8 (812) 604-25-88 8 (812) 604-25... — показать

Отзывы о компании Гигант Стор

8 (812) 604-25-88 8 (812) 604-25... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-25-88 ещё

Отзывы про Гигант Стор (8)

Магазин хороший, последний телефон брала именно у них, быстрая доставка и цены очень демократичные
Взял в данном магазине ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air, устроил меня абсолютно по всем параметрам, отлично тянет программы необходимые мне по работе! Покупкой доволен!
Заказывала внешний аккумулятор на 10000mAh в цвете тифани, постоянно везде ношу с собой, очень нужная вещь! Еще и выглядит стильно! Качеством супер довольна!Работу магазина оцениваю на отлично!
Покупала планшет в данном магазине, так видео посмотреть и ребенку мультики показать, очень осталась довольна, отличная цена и качество
Заказывала в данном магазине наушники, быстро подтвердили заказ, доставили согласно срокам, качество очень хорошее, я довольна!
Покупали в данном магазине сестре гироскутер, качество отличное! Ребенок очень доволен, а что еще для счастья нужно?)Магазин рекомендую!
Брали жене 8 айфон, доставили быстро, цена очень привлекла, пользуется уже более месяц и все отлично!
Купил уши капельки себе на яблоко, работают пока что хорошо. Гарантию дали!
Гигант Стор на карте