8 (812) 575-00-008 (812) 575-00... — показать

8 (812) 575-00-008 (812) 575-00... — показать
+7 812 575-...+7 812 575-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 21

Про «АБСОЛЮТ-Сити»

Компания АБСОЛЮТ Сити предлагает широкий спектр услуг на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основные направления нашей деятельности - продажа квартир в новостройках Петербурга, профессиональные услуги на вторичном рынке жилья, аренда жилой и коммерческой недвижимости.
Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про АБСОЛЮТ-Сити (57)

Выражаю благодарность компании и лично Евгении Анатольевне Дмитриевой и Сергею Шевцову! На отлично справились с задачей продажи моей квартиры и покопки новой. Все получилось быстро и гладко. На самом деле, я и не рассчитывал продать свою квартиру за такую высокую цену, вторичка все-таки. Но, как оказалось, все возможно, когда за дело берется высококвалифицированный специалист! Также мне была оказана помощь с подбором и покупкой нового жилья, сопровождение в банках и офисах. Сотрудники компании помогали мне во всем. Да что там, они практически все делали за меня. В итоге я остался максимально доволен оказанными мне услугами и буду рекомендовать данную компанию всем своим знакомым!
АБСОЛЮТ-Сити
Олег, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся соответствовать ))
Хочу сказать спасибо менеджеру Александру Байгильдину. Дважды к нему обращались. Одну квартиру брал для себя с инвестиционной целью, вторую брали родители в качестве вложения средств. Сказав Александру свои пожелания по местоположению, цене м2, общей стоимости квартиры и др.характеристики, в тот же вечер получили от него по несколько предложений для каждого варианта. В течение нескольких дней определялись, менеджер выходил на связь с удобное для нас время (иногда это было очень поздно). Процессы бронирования квартир, сбора документов для сделок и подписания договоров в офисах застройщиков прошли гладко под чутким контролем и с подсказками Александра, за что ему благодарны. Я люблю, когда все проходит чётко, без лишний телодвижений. Так и получилось. Рекомендую менеджера Александра Байгильдина и агентство Абсолют Сити
АБСОЛЮТ-Сити
Павел, благодарны Вам за столь приятный для нас отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас )))
Большое спасибо Татьяне Левонцевич, Елене Орловой и Валерии Абакумовой за помощь в выборе квартиры и проведении сделки. Благодарю за высокий профессионализм на всех этапах выбора и покупки квартиры
АБСОЛЮТ-Сити
Антон, рады, что Вам понравилась слаженная работа нашей команды - менеджера, управляющей проектами и ипотечного эксперта. Спасибо за отзыв!
Благодарю команду сотрудников Татьяну Левонцевич, Елену Орлову и Валерию Абакумову за идеальную работу по подбору квартиры в СПб и ведению сделки по покупке!
АБСОЛЮТ-Сити
Ludkaras Ludkaras, спасибо Вам за отзыв!
Добрый день.Хотим поблагодарить Владимирскую Светлану Ивановну за профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам.Светлана сопровождала нас на всех этапах,советовала,что-то уточняла.Благодаря именно ей мы сделали удачный выбор и на сегодняшний день очень довольны.Светлана,огромное Вам спасибо за всё,нам было приятно иметь дело с таким специалистом!А также большое спасибо всей команде компании "Абсолют-сити".Вы - лучшие !!!! С уважением,семья Кахармановых.
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо Вам, Фарида, за теплый отзыв!
Спасибо огромное за работу Александру Байгильдину. Отличный специалист, было очень приятно работать) Квартиру подобрали быстро, нашли самый идеальный вариант. Александр оказывал помощь на всех этапах, всегда был на связи) Остались самые-самые положительные впечатления.
АБСОЛЮТ-Сити
dartu, благодарим Вас за отзыв!
Работали с Александром Байгильдиным. Результатами остались очень довольны ! Сегодня уже подписали договор и забрали ключи. Очень внимательный риэлтор, выбирает самые сочные варианты, всем советую!
АБСОЛЮТ-Сити
Валерия, благодарим Вас за отзыв!
Огромное спасибо компании за помощь в покупке недвижимости, отдельно - Левонцевич Татьяне. Быстрая подборка, оперативная работа и каждодневное уведомление о ходе сделки на каждом этапе. Минимум усилий от меня, как от клиента. Рекомендую обращаться :)
АБСОЛЮТ-Сити
Ольга, благодарим Вас за Ваш выбор! Надеемся на новые встречи с Вами и Вашими друзьями!
Большое спасибо Дмитриевой Евгении Анатольевне за помощь в реализации моей квартиры в г.Всеволожск.
АБСОЛЮТ-Сити
Катерина, спасибо за отзыв! Обращайтесь и рекомендуйте - будем рады помогать!
Добрый день! Хотели всей семьей выразить огромную благодарность компании АБСОЛЮТ - Сити, а в частности специалисту по продажам Татьяне Левонцевич за проявленную внимательность, добродушие и участие в выборе и приобретении новой квартиры с учетом наших пожеланий и возможностей. А так же за помощь в оформлении всех необходимых документов в кратчайшие сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
