8 (862) 295-00-95 8 (862) 295-00... — показать

8 (862) 295-00-95 8 (862) 295-00... — показать
+7 862 295-... +7 862 295-00-95 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 13
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Клиника WegaMedClinic (25)

Хочу сказать спасибо врачам этой клиники за профессиональное отношение к пациентам! Я была у сомнолога и делала УЗИ. Также очень позитивные администраторы, комфортная и спокойная обстановка. Более приятной атмосферы в подобных клиниках я не видела. Отдельное спасибо администраторам за то что присматривают за моим сыном, пока я на приеме. Всем рекомендую эту клинику!
В клинике очень крутой аппарат узи - лучший в городе. у меня нашли образование, которое на других аппаратах не было видно. спасибо доктору
В клинике опытный гастроэнтеролог работает. Мне вылечили острый гастрит здесь, врач написал схему эрадикации хеликобактера пилори и две недели пропив лекарства по рецепту, отлично себя чувствую! Современная клиника, с новыми технологиями и хорошими врачами.
Клиника WegaMedClinic
Спасибо большое за Ваш отзыв. Не болейте.
Клиника мне понравилась. Обращалась сюда к диетологу. Он назначил мне программу для похудения, благодаря которой мне наконец-то удалось избавиться от лишних надоедливых килограмм.
Благодарим Вас!
Проходила в данном медицинском центре, обследование узи. Мне проверяли щитовидную железу, после чего была на консультации у эндокринолога, который подобрал мне лечебный курс
Клиника WegaMedClinic
Спасибо, у нас прекрасные врачи. Приходите в случае необходимости.
Обращался к диетологу в этой клинике с проблемой похудения. Подход сугубо индивидуальный. Написали мне индивидуальную программу. За месяц прилично скинул. Спасибо, советую
С болями в пояснице обратился в этом центр. Назначили лечение, которое дало результат уже через три дня. Всем очень доволен, теперь записался на массаж. Рекомендую, центр посоветовал коллега.
Отличная клиника. Посещали детского психолога, мой пятилетний сын стал просто невыносимым. После беседы и консультации получила грамотные советы и быстро получила желаемый результат. Очень благодарна.
Водила в клинику отца, у него давние проблемы с сердцем. Культурное заведение, вежливый персонал, врачи, которые стараются помочь. На консультации к отцу отнеслись очень внимательно, прописали недорогие препараты, обозначили схему лечения. Сейчас чувствует себя намного лучше, впечатления о клинике остались самые приятные!
Посещала несколько консультаций у диетолога в данном медицинском центре. Мне помогли составить план рационального питания, которого я собственно сейчас и придерживаюсь. Я довольна
Были некоторые проблемы с расстройством кишечника. Записался на консультацию к специалисту. После диагностических мероприятий, определили проблему и назначили эффективное лечение
Клиника WegaMedClinic
Михаил, будьте здоровы. Не болейте!
Проходила комплексное лечение у диетолога, понравилась методика местного специалиста, за месяц ушло более 7 лишних килограмм. Качественная консультация, правильно подобранная диета и нужные медикаменты подобрали, чтобы не было нервных расстройств. От клиники очень хорошие впечатления остались!
Клиника WegaMedClinic
Спасибо большое. Худейте на здоровье!
Заставила мужа обратиться в эту клинику, очень сильный был храп, иногда даже в другую спальню хотелось уйти. За одно обратилась к диетологу, помогли и мужу, и мне. Так что клинику смело советую, хорошая.
Клиника WegaMedClinic
Берегите мужа! Приходите к нам ещё, если возникнет необходимость!
Вожу сюда ребёнка к детскому психологу, очень заметны изменения в поведении, и в лучшую сторону. Так же даёт мне рекомендации как вести себя в той или иной ситуации, чувствуется большой опыт за плечами.
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь1
Посетила диетолога на днях, осталось приятное впечатление, как от консультации, так и от всей клиники в целом. Современное оборудование, вежливое отношение и грамотное лечение. На консультации обсудили мои проблемы, назначили диету и оказали всяческую помощь.
Спасибо. Приходите ещё!
В последнее время наш ребёнок стал слишком агрессивным и эмоциональным, решили обратится к помощи психолога клиники. Врач провёл конструктивную беседу как с нами так и с сыном, после чего мы нашли подход к ребёнку, да и он стал вести себя более спокойно.
Клиника WegaMedClinic
У нас действительно один из лучших детских психологов в городе Марина Леонидовна Шаталова - опыт работы более 25 лет. Спасибо за отзыв
Обращался в медицинскую клинику «ВегаМедКлиник» к сомнологу с беспокойством - храп во время сна. Врач - профессионал своего дела, назначил диагностическое исследование причины и рекомендации!
