8 (812) 575-00-00 8 (812) 575-00... — показать

8 (812) 575-00-00 8 (812) 575-00... — показать
+7 812 575-... +7 812 575-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, пл Белинского, д 1
242 офис; 2 этаж

Отзывы про АБСОЛЮТ-Сити (78)

Возможно ли купить квартиру находясь в другом городе? Я думала что нет. Возможно. Только нужно доверить это сложное дело грамотному и ответственному человеку. Мне рекомендовали Валентину. Я очень благодарна за ее труд. Все получилось. Был подобран вариант с учетом всех моих пожеланий. Работа с Банком, с Застройщиком была выполнена в кратчайшие сроки. То, что казалось мне не решаемым, решалось, благодаря ее профессионализму . Если у меня возникнет необходимость в сделке с недвижимостью ,чтобы не волноваться о результатах,я не изменю своего выбора и снова доверю эту работу мастеру своего дела. Спасибо!
В компании Абсолют посчастливилось попасть к Шевцову Сергею. Грамотный специалист, всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Помог с подбором недвижимости и сделкой, везде сопровождал и помогал. Во всех вопросах был пунктуален, вежлив и профессионален.
Также спасибо ипотечному специалисту Валерии за помощь во всех вопросах.
Здравствуйте! Я счастливая обладательница квартиры в СПб благодаря слаженной работе профессионалов, работающих в ООО "Абсолют-Сити". У меня в запросе первым пунктом было найти квартиру в определённой локации-не более 30 минут общественным транспорт до Академии, где учится сын и по своему карману, первичка, чтобы попасть под путинскую ипотеку до ноября!!! Сама я искала три месяца, обращалась к другим агента-все без результата. Те "спецы" меня не слышали и скидывали варианты, которые мне не подходили... ((( Я отчаялась, но тут судьба меня свела с супер героем в недвижимости Сергеем. Всё мои "хотелики" услышал и воплотил в действительность. В период карантина по телефону, Эл. почте вся команда слажено сработали:ипотека, страховка, застройщик, банки... Ужас, я сама бы не осилила все эти этапы! Благодарность менеджеру по первичке Сергею Шевцову, ипотечному менеджеру Валерии. Сергей весь день был со мной на сделке: читал, проверял документы, нотариус, гос. пошлина везде "за руку" водил. Вот так, господа, надо работать! Уже порекомендовала Сергея родственнице и она купила тоже квартиру.
Рекомендую Сергея Шевцова ООО "Абсолют-Сити" как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Знает все про всех застройщиков и районы Спб.
К мысли о покупке квартиры в ипотеку шла несколько лет и никогда не думала, что это произойдет за неделю! По рекомендации моим агентом стал специалист ООО «АБСОЛЮТ-Сити» Сергей Шевцов. Через неделю, после обращения к нему за помощью, состоялась сделка по ипотеки! В кратчайшие сроки была подобрана квартира, за очень достойные деньги, в которой сошлись все мои прихоти! Сергей помог за короткий срок одобриться ипотеке и провел сделку. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Всё прошло очень быстро, без проблем и проволочек, в результате я стала обладательницей квартиры в новостройке. Хочу рассекретить этого профессионала – Сергея Шевцова. Могу только восхититься и снять шляпу! Сергей очень ответственно и скрупулёзно относится к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Спасибо за постоянную поддержку и готовность подсказать, помочь, на все встречи (с застройщиком, банком) ездил со мной, переживал за документы, как и я. Сергей не просто отличный агент, а настоящий друг, который искренне старается сделать покупателя счастливым в своем выборе, а также облегчить всю работу с бумагами. Я хоть и новичок в плане покупки недвижимости, но с Сергеем была полная уверенность и доверие. Это человек, который может поделиться своим опытом, указать плюсы и минусы, зарядит хорошим настроением, всегда будет оставаться на связи. Всегда позвонит, узнает, уточнит, в общем большой молодец! Я очень счастлива, что работала вместе с ним! Невероятно положительный, светлый, добрый, талантливый, неравнодушный, трудолюбивый человек! Спасибо огромное Сергею за проделанную работу. Считаю его теперь нашим семейным специалистом по недвижимости и теперь уже, и я могу и буду смело рекомендовать Сергея как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Обращайтесь к Сергею и можете не переживать, он все решит и организует! Компании успехов и процветания, обязательно обращусь снова за помощью в продаже /покупке недвижимости!
Выражаем благодарность Ивановой Алевтине, специалисту по первичной недвижимости ООО "АБСОЛЮТ-Сити" за оперативную и качественную помощь в подборе недвижимости. Такую серьезную покупку совершали первый раз, причем в дистанционном режиме. Было страшновато ))), но благодаря оперативной и профессиональной работе Алевтины все прошло замечательно. Объясняла все грамотно и доступно, помогала в решении возникающих вопросов, быстро отвечала на звонки даже во внерабочее время. Совместная деятельность с ООО "АБСОЛЮТ-Сити" оставила только приятные впечатления. С удовольствием будем рекомендовать сотрудничество своим знакомым. Алевтине желаем успехов, а фирме – дальнейшего процветания. Очень приятно работать с таким сотрудником! Спасибо.
Выражаем огромную благодарность Екатерине Колмаковой - агенту по недвижимости "АБСОЛЮТ-Сити" за бесценную помощь в оформлении покупки квартиры. Екатерина - профессионал своего дела. Мало разбираясь в тонкостях подбора и оформления ипотеки , мы доверились и наши ожидания оправдались.. Хочется поблагодарить отдельно за оперативность работы, такт и терпение!!! Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю Екатерине дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное спасибо!!! Если в будущем ещё придётся столкнуться с "делами по недвижимости" - обращусь к ней снова. Спасибо за работу!
Получили огромное удовлетворение от общения и работы с Александром Байгильдиным. Большой профессионал своего дела! Все действия просчитаны и обдуманы. Редко встретишь человека в этой профессии ценящего время нервы и средства клиента. Спасибо огромное за труд ! Если будем проводить операции по недвижимости , то обращаться будем только к нему! Счастливые Михаил и Наталья.
