8 (812) 575-00-008 (812) 575-00... — показать

+7 812 575-...+7 812 575-00-00 ещё
4.841 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 21

Про «АБСОЛЮТ-Сити»

Компания АБСОЛЮТ Сити предлагает широкий спектр услуг на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основные направления нашей деятельности - продажа квартир в новостройках Петербурга, профессиональные услуги на вторичном рынке жилья, аренда жилой и коммерческой недвижимости.
АгентствоВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупка

Отзывы про АБСОЛЮТ-Сити (41)

Спасибо за работу Роману. Второй раз покупаем через него. Роман большой молодец :) финансово грамотный риелтор. Быстро отвечал на просьбы что-то подыскать. Предлагал наиболее выгодные варианты ипотеки. Теперь осталось только ждать новостройку :(
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо, Владислав, что высоко оценили работу Герасимова Романа!
Не первый раз обращаюсь к агентствам по недвижимости с различной сложностью задач, но могу с уверенностью сказать,что команда Абсолют-Сити оставила у меня САМЫЕ приятные впечатления. Именно с Вами я поняла,что любая,даже самая проблемная, сделка, может пройти "безболезненно" и с полной уверенностью в её успешном завершении. Продажа квартиры произведена в кратчайшие сроки, также быстро подобрали мне новое жилье. По всем сделкам сотрудники принимали 100% участие: сбор документов,консультация,информирование по каждому этапу. Выражаю огромную благодарность всей организации за качество,скорость,внимание,терпение,за высокий уровень профессионализма! Отдельная благодарность Сергеевой Татьяне Арсеньевне и Шевцову Сергею Юрьевичу! В дальнейшем буду обращаться только к Вам и рекомендовать исключительно Абсолют-Сити!
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо, arsentieva.mary, за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что в очередной раз тандем специалистов первичного и вторичного рынка оказался эффективным!
Я, Новикова Людмила Михайловна прошу объявить благодарность риэлтору Дмитриевой Евгение Анатольевне за успешно проведенную сделку по адресу СПб, Московский пр. 189-73. Евгения Анатольевна проявила себя как квалифицированный специалист, очень добросовестно относящийся к своей работе. Она внимательный и добрый человек. Большое ей спасибо! В дальнейшем буду рекомендовать Дмитриеву Евгению Анатольевну своим знакомым.
АБСОЛЮТ-Сити
Людмила Михайловна, спасибо за отзыв! С Вами тоже было очень комфортно работать!
Невозможно подобрать слова огромнейшей благодарности специалисту отдела продаж Герасимову Роману Юрьевичу и руководителю ипотечного направления Лютенко Татьяне Валерьевне за их высочайший профессионализм, терпение, желание помочь людям и внимание к проблемам клиентов. Низкий Вам поклон за Вашу работу. А компании Абсолют-Сити дальнейшего процветания, благодарных клиентов. Пусть Вам всегда сопутствуют Удача и Успех!
АБСОЛЮТ-Сити
Надежда, спасибо, что оценили удобство и результативность нашего классического тандема: специалист по новостройкам + ипотечный эксперт. Скорейшего новоселья!
Высоко оцениваю сотрудничество с агентством , в частности с Зульфией. Всегда на связи , быстрое реагирование на любые вопросы. Очень довольна проделанной ею работой. Все получилось ! Быстро и качественно! Спасибо!
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо за Ваш отзыв, Mlle-nathalie! Рады работать для Вас!
Пользуемся услугами компании «Абсолют сити» во второй раз. Хотим выразить огромную благодарность как компании в целом ,так и её сотрудникам: Бедник Надежде и Шевцову Сергею. Обе сделки от подбора квартиры, выбора формы оплаты и до получения зарегистрированного по всем правилам договора, были проведены на высоком профессиональном уровне и в кратчайший срок. В этих людях подкупает не только профессионализм, что, несомненно, главное в любой работе, но и их внимательно-доброжелательное отношение к клиенту, его запросам и пожеланиям и, что особенно важно для клиентов не являющимися жителями СПб – умение выстраивать доверительные отношения с клиентом. Спасибо Вам еще раз! Успехов и процветания, как компании, так и Надежде с Сергеем! Семья Бочкаревых.
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо вам большое за добрые слова и также желаем вам счастья! Всегда будем рады видеть вашу семью!
Быстро, качественно, индивидуальный подход- за это ставлю 5! Спасибо за помощь в оформлении и покупке квартиры! Общалась с Татьяной Лютенко по ипотеке и Зульфией Галимовой по выбору объектов и вообще всего процесса. Смело обращайтесь, эти девушки знают своё дело и помогут подобрать то, что вам точно понравится! Спасибо!