Клиника WegaMedClinic
Спасибо большое за отзыв, спите хорошо! Будут ещё проблемы - всегда будем рады помочь!
Заметила у мужа - остановки дыхания во сне. Узнали , что это серьёзно, поставили диагноз - апноэ. Сходили к врачу сомнологу, оказалась, что в Сочи только в этой клинике принимает. Прошли диагностирование и в результате купили специальную маску для СИПАП терапии. Мужу пришлось немного привыкать, но главное, что стал значительно лучше себя чувствовать. даже внешне посвежел. В общем мы довольны.
Клиника WegaMedClinic
Елена, спасибо за подробный отзыв. Очень рады, что помогли решить такую серьёзную проблему.
Хороший центр медицинский, оборудованный, современный. Я у кардиолога тут была по записи, насчёт сердца своего проконсультироваться, а то пульс сбился. Проблему нашли и решили, всё отлично)
Клиника WegaMedClinic
В нашей клинике самое современное оборудование для кардиологической диагностики. И наши клиенты начинают это оценивать . Спасибо.
Впервые постели эту клинику, очень удивилась вежливому персоналу, приятной атмосфере и нет неприятного запаха больницей. Была на приеме у дерматолога, помог решить проблему. Спасибо!
Клиника WegaMedClinic
Приходите ещё. Будем рады вас видеть!
Наконец то в городе появилось место где можно нормально заняться собственным весом, без всяких обещаний нереальных чудес. Специально узнавала и искала кто работает по программе Нутрилоджик. Сходила по акции на бесплатный прием.
Измерила всё полностью - первый анализ - это сколько чего в теле - вода, жир, кровь и прочее. Где лишнее , где не хватает - большой тест. Заказала сразу себе нутригенетический тест - объяснили , если хочу похудеть грамотно, без вреда для организма и не усугубить проблемы, то лучше его сделать. Там будет показано к каким заболеваниям есть предрасположенность, на что может быть аллергия, какие препараты можно из косметики , какие нельзя и прочее и прочее. Через месяц будет готов. Пока будем составлять диету и разбираться с физической нагрузкой- как грамотно сжигать жир. Я довольна. Первый раз я поняла, что делала до этого много чего не правильно и , наконец, уже добьюсь реального результата.А то сидишь на диете месяц , скинешь пару килограмм, а потом за неделю их назад наберешь - зачем мучилась.
Клиника WegaMedClinic
Мы очень серьёзно относимся к тому, чем занимаемся. Здоровье наших пациентов прежде всего.!
Была впервые в этой клинике, удивлена тем, как все тут устроено. Красивый интерьер, персонал очень вежливый и обходительный. Проходила тут узи брюшной полости, аппарат новый, в следствие чего результаты получились весьма информативные и правдивые. Приду еще с удовольствием.
Клиника WegaMedClinic
Ольга, ждем Вас в нашей клинике. Спасибо за отзыв.
В Сочи переехали недавно, данную мед клинику посещала впервые. А была на обследовании у диетолога, очень даже кстати мне помог решить мою проблему. В целом клиника классная, интерьер понравился, комфортная обстановка, специалисты работают на новом современном оборудовании. Очень даже положительное мнение сложилось.
Клиника WegaMedClinic
Большое спасибо, Наталья, за Ваш отзыв. Счастливой жизни в Сочи!
О клинике узнала недавно, но изучив отзывы, решила сходить на узи. В общем процедуру сделали на высшем уровне, все оборудование новое, качественное. В самой клинике приятно находиться, все для людей, рекомендую.
Спасибо большое!
В конце января пришлось платно пройти обследование УЗИ вен нижних конечностей. Ближе к дому оказалась клинка "ВегаМедКлиник". Муж, после ДТП и перенесенных операций, еле передвигался с помощью костылей. Для того, чтобы попасть в срок на операцию, пришлось идти в платную клинику (для этой процедуры), т. к. без данных результатов в краевую не попасть. До работы привезла мужа на такси. Приехали раньше назначенного времени, т. к. надо было самой ехать на работу. Очень сильно переживала. Как он сам сможет спуститься и пройти на посадку в такси, чтобы не разъехаться доехать домой.Но я успокоилась, когда увидела, что есть лифт. Озвучила эту проблему администратору. Меня заверили, что мужу вызовут такси и окажут помощь при посадке в автомобиль. Муж потом взахлеб рассказывал, как участливо ему помогли сотрудники клиники. И еще таксисту сделали замечание, что далеко припарковал авто. Спасибо за чуткость и внимание.
Клиника WegaMedClinic
Здоровья Вам и мужу. Спасибо за отзыв.
Клиника WegaMedClinic на карте