Выражаю благодарность сотруднику Асолют-Сити Сергею Шевцову за помощь в подборе и покупке апартаментов Start, т к мы территориально в Москве, а покупка была в Санкт-Петербурге,казалось возникнут сложности, однако ,наша дистанционная покупка прошла быстро, гладко, благодаря оперативной и профессиональной работе Сергея Шевцова, всегда был на связи, отвечал моментально, если возникали небольшие сложности, тут же помогал в решении вопросов! Работой Сергея и Абсолют-Сити очень довольны! рекомендуем!
Благодарю Валентину Рухмакову из агентства "Абсолют-Сити"за проделанную работу при покупке квартиры. Валентина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела!!! Направляла, консультировала всегда! Огромная поддержка и разъяснение всех тревожащих меня вопросов. Внимательная к запросам клиента! Спасибо за приятное, теплое общение и работу!
Желая приобрести недвижимость, мы с мужем "прогуливались" по интернет сайтам, где получили предложение о помощи! В агентстве "Абсолют-Сити" работала менеджер АЛЕВТИНА ИВАНОВА, которая любезно согласилась в новогодние праздничные дни в удобное для нас время провести консультации по подбору недвижимости и осмотру объектов вероятной покупки. В ходе совместной работы в сжатые сроки был подобран оптимальный по нашим запросам вариант недвижимости, внятно, уважительно и терпеливо был объяснен порядок действий. В кротчайшие сроки при непосредственном участии и сопровождении Алевтины был заключен договор ДДУ.
Во время ведения дела не было напора, навязчивости и спешки. А очень деликатно, интеллигентно шёл процесс деловых отношений такого серьёзного для нашей семьи события, которое привело к радостному, желанному результату! Благодарим Алевтину Иванову за высокий профессионализм и четкость в работе, культуру общения и доброжелательность! Желаем успехов и довольных клиентов!
Обязательно будем рекомендовать своим знакомым обращаться в агентство "Абсолют-Сити" к менеджеру Ивановой Алевтине)))
Мы хотим выразить огромную благодарность менеджеру агенства недвижимости "Абсолют-Сити" Александру Багильдину, который занимался подбором для нас квартиры.Огромное спасибо за грамотные консультации, четкие рекомендации, тактичность в общении.Все очень быстро и профессионально,учитывая что живем мы за 2000 км от С.-Петербурга,документы готовились дистанционно . все четко и быстро. Также выражаем признательность менеджеру ипотечного кредитования Валерии Авакумовой,занимавшейся подготовкой всех документов.Отличная работа,спасибо.Будем рекомендовать Вас своим знакомым.Поздравляем вас с наступающим Новым Годом- здоровья,успехов в вашей непростой работе,благодарных клиентов.
Я очень рада , что по совету знакомых обратилась в агентство недвижимости "Абсолют-Сити"! И наша мечта сбылась!!!Скоро мы будем жить в своей квартире. От всей души хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо Сергею Шевцову(нашему персональному менеджеру) и Валерии Абакумовой(менеджеру по кредитованию) за ваш высокий профессионализм! Спасибо за грамотные консультации, за оперативность,терпение и такт, за помощь в оформлении документов , полное сопровождение сделки! Вы профессионалы своего дела! Вы лучшие! Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым! Удачи Вам и процветания "Абсолют-Сити"!
Хотим выразить свою благодарность Александру Байгильдину за проделанную работу. За помощь в поиске квартиры нашей мечты, где сможет быть еще более счастливой наша семья.)
Работаю сама с клиентами, понимаю какой это кропотливый труд. Александр всегда был тактичен; эрудированным во всех вопросах; быстро ориентировался на рынке недвижимости, исходя из наших пожеланий, чувствуется большой опыт; а также обращал внимание на все скрытые нюансы той или иной недвижимости, что сами могли не заметить; огораживал от некачественной застройки и сомнительных объектов. Работать с ним было легко! Все четко и в срок!) Рекомендуем!)
Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО ««АБСОЛЮТ-Сити» Александру Байгильдину и Валерии Абакумовой за помощь в проведении сделки. ЖК "Парковый" в д. Агалатово выбрали самостоятельно,предпочли загородное проживание. Александр показал нам объект. Отправлял планировки квартир с ценами. Согласовал с застройщиком сроки внесения первоначального взноса (у нас ипотека и сразу внести первоначальный взнос не было возможности).Сопровождал во время подписания ДДУ. Все действия были слаженные.Сотрудничеством остались довольны. Доброжелательный и позитивный молодой человек! Так же спасибо Валерии Абакумовой,менеджеру по ипотечному кредитованию, все грамотно было разъяснено.Спасибо за оказанные услуги и буду рекомендовать знакомым.
АБСОЛЮТ-Сити
Наталья, благодарим Вас за отзыв!
Рады будем вновь приветствовать Вас в нашем офисе!
Огромное спасибо Александру Байгильдину за помощь в выборе и оформлении документов на новостройку. Всегда абсолютно спокойно и вежливо помог разобраться во всех нюансах договора ДУ. Смело можем рекомендовать его как специалиста рынка недвижимости своим друзьям и всем - всем...
АБСОЛЮТ-Сити
Ольга, спасибо за Ваш отзыв!
Мы ценим обратную связь!
Будем рады видеть Вас снова!
Выбор квартиры-это очень сложный этап в жизни каждого человека. Я очень рада, что в этот момент мне помогли квалифицированные, душевные, ответственные сотрудники компании ООО ««АБСОЛЮТ-Сити». Придя в эту компанию у меня не было полной картины и представления чего же именно я хочу. Со мной работала замечательная девушка Рухмакова Валентина, она помогла мне с выбором и сориентировала в этом многообразии вариантов, учтя все мои пожелания и возможности, грамотно объяснив все этапы покупки квартиры, так как это весьма непростое дело. С пониманием отнеслась ко всем моим переживаниям. Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Абсолют-Сити, и желанию процветания компании!
АБСОЛЮТ-Сити
Маргарита, благодарим за отзыв!
Это лучшая оценка качества наших услуг!