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо за еще одну "пятерку" в нашу копилку ))) Радуемся и благодарим за рекомендации!
Очень понравилось работать с этой компанией. Взяли в Муринском посаде, недавно принимали жилье. Весь процесс от звонка менеджеру до приемки квартиры прошел нормально, никаких форсмажоров не возникло, менеджеры внимательные, подобрали мне то, что я и хотел. При приемке тоже не возникло проблем, хотя я был готов, поскольку сплошь и рядом истории людей, которым с застройщиком не повезло. Мне, к счастью, повезло
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо, Степан, за Ваш отзыв! Желаем веселого новоселья!
АБСОЛЮТ-Сити
Наталья, спасибо Вам за отзыв и за "верность" нашей компании ))) Будем ждать Вас и в третий раз! Всего доброго Вашей семье!
Выражаю благодарность компании АБСОЛЮТ-Сити и, в особенности, Роману Герасимову за профессионализм, индивидуальный подход и внимательное отношение даже к незначительным пожеланиям относительно выбора квартиры. Очень подробные консультации, сопровождение вплоть до подписания всех документов, постоянный контакт, выезды на объекты, детальные подборки всевозможных вариантов. Роман снял необходимость решения множества вопросов с просмотрами шоурумов, записями на просмотры и подписание договора, общением с представителями застройщиков. Спасибо. С уважением, Анастасия М.
АБСОЛЮТ-Сити
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Мы очень ценим то, что наша ежедневная рутинная работа вызывает положительные эмоции! Ждем Вас и Ваших друзей снова!
Когда мечта переехать в Санкт-Петербург переросла в цель, встал вопрос о выборе достойного агентства недвижимости, имеющего в своем штате профессионалов. Обратиться в Абсолют-сити за помощью в приобретении квартиры порекомендовали друзья. Они на отлично оценивали качество выполненной агентством работы при подборе и оформлении их квартиры. Мне довелось работать с Шевцовым Сергеем. С его помощью я не только дистанционно решал все вопросы по оформлению, но и, благодаря тому, что Сергей предложил наилучшие варианты в рамках пожеланий и бюджета, выбрал квартиру, превосходящую мои начальные ожидания. Он сопровождал сделку от начала и до конца, был на связи в любое время суток. Это настоящий профессионал, который дорожит своим именем и репутацией компании. Выражаю благодарность всему коллективу Абсолют-сити и лично Сергею Шевцову. Рекомендую всем, кто ищет надежного и добропорядочного партнера. Александр Л.
АБСОЛЮТ-Сити
Александр, благодарим Вас за столь лестный отзыв! Держим марку!
Дмитрий Шумихин, очень непорядочно с Вашей стороны приглашать человека на собеседование, если он не имеет нужный Вам опыт работы. Убедительная просьба на будущее Вам, как руководителю отдела продаж: проводить предварительное интервью с соискателем по телефону, чтобы понять сразу а нужен ли такой сотрудник Вам или нет и чтобы не приходилось терять ни своё, ни чужое время. Вы сказали мне сразу, что я Вам не подхожу, спасибо, что не кормили обещаниями в стиле: Мы Вам перезвоним. Но то что вы не читали даже моё резюме до того, как я пришёл - несколько произвело нехорошее впечатление. И да, спасибо что сказали: "Слишком молодо выгляжу и неубедительно". Видимо действительно активные продажи это не моё, но хотелось бы спросить извиняюсь за выражение: КАКОГО ХУДОЖНИКА ВЫ МЕНЯ ПОЗВАЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ЕСЛИ МОЯ ФОТОГРАФИЯ С РЕЗЮМЕ ЕСТЬ И ЕСЛИ Я СЛИШКОМ МОЛОДО ВЫГЛЯЖУ??? ВЫ БЫ СВОЁ ВРЕМЯ УВАЖАЛИ И ЧУЖОЕ. НЕКРАСИВО СЕБЯ ПОВЕЛИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ, НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ К ВАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!! ВСЕГО ДОБРОГО.
АБСОЛЮТ-Сити
Уважаемый Игорь Давидович Койфман! Мы искренне сожалеем о потраченном Вами и нами времени на безрезультатную встречу. Спасибо, что написанным отзывом Вы развеяли последние робкие сомнения в правильности принятого Дмитрием Владимировичем решения ОТКАЗАТЬ Вам. Успехов Вам в дальнейшем обучении работодателей.
