно по телефону.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Медицина для детей 1
Детский массаж
Пилинги 1
Тип салона красоты 2

Отзывы про SPA-студия Мёд (4)

Я первый раз был в студии Мёд, выбрал студию в интернете по отзывам и расположению. Когда пришёл администратор, меня встретила приятно, всё доступно мне объяснила, собственно из-за неё и был принято решение посетить студию, я записался на комплекс процедур. В комплекс входила: бочка, обёртывание, скрабы, массажи. Находиться на процедурах было комфортно, специалисты относились ко мне хорошо, общались отлично. Результатом посещения студии остался доволен, я очень хорошо себя чувствовал, мне понравилось, я прекрасно отдохнул, в общей сложности находился на процедурах два часа, я думаю, посещу студию еще не раз.
Я был в Сочи проездом, выбирал студию по отзывам в интернете. Записывался на общий массаж тела. Мне понравилось, как его сделали, я получил общее расслабление, проработку всех мышцы. Меня приняли сразу же, по записи, ждать не пришлось. Цена и качество здесь соответствуют ожиданиям. Это приятное место с хорошей доступностью. В студии располагающая атмосфера. По приезду меня встретила администратор, принесла тапочки, подсказала, где раздеться.
Проходила одиннадцать сеансов массажа в студии. Осталась довольна. Была на массаже у Кати, Марины, Леры. Мне самой было интересно сравнить методики массажа, которые практикуют девушки. У Леры более спортивное направление. У Екатерины - медицинское. Марина специализируется на общем массаже всего тела. Все опытные. Я записывалась ко всем на час и всегда просила массаж всего тела. Девушки не болтушки, только, если к ним обращаешься с вопросом, они отвечают. В студии, как правило играет спокойная релаксирующая музыка. Сейчас повысились цены на массаж, поэтому перестала ходить, для меня дорого. Тем не менее желаю, чтобы студия расширялась.
Мне очень понравился массажист Екатерина. Она классный специалист, хорошо сделала массаж лица и всего тела. Я была после горнолыжного катания, но после ее процедуры у меня ничего не болело, мышцы были свежие, а лицо выглядело хорошо и свежо. Отмечу, что я опоздала на процедуру, и меня подождали, за это большое спасибо! Плюс большой, что в студии есть душ, мне было комфортно.
SPA-студия Мёд на карте