8 (800) 250-57-448 (800) 250-57... — показать

8 (800) 250-57-448 (800) 250-57... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-57-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 3

Про «Компания по оказанию услуг бухгалтерского, налогового и кадрового учета Нортес Консалт»

Для того, чтобы снизить расходы на рутинные и сложные бухгалтерские операции, многие управленцы отдают данный процесс на аутсорс. Сторонним экспертам можно доверить ведение бухгалтерского учёта: от подготовки документов, отражающих поток финансов, начисления налогов в фонд оплаты труда до заполнения и сдачи отчётов для проверяющих инстанций и даже реанимации всего документооборота. Компания по оказанию услуг бухгалтерского, налогового и кадрового учета Нортес Консалт предлагает свою помощь для экономии средств на бухгалтерском учёте вашего бизнеса, в частности в области регистрации предприятий.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Киевская, д 3 (ориентир - метро Фрунзенская). Для получения более детальной информации посетите сайт nortes-konsalt.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 250-57-44.

Отзывы про Компания по оказанию услуг бухгалтерского, налогового и кадрового учета Нортес Консалт (8)

Еще год назад передали бухгалтерию на аутсорс в компанию Нортес консалт. Очень довольны сотрудничеством. Бухгалтеры грамотные, ответственные и очень вежливые. Работа по условиям четко по договору. Ни одного нарекания, так что мы доверяем компании
Нортес ведут у меня бухгалтерию четвертый месяц. Радует, что с отчетностью не тянут до последнего дня, всегда вовремя сдают мне документы на проверку. Если чего-то не хватает для учета, бухгалтер мне напоминает. По налогам меня тоже все устраивает, стараются уменьшать. Буду продолжать работать.
Благодарен Нортес за профессиональную поддержку и помощь в области бухгалтерского учета. Сервисом доволен. Помогли мне навести порядок в документах, теперь знаю что работа будет выполнена на высоком уровне.
Работаем с Нортес консалт уже 1,5 года. Для меня удобно, что есть несколько тарифов. Я изначально выбрал тот, который закрывает потребности моего бизнеса. Отмечу внимательность специалистов. Они действительно заинтересованы в решении вопросов. Документы и в целом кадровое делопроизводство у нас теперь в полном порядке, не было ни одного нарекания. Мы получаем консультацию по любому кадровому вопросу довольно оперативно.
Пользуюсь услугами Нортес консалт уже два года. Свою бухгалтерию содержать дорого, работа на аутсорсе обходится дешевле. Могу сказать за них, что ни разу не подводили. Кроме бухгалтерии доверили им кадровый учет. Сотрудничеством довольны.
Компания по оказанию услуг бухгалтерского, налогового и кадрового учета Нортес Консалт на карте