8 (928) 850-20-90 8 (928) 850-20... — показать

Отзывы о компании Юридическая Компания Твое Право Сочи

8 (928) 850-20-90 8 (928) 850-20... — показать
+7 928 850-... +7 928 850-20-90 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 75

Отзывы про Юридическая Компания Твое Право Сочи (21)

С компанией познакомилась после того как меня кинула фирма, в которой проработала 10 лет. Поменялось начальство и старых сотрудников стали сокращать и выплаты многие не получили, я в том числе. Через юриста и суд деньги сразу нашлись и поступили на карточку. Благодарю за помощь!
Работаю водителем на общественном транспорте. Во время осмотра движка получил сильный ожог руки. Пошел к руководству, они мне говорят,мол говори в больнице, что дома обжегся. Пошел в больницу, сказал как было на самом деле. Оформили больничный, в котором написали, что была производственная травма. Руководство решило мне компенсацию не оплачивать. Стал искать в интернете юриста и увидел Твое право. Записался на консультацию. Пришел, юристы составили мне заявление, написали список документов, которые нужны для обращения в прокуратуру. Потом еще пару раз я им звонил, консультировался. Вобщем, дело я выиграл. Компенсацию мне выплатили.
Мне требовалась помощь в составлении договора аренды. Занимаюсь этим в первый раз и дабы не попасть в дальнейшем в неудобную ситуацию решил предусмотреть все риски и обратиться к юристам. В Твое право меня встретили очень даже дружелюбно. Девушка предложила кофе и извинилась за то что юрист немного задерживается. В принципе для меня было не критично это, так как не спешил никуда да и консультация, которую мне предоставили была конструктивной. Юрист хоть и опоздал, но вопросы мои по сделке развеял полностью. Через пару дней получил готовый договор. Фирма стоящая.
Впервые в жизни пожалела, что позволила брату оформить на себя кредит. Коллекторы теперь просто покоя не дают, а брат непойми где.. Сначала было норм, но когда стали тревожить уже мою бабушку, я поняла, что нужна помощь..чуть ли не на коленях умоляла юристов решить мой вопрос. Сказали, что в данной ситуации можно оформить банкротство. Помогли с документами и прекратили этот ад! Сказали теперь правда кредит долгое время не смогу взять, ну мне по барабану, главное, что не звонят теперь.
Заключила с юристами договор на составление ходатайства для перевода земли в категорию сельскохозяйственной. Подготовили документ грамотно а главное в установленные сроки. Претензий к компании нет, все хорошо, документ приняли к рассмотрению.
Опытная команда специалистов, не бросают дело на середине, не смотря на сложности. В моем вопросе было не одно судебное разбирательство, много моих истерик и потраченных нервов. Был большой риск проиграть суд, но с вашими стараниями я смогла добиться справедливости. Огромное спасибо всем кто принимал участие в решении моей проблемы!!
Моя беседа с юристами проводилась в zoom ибо не было возсожности к ним в офис подъехать. Брал кредит на машину, нужна была консультация по страховке, а то в банке мигом оформят все что нужно и не нужно. Просветили меня полностью по поводу то что и как говорить в банке, что обязательно оформлять а что нет. Консультанту большое спасибо и отдельный лайк за возможность видео бесед)
Мне нужна была помощь с жилищным вопросом, поэтому заключала с Твое право договор на комплексное обсуживание. Недешево все обошлось, пришлось оформить в рассрочку, но проблемы свои решила и право на субсидии мне вернули. Кнсультанты тут грамотные, поняли суть вопроса, не переспрашивали ничего а сразу стали предлагать варианты решения проблемы.
Я судился с банком за незаконое списание по страховке кредитной. Благодарен юристам исполнителям от этой компании за то что отстояли в суде мою позицию, а юристам кураторам за подготовку всех документов и иска. Работа на чистую пятерку.
Очень долго не мог решить вопрос с женой по поводу раздела имущества. Вопрос был в том, что я оставлял квартиру купленную вместе, а машину хотел забрать себе. А жена хотела и квартиру и машину...разговоры ни к чему не приводили, было бесполезно. Обратился потому что не нашел выхода, хотя редко обращаюсь в такие организации, слишком уж муторно, да и рассказывать не люблю по сто раз это. Консультант оказался понимающим, много не спрашивал только по делу и решения адекватные предлагал. Благодаря его стараниям через 3 месяца удалось все таки договориться и решить вопрос в мою пользу
Отсутствие у вас филиалов конечно существенный недостаток. Живу не в Сочи и добираться полтора часа к вам не особо приятно. Специалисты хорошие, чувствуется что в законодательстве отлично разбираются (консультировался в прошлом месяце по вопросу оформления в собственность земли). Все рассказали, пояснили да и цены приемлемые. Откройте филиал в пригороде, буду чаще к вам обращаться.
Огромная благодарность юристам, и отдельное человеческое спасибо юристу с большой буквы Романовой. хоть девушка и молодая, но с такой хваткой! квалификация подтверждена многочисленными сертификатами. с ее помощью приструнила бывшего супруга и буду обращаться еще по другим вопросам, обязательно
Здравствуйте, меня зовут Алёна, вчера я была на приеме в “Твое право” у Екатерины Александровны. Очень понравился подход к работе: вдумчивый и внимательный. Знает гражданский закон и умеет им оперировать. Сделала правовой анализ и пригласила еще, если возникнут вопросы. От посещения остались действительно приятные впечатления и множество полезных советов.
Очень рекомендую данную контору, помогли, рассказали все. Еще понравилось то, что на протяжении всего дела можно было позвонить для уточнения информации и задать волнующие вопросы.
Была на бесплатной консультации, очень порадовало что юристы обладают актуальной информацией по моему делу. Составили план действий и спокойно выиграли суд и вернули деньги
Отличные специалисты! Неоднократно обращаюсь за помощью и консультациями, всегда осознанно подходят к делу, вникают в специфику и находят наилучшие лазейки в законе, чтобы дело решилось в пользу их клиента.
Обратилась с заведомо проигрышным делом, как мы тогда думали. Юристы согласились помочь нам, поддерживали нас, провели всю досудебном работу. Команда Твоё Право очень помогла нашей семье. Спасибо❤️
Спасибо ребятам, подсказали что делать с кредитами, как выйти из этого ада! В который я себя затащила. Кредитные каникулы даются как оказалось не всем. Моим знакомым никому не дали. Вот так в нашей стране! Консультанту Александре большое человеческое спасибо.
Хочу поблагодарить юристов Твое Право от всей нашей семьи за превосходную работу! Маме надо было с пенсией разобраться. Она у меня ветеран труда, выслуга лет большая, а получала она очень мало. Сравнивали с другими у кого тоже такой стаж и у них больше было. Юристы провели огромную работу, очень хорошее знание дела! Теперь получаем больше и ту сумму, которая полагается.
Адекватные цены, адекватные юристы. Золотых гор не обещают, но в юридическом плане они Асы. Мой даже знакомый юрист сказал, что он бы до такого не додумался. Работают в команде..как говорится:"одна голова хорошо, а две лучше!"
Очень надеюсь что кому то будет полезно. В прошлый вторник обратился, узнал через телефонный звонок. Юрист нужен вот по какому делу. Надо было оформить партнёрства и разобраться во всей бумажной волоките. Документы собрались за несколько лет. Моим делом занимается целая команда юристов, спецы правда.. Как обещали к первым числам июля всё сделают. Буду обращаться и дальше к ним!
Юридическая Компания Твое Право Сочи на карте