8 (800) 250-57-44 8 (800) 250-57... — показать

Отзывы о компании Компания по оказанию услуг бухгалтерского, налогового и кадрового учета Нортес Консалт

8 (800) 250-57-44 8 (800) 250-57... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-57-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 3
Район: Московский

Отзывы про Компания по оказанию услуг бухгалтерского, налогового и кадрового учета Нортес Консалт (8)

Еще год назад передали бухгалтерию на аутсорс в компанию Нортес консалт. Очень довольны сотрудничеством. Бухгалтеры грамотные, ответственные и очень вежливые. Работа по условиям четко по договору. Ни одного нарекания, так что мы доверяем компании
Нортес ведут у меня бухгалтерию четвертый месяц. Радует, что с отчетностью не тянут до последнего дня, всегда вовремя сдают мне документы на проверку. Если чего-то не хватает для учета, бухгалтер мне напоминает. По налогам меня тоже все устраивает, стараются уменьшать. Буду продолжать работать.
Благодарен Нортес за профессиональную поддержку и помощь в области бухгалтерского учета. Сервисом доволен. Помогли мне навести порядок в документах, теперь знаю что работа будет выполнена на высоком уровне.
Работаем с Нортес консалт уже 1,5 года. Для меня удобно, что есть несколько тарифов. Я изначально выбрал тот, который закрывает потребности моего бизнеса. Отмечу внимательность специалистов. Они действительно заинтересованы в решении вопросов. Документы и в целом кадровое делопроизводство у нас теперь в полном порядке, не было ни одного нарекания. Мы получаем консультацию по любому кадровому вопросу довольно оперативно.
Пользуюсь услугами Нортес консалт уже два года. Свою бухгалтерию содержать дорого, работа на аутсорсе обходится дешевле. Могу сказать за них, что ни разу не подводили. Кроме бухгалтерии доверили им кадровый учет. Сотрудничеством довольны.
Всем рекомендую питерскую компанию Нортес консалт для ведения бухгалтерского и кадрового учета. Очень быстро решают все вопросы, всегда на связи по телефону, хорошо знают законы и все подводные камни. Пришли к ним чуть более года назад с полным бардаком в бухгалтерии. Нам оперативно провели аудит, восстановили бухучет, решили проблемы с заявлениями в налоговую и в целом с документами. Очень удобно с ними работать.
Уже второй год как передала бухгалтерские услуги на аутсорсинг в Нортес Консалт, никогда такого порядка в документации и в отчетах не было, даже когда работал бухгалтер в штате. Уровень учета на самом высоком уровне, даже забыла дорогу в налоговую
Спасибо за подробную консультацию и помощь по регистрации ИП! Подобрали налоговый режим и ОКВЭД под мои услуги. Сам бы допустил кучу ошибок , в налоговой уж точно. Рекомендую компанию, в особенности новичкам в бизнесе, тут подскажут, какие документы собрать и подготовить, сами зарегистрируют ИП и заполнят все в налоговой.
Компания по оказанию услуг бухгалтерского, налогового и кадрового учета Нортес Консалт на карте