8 (911) 790-88-55 8 (911) 790-88... — показать

Отзывы о компании Студия перманентного макияжа I.N.Art

8 (911) 790-88-55 8 (911) 790-88... — показать
+7 911 790-... +7 911 790-88-55 ещё

Отзывы про Студия перманентного макияжа I.N.Art (63)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (44)
Хочу выразить слова благодарности мастеру Инне студии I. N. ART за её профессионализм, внимательность и "золотые" руки! Она выполнила мне процедуру оформления бровей в одной из сложнейших техник: "Волоски". Во время процедуры мастер комментировал свои действия, весь процесс прошёл комфортно и безболезненно.
Вы творите чудеса, делаете людей счастливее и увереннее в себе!
Сама студия очень светлая, уютная, расположена в центре города в современном здании.
Обязательно вернусь сюда ещё и рекомендую всем, кто ещё в поиске.
Хочется поделиться своей оценкой о мастере, сделала перманент губ. Впечатление от работы и общения я поставлю пожалуй самые высокие. Потому, что Инна является высоким профессиналом своего дела и видно, что она любит то, чем занимается. Работает на результат, не считаясь с тем, сколько потребуется времени для этого. Инна очень точно подобрала цвет, получилось как я хотела, правильный и ровный контур губ , все получилось четко и красиво . Также дала советы по уходу в первые дни и сказала , если что звоните. Очень грамотный, специалист. Результат потрясающий. Я получила качественную работу и приятное впечатления от общения. Всем рекомендую этого мастера!!
Делала окрашивание и ламинирование бровей и ресниц. Осталась чрезвычайно довольна! Приятное место, прекрасный мастер, результат просто сногсшибательный! По части бровей и ресниц я свое место нашла.
Очень приятная студия в красивом месте в центре города. Удобно добираться. Продуманный детали, современный интерьер, мастер Надежда сделала ламинирование быстро и классно! Результатом очень довольна!
Восхитительной красоты студия, в модном апарт-отеле YES! В студии все продумано до мелочей, вкусный чай из прекрасных фарфоровых чашек с конфеткой, кушетки с вибромассажем, свежо, уютно, красиво! Надя, Инна лучшие мастера!! Оформляла бровки и делала ламинирование ресниц - все идеально! Рекомендую!
Всем советую процедуру ламинирования ресниц и бровей у Надежды. Результат всегда просто потрясающий. А из такой красивой студии всегда не хочется уходить после процедуры)
Уже несколько лет хожу на оформление бровей и ресниц к мастеру Надежде, каждый раз возвращаюсь с большим удовольствием, потому что всегда остаюсь довольна и процессом и результатом! Сама студия чудесная, уютная и эстетичная, каждая мелочь сделана с любовью. Благодарю за качество и профессионализм 🙏🏼
Хожу к Надежде уже очень давно, и за столько лет я ни разу не захотела ее поменять на кого-то другого! Она влюбила меня в себя с первого визита! Обожаю супер профессионалов и хороших людей! В ней все совпало! Да, так бывает! Куда бы она не переезжала я как хвостик только к ней! Благодарю за идеальные брови и ресницы ☀️🕊
Прекрасная студия и мастера. Благодарю за отличный сервис и качественно оказанные услуги! За бровями только сюда🖤
Мне очень понравилась студия: очень уютно, красиво, стильно и душевно🙏 Я в восторге от мастера Надежды, качественно и идеально по всем моим запросам🙏 Сейчас это моё любимое место ❤️ Благодарю за профессионализм и чудесную атмосферу! А ещё мне ооочень понравилась виброкушетка, приятный бонус после процедуры 😍😍😍
Добрый день! Пользуюсь услугами данного салона уже не первый год. Мастер Инна первоклассный специалист. Легкая рука, чувствуется профессионализм, подходит к клинту индивидуально - не по шаблону, а по пропорциям вашего лица, это очень важно! После сделанного перманента и не скажешь, что тебе что-то "нарисовали". Всем рекомендую!
Сделала окрашивание бровей и ламинирование ресниц. Очень комфортно и качественно, время просто пролетает. Делаю брови у Нади уже 4-ый год, хожу к ней, как на релакс услугу 🥰Все чисто, красиво, уютно, профессионально. Каждая деталь в студии подобрана и заказана максимально со вкусом. Сервис и качество 5/5 🌟
Мастера-профессионалы своего дела❤️
В студии создана атмосфера уюта и тепла, а результат работы всегда остаётся для меня на высшем уровне. Спасибо за внимание и заботу к клиентам💗
Несколько лет делаю брови у Надежды. Быстро и идеально 🔥 Студия очень комфортная, приятно там находиться 💛
Бесконечно благодарна мастеру Инне за её профессионализм🤗 Безумно приятный и тактичный человек. А студия достойна отдельного внимания, стильная и очень уютная, чувствуется, что вложена душа.
Начну попорядку,находятся в самом центре,добираться удобно,в лобби очень просторно и много места,где можно выпить вкусный кофе,перекусить ,поработать,а быть может и назначить встречу
Сама студия очень уютная,все продумано до мелочей ,чувствуется,что вложено много стараний и душа,сделано все так,чтобы клиенту было удобно и комфортно
Надя и Инна два профессионала своего дела,с чувством стиля,вкуса и в тренде всего ,что происходит в мире перманента,бровей и ресниц,а самое главное,что каждая видит,как сделать максимально круто именно для тебя.
Всегда все обьяснят,расскажут,ну п потом творят красоту!Хочется отметить оборудование и те материалы,на которых ведется работа-это все лучшее,что может быть,и при этом тебе могут обьяснить,почему!
В общем,если вы ищите поистине крутое место,с профессионалами своего дела и хотите получить эффект «Вау»от процедур,то Вам сюда!
Уже несколько лет оформляю брови у Надежды и всегда довольна результатом: красивая форма, идеально подобранный цвет, быстро и аккуратно. 👍🏻
Уютная студия. Мастер Надежда настоящий профессионал своего дела.
Хорошая студия, сделали комплекс для бровей с учетом всех моих пожеланий , результатом довольна, что бывает редко 😅
Студия перманентного макияжа I.N.Art на карте