АБСОЛЮТ-Сити
Александр, благодарим Вас за отзыв!
Спасибо за работу Роману. Второй раз покупаем через него. Роман большой молодец :) финансово грамотный риелтор. Быстро отвечал на просьбы что-то подыскать. Предлагал наиболее выгодные варианты ипотеки. Теперь осталось только ждать новостройку :( Директору агенства отдельное спасибо :)
АБСОЛЮТ-Сити
Владислав, спасибо Вам за "ВЕРНОСТЬ" )) Ждем третьего раза! ))
Хочу выразить свою благодарность Ирине Тюревой! Помогла нам, без труда провести сделку на продажу квартиры. Очень приятный и квалифицированный специалист. В следующий раз, обязательно обратимся именно к ней за помощью. Рекомендую!)
АБСОЛЮТ-Сити
Марина, спасибо Вам за оценку работы Ирины! Будем рады видеть Вас снова!
Доброго времени суток. Огромное спасибо Ирине Тюревой за помощь в оформлении сделки! Это единственный толковый риэлтор с кем нам довелось общаться.
АБСОЛЮТ-Сити
Александр, спасибо Вам за столь высокую и лестную оценку! Ждем Вас снова!
Попали в Абсолют- Сити случайно, через объявление на Авито. Герасимов Роман оказался внимательным агентом, хорошо знающим свое дело. Несколько раз подбирал нам варианты, рассказывал о застройщиках, ходе строительства, районах, сопровождал нас на всех этапах. Выражаем ему огромную благодарность и теперь уже ждём окончания строительства нашего дома.
АБСОЛЮТ-Сити
Настя, спасибо Вам за благодарность! Будем рады видеть Вас снова!
Очень благодарна за помощь в покупке жилья специалистам компании «АБСОЛЮТ-Сити» Владимиру Шмидгалю и Роману Герасимову! Консультации и сопровождение сделки были оказаны на высочайшем профессиональном уровне, обязательно буду обращаться еще и советовать друзьям и знакомым.
АБСОЛЮТ-Сити
Evgenia, спасибо за высокую оценку труда нашего тандема ))
Привет, друзья! Хотелось бы высказать благодарность Дмитрию Сергеевичу и всему коллективу компании «АБСОЛЮТ-Сити» за полезный опыт работы специалистом по продажам недвижимости. Я начала свой путь с обучения и через полтора месяца сделала свою первую сделку. Большое спасибо Дмитрию Шумихину за всю помощь в организации продаж. Работала около 2 лет в компании, но по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать в Москву и продолжить свою карьеру там. Полученный опыт в АБСОЛЮТ-Сити очень помогает до сих пор. Спасибо Вам ребята.
АБСОЛЮТ-Сити
Валерия, благодарим Вас за то, что помните ))
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо, Владислав, что высоко оценили работу Герасимова Романа!
Не первый раз обращаюсь к агентствам по недвижимости с различной сложностью задач, но могу с уверенностью сказать,что команда Абсолют-Сити оставила у меня САМЫЕ приятные впечатления. Именно с Вами я поняла,что любая,даже самая проблемная, сделка, может пройти "безболезненно" и с полной уверенностью в её успешном завершении. Продажа квартиры произведена в кратчайшие сроки, также быстро подобрали мне новое жилье. По всем сделкам сотрудники принимали 100% участие: сбор документов,консультация,информирование по каждому этапу. Выражаю огромную благодарность всей организации за качество,скорость,внимание,терпение,за высокий уровень профессионализма! Отдельная благодарность Сергеевой Татьяне Арсеньевне и Шевцову Сергею Юрьевичу! В дальнейшем буду обращаться только к Вам и рекомендовать исключительно Абсолют-Сити!
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо, arsentieva.mary, за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что в очередной раз тандем специалистов первичного и вторичного рынка оказался эффективным!
Я, Новикова Людмила Михайловна прошу объявить благодарность риэлтору Дмитриевой Евгение Анатольевне за успешно проведенную сделку по адресу СПб, Московский пр. 189-73. Евгения Анатольевна проявила себя как квалифицированный специалист, очень добросовестно относящийся к своей работе. Она внимательный и добрый человек. Большое ей спасибо! В дальнейшем буду рекомендовать Дмитриеву Евгению Анатольевну своим знакомым.
АБСОЛЮТ-Сити
Людмила Михайловна, спасибо за отзыв! С Вами тоже было очень комфортно работать!
Невозможно подобрать слова огромнейшей благодарности специалисту отдела продаж Герасимову Роману Юрьевичу и руководителю ипотечного направления Лютенко Татьяне Валерьевне за их высочайший профессионализм, терпение, желание помочь людям и внимание к проблемам клиентов. Низкий Вам поклон за Вашу работу. А компании Абсолют-Сити дальнейшего процветания, благодарных клиентов. Пусть Вам всегда сопутствуют Удача и Успех!
АБСОЛЮТ-Сити
Надежда, спасибо, что оценили удобство и результативность нашего классического тандема: специалист по новостройкам + ипотечный эксперт. Скорейшего новоселья!