Хочу выразить благодарность Евгении Дмитриевой за квалифицированную помощь в продаже квартиры. Смогли продать по выгодной цене. Сопровождала на всех этапах совершения сделки. Давала ценные советы в решении спорных вопросов.
АБСОЛЮТ-Сити
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!
Удачи Вам, возвращайтесь с друзьями )))
Компания надежная. Ответственно подходит к своей работе. В июле месяце покупала квартиру. В проведении сделки во всем помогал и организовывал менеджер Александр Байгильдин. Очень рекомендую. Сделка прошла без проблем, остались только хорошие впечатления! Результат отличный🙂
АБСОЛЮТ-Сити
Александра, благодарим Вас за отзыв и за рекомендации!
Надеемся снова видеть Вас у нас в компании )))
Узнала про АБСОЛЮТ-Сити от друзей, советовали.
Обратилась, попала к Александру Байгильдину, ни разу не пожалела.
Александр мне все рассказал, объяснял мне столько раз, пока я все не пойму. Обращалась к нему и в выходные, и в позднее время, всегда мне отвечал. Сопровождал во время сделки, не отходил ни на шаг, все документы проверил лично.
Очень дружелюбный, общительный и отзывчивый.
Спасибо компании АБСОЛЮТ-Сити и, в частности, Александру Байгильдину.
Обращусь снова и буду советовать друзьям и знакомым😊
АБСОЛЮТ-Сити
Полина, спасибо Вам за отзыв!
Будем рады помочь Вашим близким и друзьям! Ну и Вас ждем снова!
Хочу выразить благодарность Байгильдину Александру! Быстро подобрал квартиру по нашим запросам Сделка была быстро проведена и прфессионально Буду рекомендовать друзьям
АБСОЛЮТ-Сити
Елена, спасибо Вам за благодарность! Успехов Вам и возвращайтесь к нам снова ))
Огромное спасибо Евгении Анатольевне Дмитриевой за помощь в продаже квартиры. Продали быстро по хорошей цене. Помогла с оформлением многочисленных документов и справок, всегда была любезна и доброжелательна. Остались очень довольны, будем рекомендовать своим знакомым ваше агентство.
Выражаю благодарность компании и лично Евгении Анатольевне Дмитриевой и Сергею Шевцову! На отлично справились с задачей продажи моей квартиры и покопки новой.
Все получилось быстро и гладко. На самом деле, я и не рассчитывал продать свою квартиру за такую высокую цену, вторичка все-таки. Но, как оказалось, все возможно, когда за дело берется высококвалифицированный специалист!
Также мне была оказана помощь с подбором и покупкой нового жилья, сопровождение в банках и офисах. Сотрудники компании помогали мне во всем. Да что там, они практически все делали за меня.
В итоге я остался максимально доволен оказанными мне услугами и буду рекомендовать данную компанию всем своим знакомым!
АБСОЛЮТ-Сити
Олег, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся соответствовать ))
Хочу сказать спасибо менеджеру Александру Байгильдину. Дважды к нему обращались. Одну квартиру брал для себя с инвестиционной целью, вторую брали родители в качестве вложения средств. Сказав Александру свои пожелания по местоположению, цене м2, общей стоимости квартиры и др.характеристики, в тот же вечер получили от него по несколько предложений для каждого варианта. В течение нескольких дней определялись, менеджер выходил на связь с удобное для нас время (иногда это было очень поздно). Процессы бронирования квартир, сбора документов для сделок и подписания договоров в офисах застройщиков прошли гладко под чутким контролем и с подсказками Александра, за что ему благодарны. Я люблю, когда все проходит чётко, без лишний телодвижений. Так и получилось. Рекомендую менеджера Александра Байгильдина и агентство Абсолют Сити
АБСОЛЮТ-Сити
Павел, благодарны Вам за столь приятный для нас отзыв!
Будем рады видеть Вас снова у нас )))
Большое спасибо Татьяне Левонцевич, Елене Орловой и Валерии Абакумовой за помощь в выборе квартиры и проведении сделки. Благодарю за высокий профессионализм на всех этапах выбора и покупки квартиры
АБСОЛЮТ-Сити
Антон, рады, что Вам понравилась слаженная работа нашей команды - менеджера, управляющей проектами и ипотечного эксперта. Спасибо за отзыв!
Благодарю команду сотрудников Татьяну Левонцевич, Елену Орлову и Валерию Абакумову за идеальную работу по подбору квартиры в СПб и ведению сделки по покупке!
Ludkaras Ludkaras,
спасибо Вам за отзыв!
Добрый день.Хотим поблагодарить Владимирскую Светлану Ивановну за профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам.Светлана сопровождала нас на всех этапах,советовала,что-то уточняла.Благодаря именно ей мы сделали удачный выбор и на сегодняшний день очень довольны.Светлана,огромное Вам спасибо за всё,нам было приятно иметь дело с таким специалистом!А также большое спасибо всей команде компании "Абсолют-сити".Вы - лучшие !!!! С уважением,семья Кахармановых.
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо Вам, Фарида, за теплый отзыв!
Спасибо огромное за работу Александру Байгильдину. Отличный специалист, было очень приятно работать) Квартиру подобрали быстро, нашли самый идеальный вариант. Александр оказывал помощь на всех этапах, всегда был на связи) Остались самые-самые положительные впечатления.
dartu,
благодарим Вас за отзыв!
Работали с Александром Байгильдиным. Результатами остались очень довольны ! Сегодня уже подписали договор и забрали ключи. Очень внимательный риэлтор, выбирает самые сочные варианты, всем советую!
АБСОЛЮТ-Сити
Валерия, благодарим Вас за отзыв!
Огромное спасибо компании за помощь в покупке недвижимости, отдельно - Левонцевич Татьяне. Быстрая подборка, оперативная работа и каждодневное уведомление о ходе сделки на каждом этапе. Минимум усилий от меня, как от клиента. Рекомендую обращаться :)
АБСОЛЮТ-Сити
Ольга, благодарим Вас за Ваш выбор! Надеемся на новые встречи с Вами и Вашими друзьями!
Большое спасибо Дмитриевой Евгении Анатольевне за помощь в реализации моей квартиры в г.Всеволожск.
