8 (911) 225-59-548 (911) 225-59... — показать

8 (911) 225-59-548 (911) 225-59... — показать
+7 911 225-...+7 911 225-59-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16
Вход со двора

Про «Academy | Академия красоты »

ACADEMY - академия современных технологий парикмахерского искусства и декоративной косметики.

ACADEMY - НОВАЯ СТУПЕНЬ

Для тех, кто на правильном пути в сфере красоты. Новичок вы или уверенный мастер - обучение в ACADEMY станет для вас новой ступенью в изучении вашей профессии. Наши программы обучения составлены таким образом, чтобы вы могли рассмотреть и изучить все аспекты создания индивидуального стиля. Мы проложим вам путь в мир красоты, а с командой ACADEMY ваш старт будет по-настоящему ярким!

ACADEMY - СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Весь учебный процесс построен по принципу "От простого к сложному". Вы получите уверенный багаж теоретических знаний и практических навыков, основанных на современных тенденциях и техниках ведущих мировых школ парикмахерского искусства, искусства Barbershop, макияжа и создания стиля. Индивидуальный подход в обучении построит вам уверенную, крепкую платформу для освоения новой профессии.

ACADEMY - КОМАНДА

Преподавательский состав ACADEMY - это прежде всего команда. Команда профессионалов высокого уровня, дипломированных преподавателей, входящих в состав конкурсных судей. Стать частью нашей команды - это значит получать качественные знания, практиковаться в работе на модных показах и фотосессиях, совершенствовать свои навыки день за днём и быть в курсе всех современных тенденций сегодня и завтра.

ACADEMY - БУДУЩЕЕ

Мы создаём будущее уже сегодня. Заглядывая за кулисы модных показов и предугадывая новые тенденции, мы держим руку на пульсе времени. Современный подход к обучению и новейшие техники дадут вам толчок к более углублённому погружению в профессию. Начиная свой путь вместе с ACADEMY, вы создаёте прежде всего себя, себя таким - каким вы всегда хотели стать.

Культура, развлечения, отдых 1
Для взрослых
Образование 5
Второе высшее образование
Коммерческие места
Очное
Экстернат

Отзывы про Academy | Академия красоты (9)

Семинары действительно очень полезные и замечательные, посещаю с уловольствием.
Живу в этом доме.Как только они открылись хожу к ним в салон. Хожу всегда к Марине Васильевой, очень чуткая девушка , мне нравится ее подход. Еще нравится косметика для волос , которая у них представлена, а главное скидки которые я на нее получаю, как постоянный клиент))))
У них классный мастер-барбер! Хотите прекрасную ухоженную бороду ? выбирайте академию, не пожалеете =)
Академию выбрала для повышения своего парикмахерского разряда. Команду академии я увидела еще на Невски Берегах и сразу поняла, что покорять новые профессиональные высоты буду только с ними! У Академии действительно уровень, это не просто академия парикмахеров - это акдемия красоты!
Часто посещаю мероприятия академии. Очень нравится стиль проведения мероприятий. Начиная от семинаров заканчивая презентациями - отличный клубный дух. Всем кто надумал обучиться парикмахерскому искусству или хочет повысить свою квалификацию - Вам непременно сюда!
Место очень стильное. Когда пришел сюда на повышение квалификации -не думал , что все настолько круто. Складывается ощущение, что там свой мир, в котором только творят красоту. Много в каких учебных центрах для парикмахеров был, и для своего небольшого возраста Академия ничуть не уступает именитым школам парикмахерского искусства. Жаль , что начал карьеру я не тут.
У меня свой небольшой салон. Своих мастеров я регулярно отправляю на семинары в академию красоты. Все довольны, я в том числе. Приятно, когда твои мастера всегда в курсе последних новшеств в индустрии парикмахерского искусства.
Супруга ходит к ним как в салон. Всегда довольна. на 8-ое подарил ей поход в Academy на семинар по макияжу- она давно хотела.
Классное место с очаровательной атмосферой. Каждый семинар - не только источник новых знаний и повышения квалификации, но и встреча с потрясающими людьми. Начиная от профессионалов до тех, кто только начал "плавать" в профессии. Последний раз побывала на семинаре " Твой цвет - твои правила". Спойлерить не буду - обязательно сходите!