8 (921) 774-48-158 (921) 774-48... — показать

8 (921) 774-48-158 (921) 774-48... — показать
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 92А
222-7 офис; 2 этаж
Фрунзенская,

Про «Юридическая компания Мир Права»

Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться юридическая помощь. Для вас работают адвокаты и юристы - специалисты с широким опытом работы - которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Тем, кто ищет такие услуги, как: адвокатская контора, ведение дел в судах, внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, арбитражные споры, семейные спорты, защита прав потребителей, ликвидация предприятий, миграционные услуги, правовая экспертиза, регистрация и ликвидация предприятий, реорганизация юридического лица, сопровождение сделок, составление документации, судебное взыскание задолженности, юридическая консультация, юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридические услуги физическим лицам, юридическое обслуживание, юридическое представление интересов, юридическое сопровождение бизнеса и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Набережная Обводного канала, д. 92, офис 222-7. Организация работает рядом со станцией метро Фрунзенская. Запись на консультации и прием граждан ведется с понедельника по пятницу: 10:00 - 20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Банк 2
Альфа Банк
РайффайзенБанк
Правовые и социальные услуги 1
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 14
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 73

Специалисты Юридическая компания Мир Права (2)

Фотография специалиста Брия Антон Дмитриевич
Брия
Антон Дмитриевич
Адвокат, юрист
Фотография специалиста Моин Михаил Эдуардович
Моин
Михаил Эдуардович
Юрист

Отзывы про Юридическая компания Мир Права (7)

Нехорошая у нас ситуация произошла, заключили договор с компанией на строительство бани. Вроде сначала было всё хорошо, а потом сроки начали задерживать, то на связь не выходили, то завтраками кормили. Спасибо юристам из "Мир Права", помогли нам решить вопрос. Всё отлично, баню построили и неустойку заплатили.
Антон, спасибо Вам за ваш труд. Со мной случилась довольно не приятная ситуация. Дело в том, что я получила сильнейшее отравление, приготовленная рыба в ресторане оказалась не свежей. Антон помог мне в получении моральной компенсации и вернуть потраченные деньги на лечение.
Выражаю благодарность Михаилу за проделанную работу. У меня был заключен договор на поставку овощей в мой магазин. Но последнее время поставщик перестал соблюдать условия договора и начали привозить уже некачественный товар или позже указанной даты. Благодаря Михаилу у меня получилось разорвать с ними договор и получить неустойку. Спасибо.
Спасибо Михаилу за выполненную работу по закрытию компании с долгами. Все этапы прошли в срок, без проблем и траты нервов. Учёл все тонкости данного процесса, осталась довольна работой.
После шести лет в браке муж подал на развод. Но проблема заключалась не в этом, он хотел ограничить мое общение с сыном.  По совету брата я обратилась в юридическую компанию Мир права. Благодаря им суд вынес решение в мою ползу. Адвокаты также мне помогли с разделом имущества. Выражаю вам искреннюю благодарность за проделанную работу.
Юридическая компания Мир Права на карте