8 (812) 244-05-74 8 (812) 244-05... — показать

Отзывы о компании Адонис на Звенигородской улице

8 (812) 244-05-74 8 (812) 244-05... — показать

Отзывы про Адонис на Звенигородской улице (8)

3.9
Была в вашем салоне!!!
Спасибо что вы есть!!! Центр города!! Цена и качество на "Пятерочку"))
Была в этом салоне 8 августа, пришла рассылка, мол, акция до 31 августа, приходите! Позвонила, записалась на маникюр с покрытием шеллак. Сделали работу за 1 час 15 мин, хотя до этого делала у знакомой в течение 2-ух с половиной часов. Итог, 10 августа весь шеллак отвалился, причем отслаивался как обычный лак. Меня записали на 12 августа на переделку, делали другие мастера, не хочу ничего сказать плохого о девочках, приятные, общительные, но… Я пришла не за общением, а за качеством! Итог: сегодня мои ногти в ужасном состоянии, все опять отстало, по мере отрастания ногтей видно, насколько не аккуратно выполнена работа. Из-за того что свои ногти у меня очень тонкие и ломкие, я просила сделать более толстый слой, что бы свой ноготь не гнулся и не ломался. Сейчас поломанные ногти приходиться отращивать, что бы сделать новый маникюр и ходить с такими какие есть. Не советую посещать!!! Очень расстроена, и просто не хочу больше приходить даже на переделку. Спасибо большое, «мастера»!
Приятный салон, дружелюбная атмосфера, маникюр делаю только здесь, всегда оригинально, красиво, и новые идеи
Посещаю салон не в первый раз, только руки добрались написать отзыв. Делаю обычно маникюр + педикюр (Мастер Наталья) и с недавних пор покраска головы у мастера Евгении. Маникюр, педикюр всегда на уровне : любой дизайн - пожалуйста, делала и наращивание - ногти держаться около месяца без проблем и обычное покрытие шиллак - тоже самое. Женя просто супер, красила голову первый раз- дала советы, подобрала мне цвет , всё на высшем уровне, осталось очень довольна , приятная дружеская атмосфера в коллективе очень располагает, всегда предложат чай, кофе, а если кушать хочешь накормят ! Всем советую!
очень люблю этот салон и узнала о нем совершенно случайно,посещаю с Нового года ! Спасибо за оказываемые услуги и комфортную атмосферу. Ваша Виктория.
была 21,пришла на спа и массаж,все понравилось,буду ходить регулярно)особенно на массаж,ходила бы каждый день,если бы финансы позволяли))))
была 11 07 14 салон понравился,сходила в солярий,хорошо отдохнула,после на маникюр и депиляцию у мастера Наташи,дело знает свое,понравилось простота общения низкие цены!если вы ищите хороший салон по низким ценам - то вам со мной в адонис
Была в этом салоне в мае. Нашла его на биглионе. Пошла по купону, потому что надо было подстричь сеченые кончики, а моя мастер была в отпуске. Очень теперь жалею об этом своем решении, но по порядку. Посетив данный салон я была просто в шоке от обслуживания.
Когда я звонила и записывалась мне предложили не то время когда мне удобно ( 19.00) а то время когда им удобно ( 18.30), зачем это было вобще непонятно, потому что приехав в 18.45 мне пришлось еще подождать 15 минут!!! Зачем администратор так записывает это для меня загадка.
Чтобы не терять времени - я сходила в солярий.Знаете когда они меняли лампы? Полгода назад- то есть сами понимаете что в этом солярии позагорать что кофе попить - загар будет примерно одинаковый!На деле оказалось что у них просто в принципе нет горячих ножниц ( обещанных : по телефону мне говорили что Я ВЫБИРАЮ:ГОРЯЧИЕ НОЖНИЦЫ ИЛИ ГОРЯЧАЯ БРИТВА), ладно ок, жалко что я на этом месте не ушла!!! Ну очень уж хотелось избавиться от секущихся кончиков. Работала со мной мастер Евгения, это вообще отдельная песня...девочка, которой интереснее чем работать пойти покурить, поболтать со своим коллегой, посидеть со своим парнем... Давно не сталкивалась с такой незаинтересованностью в клиентах! Вообще бритва это не ножницы - срез бритвы будет косой не как у ножниц, если у вас волосы вьющиеся они будут продолжать сечься и начнут еще дико путаться. Единственное что Женю во мне интересовало - это почему у меня выпадают волосы... она даже спросила меня " ем ли я мясо?" очень тонкий и тактичный подход не правда ли.
Все остальное время она всем своим видом показывала что ей очень скучно и не интересно, гораздо интереснее поболтать с другим парикмахером, пойти курить не предупреждая клиента сколько ему еще сидеть, здесь так работают!
Уже после процедуры и после стрижки чудесный мастер Женя решила просто высушить меня феном и не выпрямлять!! Тем более в купоне есть укладка. Я была просто в шоке от такого обслуживания. Ну так нигде не делают сейчас, кроме деревенской парикмахерской разве что! Но здесь именно такой подход к работе, здесь в 8 вечера люди и предположить не могли что мне надо уйти красивой и с укладкой.
После того как я настояла , мне таки она кое-как выпрямила волосы феном. Героизм для парикмахера не правда ли? Самое смешное что "парикмахер" Женя искренне считала что это очень сложно и она не справится. Соседний мастер мужчина тоже уточнил " могу ли я сама выпрямить свои волосы?". Напомню что я не африканка и мои волосы проще простого выпрямит волосы и феном и щипцами, по крайней мере сама я это делаю на раз два. Для нормального парикмахера даже в голову не придет задать такой вопрос!!!
Тут она мне сказала "в мои цели не входило выпрямить вам волосы"! В её цели не входило чтобы человек ушел из парикмахерской с красивыми волосами, а что интересно тогда входило в ее цели???? В конце я показала Жене, что мои волосы по-прежнему секутся, то есть эта бритва толком от них не избавляет. На что Женя гениально заявила " Ну вы такие смешные, хотите за один раз чтобы она вам состригла секущиеся кончики..." Занавес.

Теперь волосы ужасно путаются, когда моешь чуть-ли не до колтунов!! Вот такой салон, вот такой мастер, вот такой подход к работе. В общем никому не советую!!! Очень пожалела что не ушла оттуда сразу, честно. Большего непрофессионализма я и представить себе не могу!!! Мастеру Жене я искренне желаю встретить такого врача как она "парикмахер" и он будет ей говорить " Ну мои цели не входило зашить вас ровно чтобы срослось"... может тогда она поймет!
Адонис на Звенигородской улице на карте