Привет Абсолют ))хорошо что выбрали именно Вас при подборе квартиры, особенно хотелось бы поблагодарить Игнатова Сергея, такой квалифицированной помощи еще не встречали, с самого начала профессионально помогал с выбором квартиры, и пожалуй даже сделал для нас больше чем должен был. Все очень доходчиво рассказывал, на все вопросы давал формулированные. понятные ответы, сопровождал нас с момента обращения и до подписания последнего документа. Большое спасибо за то что при выборе ЖК вопреки нашему отрицанию смог все же переубедить и все же съездить и посмотреть еще один комплекс, собственно после просмотра мы были приятно удивлены и кардинально изменили свои взгляды и решение. В итоге все сделки прошли без лишней суеты и тревоги. Отмечаем в лучшую сторону профессиональный подход к своей работе и работе с клиентами. Уверено буду рекомендовать Вас и вашего специалиста Сергея как лучшую компанию и профессионала своего дела при выборе квартиры!!! =)
АБСОЛЮТ-Сити
Юрий, спасибо Вам за отзыв! Рады, что наша работа приводит к положительным изменениям в Вашей жизни!
Доброго времени суток! Хотел отметить профессиональную работу менеджера Игнатова Сергея, со всеми вопросами помог разобраться, сориентировал по рынку недвижимости и помог сделать правильный выбор в поиске жилья. Сопровождал на всех этапах сделки и самостоятельно решал мои вопросы тем самым оказывая высокого уровня сервис. В целом работой остальных сотрудников агентства остался доволен.
АБСОЛЮТ-Сити
Фёдор, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Рады будем видеть Вас снова! ))
Всем привет! В конце декабря озадачился приобретением жилья в Санкт-Петербурге. Обратился Сергею Игнатову. Так как я из другого региона, все вопросы решали дистанционно. До нового года Сергей помог найти то , что отвечало нашим требованиям и тут произвели бронь! Дальше было полное сопровождение по оформлению документов для банка и получения одобрения на кредит. В конце января утром прилетел и с 11.00 до 16.00 вся сделка была осуществлена, вечером того же дня с документами уже был дома. Сергей огромный молодец! Все чётко, понятно и по делу. Организовано идеально. Радует когда люди понимают свою работу и делают ее отлично. Спасибо профи из Абсолют-Сити!!! Буду спрашивать знакомые - вас порекомендую! Удачи. Илья К.
АБСОЛЮТ-Сити
Илья, спасибо Вам за добрые слова! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас!
Хотел бы выразить благодарность компании АБСОЛЮТ-Сити, и, в особенности, Сергею Игнатову. Оцениваю качество проделанной ими работы на отлично. Так же должен отметить доброжелательное отношение и профессионализм сотрудников.
АБСОЛЮТ-Сити
Иван, спасибо! Нам важны Ваши оценки! Всего наилучшего в наступившем году!
Спасибо компании АБСОЛЮТ-Сити и, в частности, Роману Герасимову за квалифицированную помощь и отличные консультации при выборе и покупке квартиры. Огромное спасибо за сопровождение сделки на всем ее протяжении, а также за индивидуальный подход в работе с клиентом. Компания помогла мне сэкономить уйму времени, сил и нервов. Буду рекомендовать АБСОЛЮТ-Сити всем друзьям и знакомым как высококлассных специалистов своего дела!
АБСОЛЮТ-Сити
Спасибо, Денис! Вам и Вашей семье успехов в наступившем году!
Спасибо АБСОЛЮТ -Сити, обращаюсь к Вам второй раз! Первый раз покупала через Вас квартиру, а сейчас Дмитрий Сергеевич помог приобрести мне коммерческое помещение на Васильевском острове. Если бы я самостоятельно занялась оформлением сделки, скорей всего лишилась бы и денег и помещения, так как его продавала известная в Питере мошенница Джибгашвили Марианна Анатольевна. Но на тот момент я этого не знала. Хоть и потрепала она немного нервов, но сделка прошла практически безупречно. Со стороны Дмитрия Сергеевича всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Ещё раз спасибо Соловьёву Дмитрию Сергеевичу.
АБСОЛЮТ-Сити
Анна, благодарим Вас за отзыв! Да, эта сделка займет достойное место в копилке риэлторских воспоминаний! ))) Отличный практикум по выруливанию "своеобразных" ситуаций.
Удовлетворены работой АБСОЛЮТ-СИТИ на 100%.Благодарны сотрудникам Наталье Евстафеевой и Татьяне Лютенко за квалифицированную помощь при выборе, покупке квартиры и оформлении ипотеки-настоящие профессионалы, грамотно работают с клиентами!
АБСОЛЮТ-Сити
Анна, спасибо Вам за высокую оценку! Будем рады, если Вы рекомендуете Наталью и Татьяну своим знакомым )))
Выражаю огромную признательность компании АБСОЛЮТ-Сити, в частности Евстафеевой Наталье! Наталья помогла мне подобрать квартиру, исходя из моих интересов и бюджета, сопровождала сделку от начала и до конца, была на связи 24/7! Это большая удача столкнуться и работать с таким профессионалом своего дела как Наталья! Буду рекомендовать Наталью друзьям, а также рекомендую всем тем, кому нужен действительно компетентный, ответственный, внимательный, с индивидуальным подходом для каждого, специалист! Еще раз спасибо за все! С уважением, Андрей З.
АБСОЛЮТ-Сити
Андрей, мы благодарим Вас за обращение к нам! Спасибо за отзыв!