8 (911) 277-73-03 8 (911) 277-73... — показать

8 (911) 277-73-03 8 (911) 277-73... — показать
+7 911 277-... +7 911 277-73-03 ещё

Отзывы про WAXABAR (6)

4.3
Делала шугаринг в Ваксабаре еще когда они были на Чернышевской (лет 5 точно). Очень нравится. Попадала к разным мастерам, и всегда все быстро, чисто, и минимум боли (зону бикини делала).
Иногда обращалась в другие места (рядом с домом, или дешевле по акции), и всегда жалела, что не пошла в Ваксабар... Еще раз убеждалась, что они лучшие.
Также делала в салоне педикюр, оба мастера - супер! Час удовольствия гарантирован)))
WAXABAR
Alena, Спасибо за теплый отзыв! Приходите к нам снова) Будем ждать Вас!!!!
Сожалею только о том, что не нашла этого замечательного салона ранее. Как я поняла они специализируются на депиляции, это не место , где стригут, моют и массажируют. Такого профессионализма я не встречала нигде, а я делаю депиляцию на протяжении 7 лет и есть с чем сравнить. Это лучшее, что мне доводилось пробовать. Хожу только к мастеру Анастасии
WAXABAR
Тория! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады Вас видеть всегда!
сто раз хотела попасть на чернышевскую, а оказалось там и салона этого уже нет(( а в картах значится, надо как-то исправить что-ли...
WAXABAR
Ольга, уже почти год как салон переехал на новый адрес: ул. Марата, д.77, номера телефонов остались прежние.
В салоне делают депиляцию с использованием трех разных "ингредиентов": воска, шоколада и сахара.
Я ходила на восковую депиляцию ног полностью (1000 рублей) и глубокого бикини (1000 рублей). Могу сказать одно: Waxabar намного лучше того салона, куда я ходила раньше: минимум болевых ощущений (видно, все-таки это зависит от мастера) и цены адекватные.
Сейчас я с уверенностью могу сказать, что на депиляцию я буду ходить только в этот салон.
Кстати, есть отдельное "меню" для мужчин ;-)
P.S. Записываться лучше заранее, поскольку место очень популярное!
единственный недостаток салона - это то, что он всего один. кажется, самые низкие цены, за которые лучшая из встречавшихся мне раньше работа
Во время своей трехмесячной поездки в Китай на весь Гуанчжоу я нашла всего один(!) салон красоты, в котором делали «бразильскую» восковую депиляцию области бикини. В Питере, к счастью, таких салонов тьма, но от того появляется задача посложнее – найти место с приятными ценами и подходящим тебе мастером. Мониторила просторы интернета я долго и кропотливо. Выявилось два варианта: покупать «купон» и идти за копейки (1000руб за 3 зоны) к не пойми каким мастерам или платить баснословные, особенно в сравнении с Китайскими, суммы (3000-5000руб за 1 зону) надеясь, что в дорогом салоне хорошие мастера.
И вот я нашла совершенно теплый сайт WaxaBar с «основными блюдами» и «десертами» для женщин и мужчин..) Позвонила, помогла определиться с выбором мне основательница салона Лариса: выбор между воском, шоколадом и сахаром, к какому мастеру пойти (самый ценный совет!).
Возникли некоторые трудности с поиском на карте: находится во дворе и вывеска малозаметна. Пока ждешь мастера предложат чай, кофе, мини-конфетки. Можно поразглядывать коллекцию тарелочек на стене или полистать женские журнальчики. Мы с моим мастером тёзки..) Кабинет у Ольги небольшой, но светлый и чистый (касается всех кабинетов). Разделась, легла на мягкое кресло-стол «лягушечкой» и тут все началось… каждый раз мы ведем интересные беседы, смеемся и делимся опытом в разных сферах, так что вся процедура пролетает незаметно и безболезненно. А в конце ароматное успокаивающее масло…
Я все же остановилась на воске, хотя есть мнение, что сахар куда менее болезненный и мужчинам можно делать только его, т.к. он менее горячий, а то «все самое главное может свернуться». Мой стандартный набор: «глубокое бикини» (1000руб), «ноги полностью» (800руб) и «подмышечные впадины» (300руб). Одина раз попробовала «руки полностью» (500руб), но осталась не довольна: толи мастер попался не очень (Ольга была в отпуске и меня в срочном порядке записали к Елене – мне не понравилось), толи просто специфика роста волос. Тратишь на все это около часа и следующие 3 недели наслаждаешься гладкой жизнью!

PS подробнее описывать как-то не удобно, но для меня эта процедура в WaxaBar стала приятной!
WAXABAR на карте