АБСОЛЮТ-Сити
Катерина, спасибо за отзыв! Обращайтесь и рекомендуйте - будем рады помогать!
Добрый день!
Хотели всей семьей выразить огромную благодарность компании АБСОЛЮТ - Сити,
а в частности специалисту по продажам Татьяне Левонцевич за проявленную внимательность, добродушие и участие в
выборе и приобретении новой квартиры с учетом наших пожеланий и возможностей.
А так же за помощь в оформлении всех необходимых документов в кратчайшие сроки.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
АБСОЛЮТ-Сити
Александр, благодарим Вас за отзыв!
Спасибо за работу Роману. Второй раз покупаем через него. Роман большой молодец :) финансово грамотный риелтор. Быстро отвечал на просьбы что-то подыскать. Предлагал наиболее выгодные варианты ипотеки. Теперь осталось только ждать новостройку :( Директору агенства отдельное спасибо :)
АБСОЛЮТ-Сити
Владислав, спасибо Вам за "ВЕРНОСТЬ" ))
Ждем третьего раза! ))
Хочу выразить свою благодарность Ирине Тюревой!
Помогла нам, без труда провести сделку на продажу квартиры. Очень приятный и квалифицированный специалист.
В следующий раз, обязательно обратимся именно к ней за помощью. Рекомендую!)
АБСОЛЮТ-Сити
Марина, спасибо Вам за оценку работы Ирины! Будем рады видеть Вас снова!
Доброго времени суток. Огромное спасибо Ирине Тюревой за помощь в оформлении сделки! Это единственный толковый риэлтор с кем нам довелось общаться.
АБСОЛЮТ-Сити
Александр, спасибо Вам за столь высокую и лестную оценку! Ждем Вас снова!
Попали в Абсолют- Сити случайно, через объявление на Авито. Герасимов Роман оказался внимательным агентом, хорошо знающим свое дело. Несколько раз подбирал нам варианты, рассказывал о застройщиках, ходе строительства, районах, сопровождал нас на всех этапах. Выражаем ему огромную благодарность и теперь уже ждём окончания строительства нашего дома.
АБСОЛЮТ-Сити
Настя, спасибо Вам за благодарность! Будем рады видеть Вас снова!
Очень благодарна за помощь в покупке жилья специалистам компании «АБСОЛЮТ-Сити» Владимиру Шмидгалю и Роману Герасимову! Консультации и сопровождение сделки были оказаны на высочайшем профессиональном уровне, обязательно буду обращаться еще и советовать друзьям и знакомым.
АБСОЛЮТ-Сити
Evgenia, спасибо за высокую оценку труда нашего тандема ))
Привет, друзья!
Хотелось бы высказать благодарность Дмитрию Сергеевичу и всему коллективу компании «АБСОЛЮТ-Сити» за полезный опыт работы специалистом по продажам недвижимости. Я начала свой путь с обучения и через полтора месяца сделала свою первую сделку. Большое спасибо Дмитрию Шумихину за всю помощь в организации продаж. Работала около 2 лет в компании, но по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать в Москву и продолжить свою карьеру там. Полученный опыт в АБСОЛЮТ-Сити очень помогает до сих пор. Спасибо Вам ребята.
АБСОЛЮТ-Сити
Валерия, благодарим Вас за то, что помните ))
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо, Владислав, что высоко оценили работу Герасимова Романа!
Не первый раз обращаюсь к агентствам по недвижимости с различной сложностью задач, но могу с уверенностью сказать,что команда Абсолют-Сити оставила у меня САМЫЕ приятные впечатления. Именно с Вами я поняла,что любая,даже самая проблемная, сделка, может пройти "безболезненно" и с полной уверенностью в её успешном завершении. Продажа квартиры произведена в кратчайшие сроки, также быстро подобрали мне новое жилье. По всем сделкам сотрудники принимали 100% участие: сбор документов,консультация,информирование по каждому этапу. Выражаю огромную благодарность всей организации за качество,скорость,внимание,терпение,за высокий уровень профессионализма! Отдельная благодарность Сергеевой Татьяне Арсеньевне и Шевцову Сергею Юрьевичу! В дальнейшем буду обращаться только к Вам и рекомендовать исключительно Абсолют-Сити!
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо, arsentieva.mary, за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что в очередной раз тандем специалистов первичного и вторичного рынка оказался эффективным!
Я, Новикова Людмила Михайловна прошу объявить благодарность риэлтору
Дмитриевой Евгение Анатольевне за успешно проведенную сделку по адресу СПб, Московский пр. 189-73.
Евгения Анатольевна проявила себя как квалифицированный специалист, очень
добросовестно относящийся к своей работе. Она внимательный и добрый человек.
Большое ей спасибо! В дальнейшем буду рекомендовать Дмитриеву Евгению
Анатольевну своим знакомым.
АБСОЛЮТ-Сити
Людмила Михайловна, спасибо за отзыв! С Вами тоже было очень комфортно работать!
Невозможно подобрать слова огромнейшей благодарности специалисту отдела продаж Герасимову Роману Юрьевичу и руководителю ипотечного направления Лютенко Татьяне Валерьевне за их высочайший профессионализм, терпение, желание помочь людям и внимание к проблемам клиентов. Низкий Вам поклон за Вашу работу. А компании Абсолют-Сити дальнейшего процветания, благодарных клиентов. Пусть Вам всегда сопутствуют Удача и Успех!
АБСОЛЮТ-Сити
Надежда, спасибо, что оценили удобство и результативность нашего классического тандема: специалист по новостройкам + ипотечный эксперт. Скорейшего новоселья!
Высоко оцениваю сотрудничество с агентством , в частности с Зульфией. Всегда на связи , быстрое реагирование на любые вопросы. Очень довольна проделанной ею работой. Все получилось ! Быстро и качественно! Спасибо!
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо за Ваш отзыв, Mlle-nathalie! Рады работать для Вас!
