8 (921) 774-48-15 8 (921) 774-48... — показать

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 92А
222-7 офис; 2 этаж
Фрунзенская,
Район: Московский

Отзывы про Юридическая компания Мир Права (7)

Нехорошая у нас ситуация произошла, заключили договор с компанией на строительство бани. Вроде сначала было всё хорошо, а потом сроки начали задерживать, то на связь не выходили, то завтраками кормили. Спасибо юристам из "Мир Права", помогли нам решить вопрос. Всё отлично, баню построили и неустойку заплатили.
Антон, спасибо Вам за ваш труд. Со мной случилась довольно не приятная ситуация. Дело в том, что я получила сильнейшее отравление, приготовленная рыба в ресторане оказалась не свежей. Антон помог мне в получении моральной компенсации и вернуть потраченные деньги на лечение.
Выражаю благодарность Михаилу за проделанную работу. У меня был заключен договор на поставку овощей в мой магазин. Но последнее время поставщик перестал соблюдать условия договора и начали привозить уже некачественный товар или позже указанной даты. Благодаря Михаилу у меня получилось разорвать с ними договор и получить неустойку. Спасибо.
Спасибо Михаилу за выполненную работу по закрытию компании с долгами. Все этапы прошли в срок, без проблем и траты нервов. Учёл все тонкости данного процесса, осталась довольна работой.
После шести лет в браке муж подал на развод. Но проблема заключалась не в этом, он хотел ограничить мое общение с сыном.  По совету брата я обратилась в юридическую компанию Мир права. Благодаря им суд вынес решение в мою ползу. Адвокаты также мне помогли с разделом имущества. Выражаю вам искреннюю благодарность за проделанную работу.
Нужно было сделать приглашение на въезд в РФ и разрешение на работу для иностранца. Знакомые посоветовали юридическую компанию "Мир Права". Все помогли оформить без проблем. Огромное спасибо! Отдельное спасибо Роману.
Помогли оформить разрешение на работу для иностранца. Ценник за работу гуманный. Всё официально и без проблем.