8 (812) 924-00-268 (812) 924-00... — показать

8 (812) 924-00-268 (812) 924-00... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-00-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 176

Про «Агентство недвижимости «Твой ДОМ»»

Агентство недвижимости «Твой ДОМ» предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области: Аренда квартир, комнат и коттеджей; Купля-продажа, обмен, расселение квартир и комнат; Продажа квартир в новостройках.
В нашем агентстве работают профессионалы своего дела, а дружный коллектив и качественная корпоративная политика позволила нам выйти в лидеры по совершению сделок на рынке недвижимости.
80% клиентов по рекомендации родственников и знакомых, а это, как ни что другое, говорит о нашей качественной работе.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про Агентство недвижимости «Твой ДОМ» (17)

4.3
Отправила 4500 тыс комиссию, в итоге сказали, что собственник не готов сдать квартиру
После отправили адрес, но у меня не было запроса в этом районе
А потом и вовсе не стали брать трубки
Ужас просто
Агенство ненадежное
Лучше не обращайтесь!
Агентство недвижимости «Твой ДОМ»
Добрый день, Валерия. Наше агентство работает только в Санкт-Петербурге. Мы будем признательны, если вы сообщите из какого вы города и куда переводили деньги.

К сожалению, вы обратились в информационное агентство https://antvoidom.ru/ - мы к нему никакого отношения не имеем (
Смайлы
Обманщики, перечислил комиссию 4 тыс. И после этого тут же сказали, что собственник неблагонадежный, прислали несколько смс с другими адресами, в итоге по одному цена в 2 раза выше, а второй только посуточно, хотя я хотел на длительный срок. Написал жалобу, в итоге ответили, что мы ничего не обязательны никому, информацию предоставили и всё. Обманщики, не ведитесь
Агентство недвижимости «Твой ДОМ»
Добрый день, Михаил. Наше агентство работает только в Санкт-Петербурге. Мы будем признательны, если вы сообщите из какого вы города и куда переводили деньги.
Когда мы решили приобрести квартиру,то обратились к сотруднику данной компании Елене Селивёрстовой ,очень квалифицированный специалист.В нашем случаи она всё сделала профессионально,грамотно и было очень приятно с ней работать.А так же хочу отметить её руководителя Марию ,которая тоже принимала непосредственное участие в работе.Это замечательные,активные и очень ответственные профессионалы своего дела.
Покупали квартиру риелтором с Артуром Перфильевым, очень квалифицированный специалист. Все четко и быстро. Профессионал своего дела, было очень приятно с ним работать.
Продавали свою двухкомнатную квартиру через Твой дом и остались довольны сервисом и работой. Весь процесс занял чуть меньше двух месяцев. Риелтор попалась очень активная, посоветовала нам, где в квартире подкрасить-подмазать, что б товарный вид был лучше, всегда была на связи, звонила сама. Пакет документов на регистрацию собрала правильно и быстро, нам осталось только подписать.
Агентство недвижимости «Твой ДОМ» на карте