8 (812) 507-97-28 8 (812) 507-97... — показать

Магазин смартфонов I ON на Невском проспекте - отзывы

8 (812) 507-97-28 8 (812) 507-97... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-97-28 ещё

Про «Магазин смартфонов I ON на Невском проспекте»

Интернет магазин мобильной техники в Санкт-Петербурге.

Отзывы про Магазин смартфонов I ON на Невском проспекте (13)

4.7
Купил redmi 4x. Через полгода сломался. Магазин гарантию не дал. После вскрытия телефона, оказалось, что его уже чинили.
В магазине на Невском выбрали мне отличный подарок. Грамотные и ненавязчивые менеджеры, цены просто великолепные!! Рекомендую всем!
Магазин понравился. Выбор огромный на любой кошелёк.Полно аксессуаров и всякой мелочи. Консультантам спасибо.
ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ЧИТАЙ ОПИСАНИЕЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ
Отличный магазин! Большой ассортимент электроники. Квалифицированный, вежливый персонал.
Купил здесь телефон на много дешевле, чем на али. Можно было заказать даже с доставкой на дом, но мне хотелось приехать и забрать телефон самому!:) Порадовал сразу с ходу приветливый и вежливый персонал, оформили всё четко и быстро, покупкой очень доволен!
Уже второй раз покупаю здесь смартфон. Первый брал себе, а второй матери. Доставили в срок. Качество на высоком уровне.
Купил смартфон Xiaomi Redmi 4A дешевле чем при заказе с Китая. Забрал вмагазине на Невский пр-т, 118, хотя можно было и быструю доставку оформить. Всё работает прекрасно. Рекомендую.
Заказывал iPhone 11, товар оригинальный. Есть возможность купить в кредит.
Очень уютный магазинчик. Смогла здесь подобрать смартфон по душе.
Прекрасный магазин. Приобрёл всё, что хотел - всем советую.
Отличный магазин, выбор смартфонов большой цены низкие! Рекомендую
Люблю данный магазин. Не впервой здесь заказываю. Большой выбор электроники.
Магазин смартфонов I ON на Невском проспекте на карте