8 (906) 258-75-33 8 (906) 258-75... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7
541 офис; 5 этаж
Район: Московский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Адвекс-Московский (6)

3.0
Риелтор кенджаева Наталья занимается не только недвижимостью, но и прокручивает еще и аферы , обманывая и скрывая все реальности . Втирается в доверие, прикрывается 5 детьми и хвастается о своем профессионализме... Я потеряла не много средств, но остаток остался от обмана и общения , вымогательства на доверии к этому " профессионалу "" . Надеюсь, что ей вернется все с полна за такое отношение к людям , клиентам ... Всем удачи . Надеюсь мой отзыв поможет более настороженно относиться к таким "профессионалам" .
История довольно мутная произошла. Муж перевёл Арсентьевой Ольге Сергеевне деньги. Мне сказал за аренду. Я знала, что агент так не работает. Связалась с агентством. Арсентьева объяснила, что это "личное" . Как оказалось позже, что за оказание интим услуг он ей заплатил. Не думала, что агенты работают ещё и в такой сфере. Может так привлекают клиентов? Безусловно это репутация самого агентва брать на работу таких сотрудников.
После просмотра квартиры "Пушкин Ленинградская 11", Мы согласились её купить по указанной цене (5.5млн.руб). На следующий день агент Игорь Павлов перезвонил и сказал: "раз Я рекламирую эту квартиру всего один день, а покупатели уже нашлись, то вероятно Я поставил слишком низкую цену. Так что готов обсуждать стоимость 5.6млн.руб"

За изначальную стоимость квартиру купить оказалось невозможно.
Агент с низкой социальной ответственностью.
Адвекс порекомендовала подруга моей мамы. КУпили через агента трешку. Остались очень довольны. Сэкономил время и нервы
Работал с агентом этого отделения Адвекс. Реализовывали военную ипотеку. Сработано четко и профессионально. Порадовал душевный подход к делу!
Были именно в этом отделении Адвекс. Обслуживание очень приглянулось. Наша агент Ольга выполняла все в соответствии с нашими просьбами и находила нам наилучшие варианты жилья. Я просто обратился параллельно в другое агентство, чтоб проверить кто больше сможет мне предоставить адресов, куда мы потом переедем и вообще насколько качественно это будет сделано. Вот в Адвекс я и не ошибся. Изначально именно на них ставку делал. Все-таки на рынке они давно. А другая компания не нашла и половины вариантов, а те варианты, которые нашла были по завышенной цене. В общем, Адвекс молодцы! Идеальная работа!
Адвекс-Московский на карте