8 (911) 790-88-558 (911) 790-88... — показать

Студия перманентного макияжа I.N.Art

8 (911) 790-88-558 (911) 790-88... — показать
+7 911 790-...+7 911 790-88-55 ещё

Про «Студия перманентного макияжа I.N.Art»

Студия перманентного макияжа I.N.Art представляет собой особое пространство, где вас готовы принять мастера самых разных профилей. Окрашивание и наращивание ресниц, парафинотерапия, пилинг — и это лишь малая часть того, что здесь готовы предложить клиентам.

Хотите выглядеть привлекательно в любое время суток и при этом не пользоваться косметикой? Это возможно! Студия перманентного макияжа I.N.Art предлагает сделать татуаж. Суть этой процедуры заключается во введении в верхние слои кожи гипоаллергенного красящего вещества. Опытный мастер выберет оттенок, который будет хорошо сочетаться с вашей кожей, волосами, обозначит границы обрабатываемой области и с помощью специальной машинки заполнит ее пигментом. В результате всех действий вы обретете мейкап, который не испортится, если вы будете плавать в бассейне, гулять под дождем или даже париться в бане. Здесь вам выполнят микроблейдинг, татуаж глаз, бровей и губ.

Приходите сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы изменить в себе. Для всех тех, кто не боится перемен, здесь регулярно вводят новые процедуры и комплексные программы, а все препараты, которые применяются в ходе сеансов, не содержат никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует гибкая система цен, и мастера не сомневаются, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы поймете, что преображение стоило своих денег.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 21 (недалеко от станции метро Лиговский проспект). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 981 337-06-40 или на сайте inartspb.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Студия перманентного макияжа I.N.Art (2)

Фотография специалиста Мунжукова Инна Энверовна

Студия перманентного макияжа I.N.Art – Цены

Перманентный макияж бровей
Перманентный макияж бровей в "Волосковой" технике10 000 руб. за 2 ч 30 мин
Перманентный макияж бровей в технике "Растушёвка"8000 руб. за 2 часа
Коррекция перманентного макияжа бровей в "Волосковой" технике5000 руб. за 2 часа
Коррекция перманентного макияжа бровей в технике «Растушёвка"4000 руб. за 2 часа
Обновление перманентного макияжа бровей в "Волосковой" технике8000 руб. за 2 часа
Обновление перманентного макияжа бровей в технике «Растушёвка»6400 руб. за 2 часа
Перманентный макияж губ
Перманентный макияж губ в технике "Акварель" или "Помадный прокрас"8000 руб. за 2 часа
Коррекция перманентного макияжа губ4000 руб. за 2 часа
Оформление ресниц
Комплекс услуг
Уход за лицом и руками
Макияж

Отзывы про Студия перманентного макияжа I.N.Art (63)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (44)
Хочу выразить слова благодарности мастеру Инне студии I. N. ART за её профессионализм, внимательность и "золотые" руки! Она выполнила мне процедуру оформления бровей в одной из сложнейших техник: "Волоски". Во время процедуры мастер комментировал свои действия, весь процесс прошёл комфортно и безболезненно.
Вы творите чудеса, делаете людей счастливее и увереннее в себе!
Сама студия очень светлая, уютная, расположена в центре города в современном здании.
Обязательно вернусь сюда ещё и рекомендую всем, кто ещё в поиске.
Хочется поделиться своей оценкой о мастере, сделала перманент губ. Впечатление от работы и общения я поставлю пожалуй самые высокие. Потому, что Инна является высоким профессиналом своего дела и видно, что она любит то, чем занимается. Работает на результат, не считаясь с тем, сколько потребуется времени для этого. Инна очень точно подобрала цвет, получилось как я хотела, правильный и ровный контур губ , все получилось четко и красиво . Также дала советы по уходу в первые дни и сказала , если что звоните. Очень грамотный, специалист. Результат потрясающий. Я получила качественную работу и приятное впечатления от общения. Всем рекомендую этого мастера!!
Делала окрашивание и ламинирование бровей и ресниц. Осталась чрезвычайно довольна! Приятное место, прекрасный мастер, результат просто сногсшибательный! По части бровей и ресниц я свое место нашла.
Очень приятная студия в красивом месте в центре города. Удобно добираться. Продуманный детали, современный интерьер, мастер Надежда сделала ламинирование быстро и классно! Результатом очень довольна!
Восхитительной красоты студия, в модном апарт-отеле YES! В студии все продумано до мелочей, вкусный чай из прекрасных фарфоровых чашек с конфеткой, кушетки с вибромассажем, свежо, уютно, красиво! Надя, Инна лучшие мастера!! Оформляла бровки и делала ламинирование ресниц - все идеально! Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АРИСТОКРАТЫ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ"
Юридический адрес:
105120, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, Д. 11, К. 5, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. П 3
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Студия перманентного макияжа I.N.Art на карте