8 (812) 337-59-50 8 (812) 337-59... — показать

Отзывы о компании Готовая Квартира

8 (812) 337-59-50 8 (812) 337-59... — показать
+7 812 337-... +7 812 337-59-50 ещё

Отзывы про Готовая Квартира (4)

Спасибо друзья! Получил от агентства очень компетентные консультации, ну и провели сделку по понравившейся новостройке (ЖК КРАСКИ ЛЕТА).

Сказать, что я доволен - ничего не сказать, сервис достоин высшей оценки!
Решили с мужем купить в подарок детям двухкомнатную квартиру. Обратились в ваше агентство и ваш специалист Сергей нам в этом помог! В чем мы ему очень благодарны, так как мы планировали купить одну квартиру, а в итоге мы купили две отдельные и просторные студии! Ключи от квартир наши дети получат в следующем году! Дети счастливы, а мы с мужем очень довольны что все получилось и сразу, и планировки выбрали, и съездили на оформление всех документов по покупке недвижимости! Сергей нас сопровождал все время, за что ему огромная благодарность! И благодарность агентству за таких квалифицированных специалистов!!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто рассказали нам о своем опыте сотрудничества с этой компанией! Мы искренне рады, что Вы смогли приобрести именно то, что нужно Вам и Вашим детям. Желаем им скорейшего новоселья и с нетерпением ждем Вашим дальнейших подробных откликов на Yell.ru!
Спасибо ! очень мне помогли! ходила в разные места а здесь нашла прям своего менеджера Дарью! Очень все душевно! с индивидуальным подходом! сьездили посмотрели обьект, потом сразу на договор, все заняло 1 день!
Агентство очень понравилось! Спокойные, не навязывают то, что выгодно им, как в других Компаниях! Как-то это последнее время наблюдается. Что называется "втюхали" и трава не расти. А что потом покупателя ждет, не важно. Сюда пришла по рекомендации подруги. Агент Катерина приятный интеллигентный специалист, очень тактичная и позитивная! Возилась с моим квартирным вопросом больше 3-х месяцев. Итог превзошел все мои ожидания!Светлана Евгеньевна,руководитель отдела, специалист с большим опытом, вместе с Катей помогли мне решить жилищную проблему, угнетающую меня не один год! Большое спасибо! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям!
Спасибо за замечательный всесторонний отзыв! Ждем, когда Вы снова поделитесь с нами своим ценным опытом!
Готовая Квартира на карте