Пользуемся услугами компании «Абсолют сити» во второй раз. Хотим выразить огромную благодарность как компании в целом ,так и её сотрудникам: Бедник Надежде и Шевцову Сергею. Обе сделки от подбора квартиры, выбора формы оплаты и до получения зарегистрированного по всем правилам договора, были проведены на высоком профессиональном уровне и в кратчайший срок. В этих людях подкупает не только профессионализм, что, несомненно, главное в любой работе, но и их внимательно-доброжелательное отношение к клиенту, его запросам и пожеланиям и, что особенно важно для клиентов не являющимися жителями СПб – умение выстраивать доверительные отношения с клиентом. Спасибо Вам еще раз! Успехов и процветания, как компании, так и Надежде с Сергеем! Семья Бочкаревых.
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо вам большое за добрые слова и также желаем вам счастья!
Всегда будем рады видеть вашу семью!
Быстро, качественно, индивидуальный подход- за это ставлю 5! Спасибо за помощь в оформлении и покупке квартиры! Общалась с Татьяной Лютенко по ипотеке и Зульфией Галимовой по выбору объектов и вообще всего процесса. Смело обращайтесь, эти девушки знают своё дело и помогут подобрать то, что вам точно понравится! Спасибо!
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо за еще одну "пятерку" в нашу копилку )))
Радуемся и благодарим за рекомендации!
Очень понравилось работать с этой компанией. Взяли в Муринском посаде, недавно принимали жилье. Весь процесс от звонка менеджеру до приемки квартиры прошел нормально, никаких форсмажоров не возникло, менеджеры внимательные, подобрали мне то, что я и хотел. При приемке тоже не возникло проблем, хотя я был готов, поскольку сплошь и рядом истории людей, которым с застройщиком не повезло. Мне, к счастью, повезло
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо, Степан, за Ваш отзыв!
Желаем веселого новоселья!
АБСОЛЮТ-Сити
Наталья, спасибо Вам за отзыв и за "верность" нашей компании )))
Будем ждать Вас и в третий раз! Всего доброго Вашей семье!
Выражаю благодарность компании АБСОЛЮТ-Сити и, в особенности, Роману Герасимову за профессионализм, индивидуальный подход и внимательное отношение даже к незначительным пожеланиям относительно выбора квартиры. Очень подробные консультации, сопровождение вплоть до подписания всех документов, постоянный контакт, выезды на объекты, детальные подборки всевозможных вариантов. Роман снял необходимость решения множества вопросов с просмотрами шоурумов, записями на просмотры и подписание договора, общением с представителями застройщиков. Спасибо. С уважением, Анастасия М.
АБСОЛЮТ-Сити
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Мы очень ценим то, что наша ежедневная рутинная работа вызывает положительные эмоции! Ждем Вас и Ваших друзей снова!
Когда мечта переехать в Санкт-Петербург переросла в цель, встал вопрос о выборе достойного агентства недвижимости, имеющего в своем штате профессионалов. Обратиться в Абсолют-сити за помощью в приобретении квартиры порекомендовали друзья. Они на отлично оценивали качество выполненной агентством работы при подборе и оформлении их квартиры. Мне довелось работать с Шевцовым Сергеем. С его помощью я не только дистанционно решал все вопросы по оформлению, но и, благодаря тому, что Сергей предложил наилучшие варианты в рамках пожеланий и бюджета, выбрал квартиру, превосходящую мои начальные ожидания. Он сопровождал сделку от начала и до конца, был на связи в любое время суток. Это настоящий профессионал, который дорожит своим именем и репутацией компании. Выражаю благодарность всему коллективу Абсолют-сити и лично Сергею Шевцову. Рекомендую всем, кто ищет надежного и добропорядочного партнера. Александр Л.
АБСОЛЮТ-Сити
Александр, благодарим Вас за столь лестный отзыв! Держим марку!
Дмитрий Шумихин, очень непорядочно с Вашей стороны приглашать человека на собеседование, если он не имеет нужный Вам опыт работы. Убедительная просьба на будущее Вам, как руководителю отдела продаж: проводить предварительное интервью с соискателем по телефону, чтобы понять сразу а нужен ли такой сотрудник Вам или нет и чтобы не приходилось терять ни своё, ни чужое время. Вы сказали мне сразу, что я Вам не подхожу, спасибо, что не кормили обещаниями в стиле: Мы Вам перезвоним. Но то что вы не читали даже моё резюме до того, как я пришёл - несколько произвело нехорошее впечатление. И да, спасибо что сказали: "Слишком молодо выгляжу и неубедительно". Видимо действительно активные продажи это не моё, но хотелось бы спросить извиняюсь за выражение: КАКОГО ХУДОЖНИКА ВЫ МЕНЯ ПОЗВАЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ЕСЛИ МОЯ ФОТОГРАФИЯ С РЕЗЮМЕ ЕСТЬ И ЕСЛИ Я СЛИШКОМ МОЛОДО ВЫГЛЯЖУ??? ВЫ БЫ СВОЁ ВРЕМЯ УВАЖАЛИ И ЧУЖОЕ. НЕКРАСИВО СЕБЯ ПОВЕЛИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ, НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ К ВАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!! ВСЕГО ДОБРОГО.
АБСОЛЮТ-Сити
Уважаемый Игорь Давидович Койфман!
Мы искренне сожалеем о потраченном Вами и нами времени на безрезультатную встречу. Спасибо, что написанным отзывом Вы развеяли последние робкие сомнения в правильности принятого Дмитрием Владимировичем решения ОТКАЗАТЬ Вам.
Успехов Вам в дальнейшем обучении работодателей.
Привет Абсолют ))хорошо что выбрали именно Вас при подборе квартиры, особенно хотелось бы поблагодарить Игнатова Сергея, такой квалифицированной помощи еще не встречали, с самого начала профессионально помогал с выбором квартиры, и пожалуй даже сделал для нас больше чем должен был. Все очень доходчиво рассказывал, на все вопросы давал формулированные. понятные ответы, сопровождал нас с момента обращения и до подписания последнего документа. Большое спасибо за то что при выборе ЖК вопреки нашему отрицанию смог все же переубедить и все же съездить и посмотреть еще один комплекс, собственно после просмотра мы были приятно удивлены и кардинально изменили свои взгляды и решение. В итоге все сделки прошли без лишней суеты и тревоги. Отмечаем в лучшую сторону профессиональный подход к своей работе и работе с клиентами. Уверено буду рекомендовать Вас и вашего специалиста Сергея как лучшую компанию и профессионала своего дела при выборе квартиры!!! =)
АБСОЛЮТ-Сити
Юрий, спасибо Вам за отзыв!
