8 (812) 925-55-948 (812) 925-55... — показать

8 (812) 925-55-948 (812) 925-55... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-55-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168
офис 506

Про «Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте»

Мы реализуем уникальные перепланировки крупногабаритных квартир, и тем самым предлагаем на рынке недвижимости высоколиквидный продукт - квартиры-студии!

Мы приобретаем крупногабаритные квартиры в популярных локациях и перестраиваем их в комфортные для жизни квартиры-студии; выполняем перепланировку и ремонт, оформляем все документы на собственность; при необходимости делаем комплектацию по мебели.

Все сделки прозрачны и законны.

«Всё включено» - ещё один важный пункт проекта. Нет «голых» стен.
Все квартиры с качественным ремонтом. Несколько вариантов отделки на ваш выбор.

«Метры Оптом» дают возможность приобретения жилья, как для собственного проживания, так и для инвестиций.Заезжай-живи. Сдавай и зарабатывай.

В стоимость квартиры входит:

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте (11)

3.9
Имел счастье связаться с «метрами» два года назад. Несмотря на обещания узаконить перепланировку в течение года, до сих пор ведутся судебные разбирания. Штрафы по 5к рублей сыплются один за другим. Компания ничего не обещает и даже не удосуживается что-то разъяснять нам, собственникам. Над нами грозит требование суда вернуть квартиру в исходное состояние. Если хотите жить в постоянном страхе за свое имущество, портить свои нервы и здоровье, добро пожаловать в «метры»!
Понравилось отношение менеджера, она со мной была по любому вопросу о студии, несколько раз ездила смотреть помещения, так как было 2 варианта из которых мне нравились обе, но все же выбор пришлось сделать. Сделку полностью контролировал агент с моей стороны, всю информацию по первому требованию предоставляли. Спасибо!
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Ангелина, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв.

Наша компания очень рада, что Вы остались довольны покупкой квартиры и сотрудничеством.

Обращайтесь к нам еще!
Живем уже полгода в приобретенной студии и пока никаких минусов не обнаружили. У нас хорошие соседи, думали что будет слышимость высокая но она не больше чем в панельном доме, так что все нормально здесь. У нас сразу был сделан ремонт, по факту заехали и стали жить. Все новое окна, двери, сантехника, а еще у нас есть комфортный второй ярус, так что все предусмотрено для удобства.
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Наша компания очень рада, что Вы остались довольны покупкой квартиры и ремонтом. Обращайтесь к нам еще!
Компания хорошая, надежная. У нас была сложная сделка продажи и покупки квартиры. Огромная благодарность нашему риелтору Татьяне. Профессионал своего дела!
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Михаил, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны покупкой и сотрудничеством.
Добрый день! Благодарю компанию Метры Оптом за возможность иметь свое собственное жилье в Петербурге! Я купила студию менее чем за 3 млн рублей для своего сына, он у меня студент. Да, это небольшая квартира, но для одного человека - прекрасный вариант. Я очень рада, что мне вас посоветовали, ведь я почти отчаялась купить квартиру в Петербурге. Ипотеку возможности у меня взять нет, а за такие деньги сейчас можно купить разве что комнату в коммуналке, или на выселках где-нибудь. Очень рада!
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте
Elena, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны покупкой и сотрудничеством.
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте на карте