8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-... +7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 83
Балтийская,

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Фрунзенская (25)

В феврале попала в аварию, на машине которая к этому моменту находилась в кредите. Страховая уменьшила сумму ущерба. Решила проконсультироваться. Позвонила в Адвокат Лекс и договорилась о консультации. Мне объяснили мои права и как дальше поступать в данной ситуации. Документы собрали быстро и подали в суд. Дело выиграли и мне все выплатили и за услуги юристам и за недоплаченную страховку. Вам большое спасибо.
Загорелся телефон на 3 день покупки. Загорелся из-за неисправной зарядки. Хорошо, что я при этом присутствовала. Была в полном шоке, когда в магазине отказались его принять и вернуть деньги. Обратилась к юристам, которые добились возврата всей суммы и выплаты морального ущерба.
Когда обращалась в компанию Адвокат-lex по вопросу бракоразводного процесса. Я заметила, что специалисты работают очень слаженно, раньше такого не встречала. Пришла к ним на консультацию, поведала свою проблему и на мои вопросы отвечали 3 опытных сотрудника. Дело вели быстро и в итоге я добилась все, о чем желала. Большое вам спасибо, буду к вам обращаться.
Соседи по неосторожности причинили вред имуществу. Платить за принесенный ущерб не собирались и я обратилась к юристам этой компании. Было написано исковое заявление и через суд удалось получить деньги. Спасибо вам.
Потребовалось зарегистрировать свое предприятие и обратился в эту компанию. Ваш подход к работе вызывает большое уважение. Буду обращаться к вам еще!
Был долг в банке и просрочка пол года. Юристы добились сокращения долга почти в пол суммы, благодаря опыту и смекалке. Вам большая благодарность!
Мы обратились к юристам из этой компании, когда возник вопрос деления имущества между родственниками. По своему опыту работы с ними могу сказать, что компания серьёзная. Очень понравилась слаженная работа и теплое отношение.
Сдавала своё жильё квартиросъёмщикам. Когда спустя 2 месяца их проживания они перестали выходить на связь я решила к ним наведаться, в заключённом договоре был такой пункт. Когда пришла, ребята были пьяные и я обнаружила испорченное имущество. Попросила объяснение и возмещение, мне отказали. Юристы помогавшие мне составить договор аренды помогли и в этот раз. Теперь в квартире живут семейная пара, а ущерб мне возместили
Помогали оформить сделку по ДДУ. Очень доволен их работой и желанием сделать свою работу качественно. Я рад, что судьба вывела меня на хороших юристов и теперь буду обращаться только к вам !
Дети после прихода из бассейна пришли с явными признаками отравления. Мы забили тревогу и пошли в этот бассейн узнать в чем же дело. Когда пришли ужасно пахло хлоркой. Написали заявление, на которое никто не отреагировал. Тогда обратились в компанию Адвокат Лекс. Юристы этой фирмы доказали, что допустимая норма хлора превышена во много раз. Дальше был написан иск в суд. Все пострадавшие получили моральную компенсацию. Мы очень рады что больше в этом бассейне никто не пострадает.
Сделал предложение иностранец и я согласилась. Все было замечательно пока не дошло дело до оформления брака. Юристы компании Адвокат –Lex помогли в кратчайший срок подготовить все документы и объяснили, что и как делать.
Большое спасибо Ирине Александровне за помощь в бракоразводном процессе. Успешно представляла мои интересы и оставить детей со мной. Добилась ежемесячной выплате алиментов и успокаивала меня в критические моменты. Огромное спасибо Вам!
Благодаря профессионализму и слаженной работе юристов наш развод с бывшей женой прошел очень гладко и мирно. За это я очень вам благодарен!
Купили квартиру и 3 года не могли ее дождаться. Застройщик постоянно говорил, что скоро сдаст. Ну как третий год пошел мы начали понимать, что квартира нам не светит, если что-то срочно не предпринять. И мы обратились за помощью в юр фирму Адвокат Lex. Все документы составили вовремя, проявили себя на высоком уровне. За работой адвоката в суде, за его ответами, было очень интересно наблюдать. Полностью разоблачил застройщика не оставил ему и шанса. Естественно суд мы выиграли! Вам огромное спасибо!
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании! Спасибо за доверие!
Очень своевременно и грамотно было составлено письмо в следственный комитет. Поставщик вернул мне все до копейки, плюс оплатил все затраты на юр помощь и пени. Мне очень помогли и вам помогут, если обратитесь !
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Выражаем большую благодарность за оставленный отзыв! Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о наших юристах!
С фирмой Адвокат-Lex сотрудничаю уже более 3 лет, потому что эти юристы и адвокаты - знают свое дело от и до. Сейчас ведут процедуру банкротства.
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Благодарим Вас за отличный отзыв! Нам приятно, что смогли Вам помочь!
Выражаю благодарность за быструю, слаженную и профессиональную работу которую вы проделали. Посоветовал родственник. Я очень вам признателен и искренне желаю процветания вашей фирме!
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании! Благодарим Вас за оказанное доверие!
Долго не мог добить повышения положенной суммы пенсии. Полный бардак. Несколько лет ходил в пенсионный фонд и бесполезно. Помогли только юристы, без вас так бы и ходил до конца жизни туда !
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Очень хорошо, что смогли Вам помочь! Спасибо за Ваше доверие!
Когда начала продавать квартиру узнала, что она не приватизирована. После очень подробной консультации решила не ждать и сразу составить с юристами договор. Очень быстро прошло оформление квартиры и ее продажа. Спасибо
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны!
Женился во второй раз и решил на этот раз себя обезопасить. В компании Адвокат Lex проконсультировали, все объяснили. Документик составили очень быстро, так что вы ребята молодцы. Хорошие сотрудники и фирма отличная.
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Благодарим Вас за Ваш отличный отзыв! Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление! Большое Спасибо Вам за оказанное доверие!
Благодарю компанию Адвокат Lex. Договор аренды был составлен в лучшем виде. Всем рекомендую, за быстроту и опыт! Спасибо
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Очень замечательно, что у нас удалось выручить вас! Спасибо Вам за оказанное доверие!
Был на консультации у юриста этой компании. Консультировали аж три юриста. Меня все устроило, и я заключил договор
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Просто замечательно, что смогли Вам помочь!
Возник вопрос деления имущества после развода с бывшей женой. Друг дал номер юристов, к которым всегда обращается. Развод происходил 3 месяца, сам лично в суде не появлялся. Юрист присутствовал на каждом заседании за меня. Все работы, произведенные за эти 3 месяца полностью себя окупили. Огромное, человеческое спасибо.
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Нам приятно, что у Вас остались положительные эмоции о наших юристах!
Чуть не признали виновником дтп. Хорошо, что до этого пользовался услугами Адвокат-Lex, не растерялся и сразу позвонил юристам. Вместе поехали в гаи и теперь мне выплатят компенсацию. Это победа!
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Очень замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей фирме!
Обращалась к специалистам для того, чтобы помочь сыну побороть несправедливое решение мед.комиссии в армии. С тяжелыми заболеванием головного мозга его хотели забирать служить. Оббили все пороги, все инстанции обошли, но ничего не помогло. Только адвокаты этой фирмы взялись за это дело и довели его до конца. В результате получили законный военный билет. Большое спасибо
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская
Благодарим за Ваше доверие! Как бы не было трудно дело, мы приложим максимум усилий для решения этой задачи.
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская на карте