Рады, что наша работа приводит к положительным изменениям в Вашей жизни!
Доброго времени суток! Хотел отметить профессиональную работу менеджера Игнатова Сергея, со всеми вопросами помог разобраться, сориентировал по рынку недвижимости и помог сделать правильный выбор в поиске жилья. Сопровождал на всех этапах сделки и самостоятельно решал мои вопросы тем самым оказывая высокого уровня сервис. В целом работой остальных сотрудников агентства остался доволен.
АБСОЛЮТ-Сити
Фёдор, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Рады будем видеть Вас снова! ))
Всем привет! В конце декабря озадачился приобретением жилья в Санкт-Петербурге. Обратился Сергею Игнатову. Так как я из другого региона, все вопросы решали дистанционно. До нового года Сергей помог найти то , что отвечало нашим требованиям и тут произвели бронь! Дальше было полное сопровождение по оформлению документов для банка и получения одобрения на кредит. В конце января утром прилетел и с 11.00 до 16.00 вся сделка была осуществлена, вечером того же дня с документами уже был дома. Сергей огромный молодец! Все чётко, понятно и по делу. Организовано идеально. Радует когда люди понимают свою работу и делают ее отлично. Спасибо профи из Абсолют-Сити!!! Буду спрашивать знакомые - вас порекомендую! Удачи. Илья К.
АБСОЛЮТ-Сити
Илья, спасибо Вам за добрые слова! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас!
Хотел бы выразить благодарность компании АБСОЛЮТ-Сити, и, в особенности, Сергею Игнатову. Оцениваю качество проделанной ими работы на отлично. Так же должен отметить доброжелательное отношение и профессионализм сотрудников.
АБСОЛЮТ-Сити
Иван, спасибо! Нам важны Ваши оценки! Всего наилучшего в наступившем году!
Спасибо компании АБСОЛЮТ-Сити и, в частности, Роману Герасимову за квалифицированную помощь и отличные консультации при выборе и покупке квартиры.
Огромное спасибо за сопровождение сделки на всем ее протяжении, а также за индивидуальный подход в работе с клиентом. Компания помогла мне сэкономить уйму времени, сил и нервов.
Буду рекомендовать АБСОЛЮТ-Сити всем друзьям и знакомым как высококлассных специалистов своего дела!
Спасибо, Денис!
Вам и Вашей семье успехов в наступившем году!
Спасибо АБСОЛЮТ -Сити, обращаюсь к Вам второй раз! Первый раз покупала через Вас квартиру, а сейчас Дмитрий Сергеевич помог приобрести мне коммерческое помещение на Васильевском острове. Если бы я самостоятельно занялась оформлением сделки, скорей всего лишилась бы и денег и помещения, так как его продавала известная в Питере мошенница Джибгашвили Марианна Анатольевна. Но на тот момент я этого не знала. Хоть и потрепала она немного нервов, но сделка прошла практически безупречно. Со стороны Дмитрия Сергеевича всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Ещё раз спасибо Соловьёву Дмитрию Сергеевичу.
АБСОЛЮТ-Сити
Анна, благодарим Вас за отзыв!
Да, эта сделка займет достойное место в копилке риэлторских воспоминаний! )))
Отличный практикум по выруливанию "своеобразных" ситуаций.
Удовлетворены работой АБСОЛЮТ-СИТИ на 100%.Благодарны сотрудникам Наталье Евстафеевой и Татьяне Лютенко за квалифицированную помощь при выборе, покупке квартиры и оформлении ипотеки-настоящие профессионалы, грамотно работают с клиентами!
АБСОЛЮТ-Сити
Анна, спасибо Вам за высокую оценку! Будем рады, если Вы рекомендуете Наталью и Татьяну своим знакомым )))
Выражаю огромную признательность компании АБСОЛЮТ-Сити, в частности Евстафеевой Наталье! Наталья помогла мне подобрать квартиру, исходя из моих интересов и бюджета, сопровождала сделку от начала и до конца, была на связи 24/7! Это большая удача столкнуться и работать с таким профессионалом своего дела как Наталья! Буду рекомендовать Наталью друзьям, а также рекомендую всем тем, кому нужен действительно компетентный, ответственный, внимательный, с индивидуальным подходом для каждого, специалист! Еще раз спасибо за все! С уважением, Андрей З.
АБСОЛЮТ-Сити
Андрей, мы благодарим Вас за обращение к нам! Спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность агенству Абсолют-сити, в частности Бахшиеву Тимуру и Татьяне Лютенко за помощь в приобретении квартиры. С первого дня нашего сотрудничества все было на высшем уровне! При первой же необходимости обращусь вновь и друзьям посоветую!
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо Вам за то, что высоко оценили работу нашей связки "специалист по недвижимости + ипотечный эксперт". Это действительно здорово повышает эффективность и скорость выхода на сделку. Ждем Вас и Ваших друзей!
Огромное спасибо Наталье Евстафеевой и Лютенко Татьяне за помощь в выборе и покупке квартиры! После высказывания своих пожеланий были предложены различные варианты квартир, оперативно организован просмотр всех объектов с посещением шоу-руме, рассказали о застройщиках и возможных рисках. Убедили о возможности использования ипотеки, чтобы максимально воплотить свои желания в реальность, помогли определиться с выбором, очень профессионально работают с документами, обращая внимание на "мелочи",на которые покупатель может не обратить внимание при заключении договоров. Дружный профессиональный коллектив, индивидуальный подход к каждому клиенту. Буду рекомендовать Ваше агентство друзьям!
АБСОЛЮТ-Сити
Юрий, мы благодарны вам за Ваш отзыв! Стараемся, чтобы Вы нас запомнили. Ждем Ваших друзей!
Добрый день! Хотела бы поблагодарить агенство АБСОЛЮТ-Сити. В особенности Наталью Евстафееву, которая помогла мне в выборе квартиры и в оформлении всех документов! Осталась очень довольна проделанной работой!
