8 (812) 925-55-94 8 (812) 925-55... — показать

+7 812 925-... +7 812 925-55-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168
офис 506
Район: Московский

Отзывы про Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте (11)

3.9
Имел счастье связаться с «метрами» два года назад. Несмотря на обещания узаконить перепланировку в течение года, до сих пор ведутся судебные разбирания. Штрафы по 5к рублей сыплются один за другим. Компания ничего не обещает и даже не удосуживается что-то разъяснять нам, собственникам. Над нами грозит требование суда вернуть квартиру в исходное состояние. Если хотите жить в постоянном страхе за свое имущество, портить свои нервы и здоровье, добро пожаловать в «метры»!
Понравилось отношение менеджера, она со мной была по любому вопросу о студии, несколько раз ездила смотреть помещения, так как было 2 варианта из которых мне нравились обе, но все же выбор пришлось сделать. Сделку полностью контролировал агент с моей стороны, всю информацию по первому требованию предоставляли. Спасибо!
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Ангелина, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв.

Наша компания очень рада, что Вы остались довольны покупкой квартиры и сотрудничеством.

Обращайтесь к нам еще!
Живем уже полгода в приобретенной студии и пока никаких минусов не обнаружили. У нас хорошие соседи, думали что будет слышимость высокая но она не больше чем в панельном доме, так что все нормально здесь. У нас сразу был сделан ремонт, по факту заехали и стали жить. Все новое окна, двери, сантехника, а еще у нас есть комфортный второй ярус, так что все предусмотрено для удобства.
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Наша компания очень рада, что Вы остались довольны покупкой квартиры и ремонтом. Обращайтесь к нам еще!
Компания хорошая, надежная. У нас была сложная сделка продажи и покупки квартиры. Огромная благодарность нашему риелтору Татьяне. Профессионал своего дела!
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Михаил, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны покупкой и сотрудничеством.
Добрый день! Благодарю компанию Метры Оптом за возможность иметь свое собственное жилье в Петербурге! Я купила студию менее чем за 3 млн рублей для своего сына, он у меня студент. Да, это небольшая квартира, но для одного человека - прекрасный вариант. Я очень рада, что мне вас посоветовали, ведь я почти отчаялась купить квартиру в Петербурге. Ипотеку возможности у меня взять нет, а за такие деньги сейчас можно купить разве что комнату в коммуналке, или на выселках где-нибудь. Очень рада!
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Elena, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны покупкой и сотрудничеством.
О компании ООО "РАССПРОФ" узнал на Авито. Этой весной переезжал из Архангельска. Позвонил и тут же предложили несколько вариантов. А как переехал в Санкт-Петербург, помогли и со съёмной квартирой. Долго ждить не заставили, в ближайшую субботу сделка.
В моём варианте из большой 4-х комнатной квартиры делают несколько уютных студий, одну из которых и присмотрел себе. В шаговой доступности от метро. Недорого и предлагают скидки! Всем доволен!
P.S. Как сделают ремонт, отпишусь и о нём.
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв.

Наша компания очень рада,что Вы остались довольны приобретением и у Вас остались приятные впечатления от нашей компании.
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Ольга, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова!
В целях сохранения своих денег, советую консультироваться со специалистом, либо искать другой вариант недвижимости
компания делает бюджетное жилье с ремонтом ,оказывая огромную пользу городу в расселении коммуналок и дает возможность обычным людям иметь свое жилье возле метро,а Вы можете предложить бюджетное жилье ?
daria013
daria013 ответил Ольга ВОЛКОВА
С чего вы взяли, что я должна кому-то что-то предлагать?? мне повезло, что я не увязла в кабале с этой компанией!!! а вот знакомые до сих пор расхлебывают... вы своим комментарием отлично показали, как компания относится к людям.
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв.

А могли бы Вы пояснить, каким образом увязли Ваши знакомые? В чём опасность?
Проконсультируйтесь в государственном учреждении по вопросу перепланировок прежде чем бронировать здесь "студию"
я была в компании и выдела документы , на готовые студии есть все согласования и тех.паспорт с законной перепланировкой ,а те квартиры в которых еще нет ремонта , документы тоже делаются ,и компания гарантирует согласования и ремонт ,да это доля , мне не страшно покупать ,так как при покупки я получаю все отказы и согласия ,и так же не зависимо от соседей смогу продать когда захочу
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Нам хотелось бы отметить, что на первом месте у нашей компании - законность. На всех этапах сделки идет полное юридическое и нотариальное сопровождение. Мы очень дорожим каждым нашим клиентом и хотим разобраться в Вашей ситуации, что конкретно Вы имеете ввиду.. Информацию просим направить по адресу: info@m2o.group Спасибо!
soshial
soshial ответил Ольга ВОЛКОВА
Плохой вариант управлением репутацией компании. Совершенно очевидно, что вы используете данный аккаунт для улучшении репутации.
Круто, что есть отдельное жилье по цене коммуналки практически.
Купила квартиру- студию в компании "Метры оптом" в мае. Я приехала с другого города, искала себе и сыну жилье доступное по средствам. Не долго искала, увидела объявление, позвонила, приехала посмотрела и решила сразу- "Хочу такую квартиру". Очень доступно по цене , да еще ремонт , с учетом твоих потребностей. Очень осталась довольна. Благодарна всему коллективу .
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте на карте