8 (911) 225-59-54 8 (911) 225-59... — показать

8 (911) 225-59-54 8 (911) 225-59... — показать
+7 911 225-... +7 911 225-59-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16
Вход со двора

Отзывы про Academy | Академия красоты (9)

Семинары действительно очень полезные и замечательные, посещаю с уловольствием.
Живу в этом доме.Как только они открылись хожу к ним в салон. Хожу всегда к Марине Васильевой, очень чуткая девушка , мне нравится ее подход. Еще нравится косметика для волос , которая у них представлена, а главное скидки которые я на нее получаю, как постоянный клиент))))
У них классный мастер-барбер! Хотите прекрасную ухоженную бороду ? выбирайте академию, не пожалеете =)
Академию выбрала для повышения своего парикмахерского разряда. Команду академии я увидела еще на Невски Берегах и сразу поняла, что покорять новые профессиональные высоты буду только с ними! У Академии действительно уровень, это не просто академия парикмахеров - это акдемия красоты!
Часто посещаю мероприятия академии. Очень нравится стиль проведения мероприятий. Начиная от семинаров заканчивая презентациями - отличный клубный дух. Всем кто надумал обучиться парикмахерскому искусству или хочет повысить свою квалификацию - Вам непременно сюда!
Место очень стильное. Когда пришел сюда на повышение квалификации -не думал , что все настолько круто. Складывается ощущение, что там свой мир, в котором только творят красоту. Много в каких учебных центрах для парикмахеров был, и для своего небольшого возраста Академия ничуть не уступает именитым школам парикмахерского искусства. Жаль , что начал карьеру я не тут.
У меня свой небольшой салон. Своих мастеров я регулярно отправляю на семинары в академию красоты. Все довольны, я в том числе. Приятно, когда твои мастера всегда в курсе последних новшеств в индустрии парикмахерского искусства.
Супруга ходит к ним как в салон. Всегда довольна. на 8-ое подарил ей поход в Academy на семинар по макияжу- она давно хотела.
Классное место с очаровательной атмосферой. Каждый семинар - не только источник новых знаний и повышения квалификации, но и встреча с потрясающими людьми. Начиная от профессионалов до тех, кто только начал "плавать" в профессии. Последний раз побывала на семинаре " Твой цвет - твои правила". Спойлерить не буду - обязательно сходите!
Academy | Академия красоты на карте