АБСОЛЮТ-Сити
Катя, спасибо Вам за Ваш отзыв!
Спасибо огромное Естафеевой Наталье из компании “Абсолют Сити”, за своевременную и квалифицированную помощь в подборе квартиры, В целом осталась очень довольна работой данной компании.
Благодарим за Ваш отзыв!
Хорошее агентство! Работают на 5+. Профессиональный коллектив. И самое главное ни каких комиссий за их работу.
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо за Ваш отзыв, Tiger Leeroy!
Покупала несколько квартир на этапе строительств через эту компанию. Замечательно отработали. Хорошо знают рынок, максимально упрощают процесс для клиента. Где мое присутствие было необязательно, все делалось менеджерами, мои временные затраты были сведены к минимуму.
АБСОЛЮТ-Сити
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы оценили наши технологии. Для нас это стимул для их совершенствования!
Хочу выразить огромную благодарность – Бедник Надежде, которая сопровождала нас с момента подбора квартиры, до получения зарегистрированного застройщиком договора. Подобрать квартиру было в двойне не просто, учитывая тот факт, что мы не жители Петербурга, в связи с чем, были ограничены во времени и ряде других вопросов, связанных с документальным и финансовым сопровождением сделки. Профессионализм Надежды заключается в том, что она очень быстро понимает, что нужно клиенту и предлагает верный вариант, соответствующий всем требованиям клиента. Её стиль общения вызывает доверие и не возникает сомнений при дистанционном оформлении оплаты и получении зарегистрированного по всем правилам договора долевого участия, что немаловажно. Уже рекомендовала Надежду своим знакомым, желающим приобрести недвижимость в СПб и буду рекомендовать в будущем. Наталья Бочкарева
АБСОЛЮТ-Сити
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Ваша рекомендация - наилучший комплимент и наивысшая оценка!
Я пользуюсь услугами "Абсолют -Сити" уже давно. Последнюю дочери квартиру мы приобретали в ипотеку, возникло недопонимание с банком и наш менеджер Ирина Тюрева помогла нам решить это недоразумение. А покупкой мы очень довольны. Все получилось как мы хотели. Спасибо Ирине, спасибо компании. Такие агенства очень помогают людям не имеющим представление о жилищном рынке - получить самый лучший и выгодный вариант.
АБСОЛЮТ-Сити
Галина, нам приятно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова!
Агентством «Абсолют Сити» и менеджером Екатериной Шкляренко в частности была организована достаточно сложная сделка по приобретению недвижимости на первичном рынке с привлечением субсидии (беспроцентного жилищного займа по программе «Молодежи Доступное Жильё») от «Санкт-Петербургского Центра Доступного Жилья». В телефонном разговоре перед первой встречей мной были высказаны личные пожелания, а также кратко описаны требования «Центра Доступного Жилья» к приобретаемой недвижимости для возможности реализации субсидии.
Далее, благодаря плотному взаимодействию Екатерины Шкляренко («Абсолют Сити») с «Центром Доступного Жилья», Жилищным Комитетом и различными застройщиками, мне уже на первой встрече в офисе «Абсолют Сити» были предложены несколько согласованных всеми сторонами вариантов жилых комплексов, отличающихся застройщиком, месторасположением, ценой, качеством отделки и т.д. Подробное описание достоинств и недостатков различных вариантов позволило мне быстро и однозначно сделать выбор.
Дальнейшее сопровождение всех этапов сделки во всех инстанциях также было на высоком профессиональном уровне: я оперативно получал ответы на все свои вопросы, все документы, необходимые для сделки, были собраны быстро и в полном объеме.
Вся процедура от первого телефонного разговора до подписания договора долевого участия и договора займа заняла всего лишь чуть более 2-х недель (с 12.01.2017 по 27.01.2017). При этом я участвовал в процессе лишь в ключевых моментах, когда требовались подписи: все согласования и сбор документов был взят на себя сотрудниками «Абсолют Сити».
«Минимум времени, максимум дела». Такими словами можно охарактеризовать работу агентства «Абсолют Сити» и сотрудника Екатерины Шкляренко в частности.
Спасибо им за это!
АБСОЛЮТ-Сити
Благодарим Вас за отзыв! Сложные сделки - наш конек. Будем и впредь держать планку! А Екатерина вполне заслуженно стала Сотрудником Года - 2016.
Анна Волынская
Анна Волынская ответила АБСОЛЮТ-Сити
Добрый день!
Я не сомневаюсь что ваше агентство хорошее,но тут случился казус,пропала агент Екатерина Шкляренко,переживаю может случилось чего,на звонки не отвечает(не доступна)если просто не хочет сотрудничать то позвонила бы.Не знаю чего делать ждать,или другого агента искать(
ds
ds ответил Анна Волынская
Здравствуйте Анна! Никаких казусов - у Кати все отлично. Просто искать ее продуктивнее не на сайте отзывов, а по телефону. Если не дозвонитесь Кате и Вам будет удобно, позвоните в офис по тел. 5750000, спросите генерального директора.
Хочу сказать большое спасибо и рекомендовать другим нашего агента Ирину Мальковскую.
Уже более 7 лет Ирина наш "семейный" агент по недвижимости.
Нам пришлось столкнуться с рядом довольно сложных сделок:
- размен большой квартиры на несколько маленьких с цепочкой встречных сделок.
- использование при покупке квартиры (на рынке вторичного жилья) материнского капитала.
- Получение квартиры в наследство
- Ипотечная сделка
- Сдача недвижимости в аренду и дальнейшее курирование объекта
Для нас любая сделка - это проблемы и стресс, тк в РФ мы не проживаем. Сроки всегда "горят" и нужно все быстро и срочно. Благодаря профессиональным качествам Ирины, ее умению делать все быстро и без лишней суеты, знанию законов и рынка недвижимости, потрясающей работоспособности, благодаря огромному кругу "нужных связей", все наши сделки всегда проходят именно так, как мы того ожидаем. Ирина никогда не жалуется на "проблемы на рынке недвижимости", "спад спроса" и проч.. (то с чем мы постоянно сталкивались, общаясь с другими агентами) и учитывает пожелания ценового диапазона клиента. Все ее советы всегда аргументированы и убедительны.
