5    
    
        
    
    
    
        
            13 лет назад        
        Пользовалась продукцией LUSH и пользуюсь, правда, несколько в меньшей мере чем раньше. По типу кожи-волос подходит далеко не все, а вот разнообразные средства для принятия ванны очень люблю. Стоимость этих средств (например, пены для ванны) начинается от 200 рублей (одной штучки хватает на несколько раз). 
Спектр товаров в магазине огромен: шампуни, крема, скрабы, бальзамы для губ, массажное масло и т.д. Есть подарочные наборы, при желании любой продукт можно оформить в красивую коробку. А к большим праздникам (Новый год, Пасха, День всех влюбленных) компания делает специальный лимитированный выпуск продукции.
Консультанты любезные, всегда готовы рассказать о новинках или что-то посоветовать, но если отказаться от их помощи, навязываться не станут, позволив изучать ассортимент самостоятельно. 
Радует и местоположение магазина: самый центр города, рядом метро "невский проспект/гостиный двор", остановки наземного транспорта. 
                                
            
        
        
        
                                        
                    
                        
                        
                            Полезно                            
                        
                    
                
                                
                    
                        
                        Ответить
                    
                
                
                    
                        
                        Поделиться