8 (812) 740-67-76 8 (812) 740-67... — показать

Отзывы о компании 7КАП.ру

8 (812) 740-67-76 8 (812) 740-67... — показать
+7 812 740-... +7 812 740-67-76 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 74
на тер. Завода "Компазит". корп. "Ж" - при въезде сказать, что 7КАП или "Одноразовая посуда"
Район: Московский

Отзывы про 7КАП.ру (11)

4.2
В тяжелый год, очень помогли! Спасибо, ребята!
Спасибо, что поставили стаканчики под наше благотворительное мероприятие, даже не задав вопросы.
Мир Вам!
Открыла два года назад свою кофейню, знакомые подсказали интернет магазины по продаже стаканчиков да и в принципе многих приборов для кофе, очень часто сталкивалась с мошенниками или ребятами которые просто забивали на сроки, вскоре коллеги порекомендовали 7КАП учитывая что Валентин первый создатель капхолдера, как тут не довериться?) Удобный интернет-магазин, логистика выстроена отлично, заказываю все для кофе каждые 2 месяца, рекомендую вам эту команду!
Благодарим Вас коллеги за то, что сегодня, в выходной день - вышли на работу ради нас!
Дополняю предыдущий отзыв. После последнего письма на почту со мной связался руководитель Валентин все объяснил. Причины адекватные. Вернули предоплату полностью и немедленно. Спасибо Валентину очень порядочный человек. Спасибо ему БОЛЬШОЕ.
7КАП.ру
Благодарим Вас за измененное мнение! Вы добрый человек! Нижайший Вам поклон!
Да. 7КАП - это уникальная компания. Все дело в том, что они небольшая фабрика упаковки и очень уязвимы. Но учитывая, что именно 7КАП - подарили нашей стране такие удивительные штуки как капхолдеры, вафхолдеры и кнопочки для пончиков, мы очень любим 7КАП и многое можем простить.
Твари конченные. Год жду заказа. Заказывал вафхолдеры в Брянск.Оплатил весь заказ. Ни денег ни товара. На связь не выходят. Не связывайтесь с этой шарагой никогда!
Здравствуйте, Юрий.
Благодарим Вас за отзыв и спасибо, что Вы неумолчали и призвали нас к ответу.
В прошлом году, примерно в это время в нашей компании был нелегкий период.
Нас вынудили съехать с прежней производственной площадки, а переезд производства с тяжелым оборудованием - это трагедия для предприятия.
В этой суматохе мы многое потеряли и потеряли и Ваш заказ.
В итоге - вот такой оскорбительный и унизительный случай!
От лица компании и от себя лично приношу извинения!
Желаю Вам процветания и удачи во всех Ваших начинаниях и делах!
С уважением, Валентин Квиринг.

Привет, Друзья! Вы нас спасли и спасаете много раз - за это дарю Вам свои 5ть звездочек любви и благодарности.
Вы нас очень выручаете, когда привозите Ваши чудокоробочки и стакашки в день обращения.
Валентину Квиринг - особый привет и благодарность - он просто талант и чудо человек.
Не понятно, как ещё его не заметило ТВ.
Ваши БигГри и Саша К.
Делюсь отзывом по просьбе наших любимых поставщиков - 7КАП. Мы рекламное агентство полного цикла и компания 7 КАП - наши настоящие друзья и спасители! У нас была реальная беда с рекламной компанией Теле2. Нужны были Капхолдеры буквально за сутки и только 7КАП смогли сделать тираж за такое короткое время.
Поэтому крайне рекомендуем 7КАП , так как они отвечают за свои слова, что редкость в наше время!
Ольга, ваши "КолорГраф" СПб
В качестве взаимоуважения! Покупаем у 7КАП - капхолдеры. Очень нравятся. Есть одноразовая посуда, но только картон и дерево. 7КАП с пластиком не дружит. Из положительного - сам Квиринг - который придумывает много оригинальных коробочек. И хорошая логистика.
Из того, что подтянуть - надо больше рекламы, а то Вас мало кто знает.
Компания передовая. И негативные отзывы только от конкурентов.
Так, что смело обращайтесь - Валентин Квиринг лично отвечает за качество и сроки. А прикрываться всяческими названиями типа "даблтрабл" - и не имея ничего за душой - не наш метод.
Капхолдеры неплохие, но работать с этой организацией невозможно, вернее, как раз таки организации там нет вообще! что такое сроки - там вообще никто не слышал!!! вам будут врать по телефону, что ваш заказ уже в транспортной компании, а по факту ничего еще толком не будет изготовлено!!!! Никому не советую связываться с этой конторой!
Уважаемый, Doubletrouble!
Подскажите как мы можем исправить сложившееся о нас негативное представление и решить эту неприятную ситуацию?
Мы активно работаем над улучшением нашего сервиса.
Заранее спасибо за ответ.
Мария Мотрий, принт-менеджер 7 КАП.
Капхолдеры - лучшие в России. Хоть убей не нашел лучше. Про то, что нет организации - не заметил. У ребят 2 магазина, производство и оптовый склад. Я так понимаю, что эта информация либо заказуха, либо обиженная блондинка решила навалить кучку.
Очень понравилось работать с этими ребятами, особенно с Валентином Квирингом - создателем российских капхолдеров.
7КАП.ру на карте