Мы очень доверяем этому человеку и будем рады рекомендовать Ирину другим !
АБСОЛЮТ-Сити
Большое спасибо за развернутый и искренний отзыв! Будем рады снова видеть Вас!
Здравствуйте, команда Абсолют-сити!
Хочу выразить огромную, не проходящую со временем, благодарность вышему
сотруднику Сергеевой Татьяне Арсеньевне. Этому удивительному человеку
оказалось под силу решить наш застаревший и сильно наболевший
"квартирный вопрос" в кратчайшие сроки. Спасибо Вам, Татьяна, за
высокий профессионализм, потрясающую целеустремлённость и невероятное терпение.
Крепкого здоровья и процветания Вам и всей Вашей команде!
Н.Данилина и её многодетная семья. Санкт-Петербург. Пр.Героев.
Выражаем огромную благодарность агенству «Абсолют-Сити» и Евстафеевой Наталье!!!Нам было очень приятно работать.Все успели в срок,выбрали форму оплаты и заключили договор.На все наши вопросы своевременно получали ответы! Надеемся что такая работа специалиста будет отмечена руководством агенства.Очень рекомендуем!!! Олег и Марина Д.
Компания имеет проверенные годами партнерские отношения с ведущими риэлторскими, брокерскими, строительными, страховыми компаниями и банками Петербурга, что помогает максимально комфортно и быстро решать задачи, связанные с профессиональной деятельностью по оказанию услуг обращающимся к нам Клиентам. Основу компании составляют специалисты с многолетним опытом работы с недвижимостью, в сфере ипотечного кредитования (в том числе в международных банках), с опытом развития новых направлений и управления проектами. Сотрудники компании прошли обучение в Институте недвижимости, имеют аттестаты Российской Гильдии риэлторов и Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга.
Также хочу выразить благодарность профессионалу в своем деле: Евстафеевой Наталье! Она замечательный представитель этой компании. А вот есть другой работник : Я. она недостойный представитель компании,который почти ничего не понимает в своей работе,когда я пришел в компанию, она поправляла маникюр.
Выражаем огромную благодарность Евстафеевой Наталье за квалифицированную помощь в выборе квартиры в новостройке. Нам, посетившим Санкт-Петербург на короткое время отпуска, доставило огромное удовольствие общение с Натальей. За короткое время мы выбрали предпочитаемый район, расположение квартиры, форму оплатыи и заключили договор. Дмитрий и Оксана К.
И я хочу выразить огромную благодарность Евстафеевой Наталье!!! Нам было очень приятно работать. Все успели в срок, квартиру выбрали ту, которую хотели, на все наши вопросы своевременно получали ответы! Очень рекомендуем!!!
Спасибо огромное Естафеевой Наталье из компании “Абсолют Сити”, за своевременную и квалифицированную помощь в подборе квартиры, сопровождении оформления необходимых документов, за помощь в решении возникающих вопросов, иногда довольно неожиданно) В целом остались очень довольны работой данной компании, работают напрямую с застройщиками, ни каких "подводных камней", по крайней мере в нашем случае.
У нас была непростая ситуация. Необходимо было продать нашу квартиру и подобрать новую, очень не хотелось тратить много времени и средств на съемную квартиру. Нам очень помогли решить нашу ситуацию сотрудники агентства Абсолют Сити. Это действительно была командная работа, так как нами занимались сотрудники двух разных отделов - вторичного и первичного жилья. Чувствовалось, что для ребят это не в первый раз, работа велась очень слаженно. В итоге - за три месяца мы продали нашу квартиру, поставив по совету агентов адекватную цену, и купили новую квартиру на Петроградке, правда, снимать приходится все равно, потому что делаем в ней ремонт, но это уже радостные хлопоты. Спасибо большое сотрудникам агентства и его руководителю за грамотную помощь.
С уважением и благодарностью семья Широковых
Светлана Быкова, 27.01.2013
Очень хочется оставить свой отзыв о работе риэлтора «АБСОЛЮТ Сити» Тюревой Ирины Николаевны. Сами мы с Дальнего востока, но после того, как наш единственный сын поступил в СПб университет, решили перебираться поближе к нему. Нам посчастливилось встретить замечательного агента по недвижимости - Ирину Николаевну. Первый раз в жизни (и это правда) столкнулись с такой уникальной молодой женщиной.Очень грамотная, отзывчивая, корректная и просто красивая - она поразила нас тем, что на огромном расстоянии сумела подобрать нам великолепный вариант для нашей семьи. Сделка была проведена грамотно, Ирина до «последнего» была с нами вместе. И сейчас, после удачного завершения сделки, мы консультируемся по телефону с ней по другим вопросам. Ирина Николаевна, милая, спасибо вам огромное от всех нас! Пусть будут здоровы ваши родные, счастья Вам и удачи! С огромнейшей благодарностью - Быкова Светлана Константиновна!
Здравствуйте!
Случайно попала на этот сайт, искала контакты агентства - буду снова с ними работать. Я тоже работала с Яной, она тогда уже "очень ждала карапуза" :) Мне очень понравилось с ней работать! Я сама ей звонила только когда накатывали приступы волнения, ну, как бывает перед первой продажей квартиры. А так Яна всегда своевременно сама отзванивалась. Теперь уже только с ней буду работать, потому что можно полностью довериться и не переживать за итог.
И, кстати, мне кажется, намного приятнее работать с опрятным агентом, нежели с бабулей в вязаной кофточке )
Там работает агент Яна, которая уделяет больше внимания своему маникюру, чем работе с клиентами. Не понятно как такая фифа может что либо вообще продать, если просто напросто отказывается иногда отвечать на звонки.
Добрый вечер, Артем. Ваше лицо мне не знакомо. Скажите, где мы с вами пересекались и когда я не ответила на ваш звонок ?С уважением, Яна.
АБСОЛЮТ-Сити
Нам жаль, что за 5 лет мы так и не смогли установить автора данного отзыва...
АБСОЛЮТ-Сити на карте