8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-... +7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 31
Горьковская,

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Спортивная (11)

Понял, что сам не справлюсь и сразу обратился к юристам. Клиент не отдавал деньги за ремонт техники. Юристы нас выслушали, построили партию защиты и одержали победу. Огромное Вам спасибо!
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Выражаем большую благодарность за положительный отзыв! Очень хорошо, что Вы остались довольны!
Вели уголовное дело. Много хороших адвокатов по этой части. Особая благодарность Александру Васильевичу. Меня оправдали полностью!
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Выражаем большую благодарность за Ваш положительный отзыв! Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании!
Обращался по земельному вопросу. Проблему решили. Расходы на адвоката взыскали с истца, даже и не ожидал такого благополучного завершения. Огромное спасибо Вам!
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Нам приятно, что у нас удалось выручить вас!
Компания Адвокат Lex лучшая в городе. Меня сбила машина, водитель скрылся. Я лежал в больнице около месяца, нашел юристов по похожей проблеме. Адвокат приезжал ко мне в больницу и объяснял все шаги. Дело дошло до суда и мы одержали победу! Очень рекомендую всем, система работает!
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Просто замечательно, что Вы остались довольны!
Уже пару лет эта компания помогает мне с учетом бухгалтерии. Юридическое сопровождение тоже на них. Еще ни разу не подвели меня, всегда все точно в срок.
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции!
На той неделе была на консультации у них. Мне понравилось, и грамотность, и вежливость юристов. Буду заключать договор.
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о наших юристах! Большое Спасибо за оказанное доверие!
Эта компания работает быстро и успешно. Я заключила договор и всю нервотрепку решили за меня юристы. Очень довольна результатом. Дело о разделе имущества.
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Очень замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании! Спасибо Вам за оказанное доверие!
Соседи затопили мою квартиру. Я была в полном шоке. Никогда не была в суде и не знала даже, что делать. Нашла в интернете компанию Адвокат-Lex, сайт приличный, отзывы хорошие. Решила позвонить и договориться на консультацию с юристом. Когда пришла в офис меня сразу встретила секретарь, я пришла чуть раньше, и она предложила мне чай. С юристом мы все обсудили, он объяснил какие шаги нужно предпринять в данной ситуации. Сумма ущерба составила 156000, а соседи не признавали свою вину и вообще не хотели ничего отдавать. Юрист Александр сказал, что все берет на себя, и суд и соседей и документы. Я очень обрадовалась. В итоге мне вернули всю сумму через 2,5 месяца, сама я ничего не делала, только присутствовала на судебном заседании. Хочу всем посоветовать, когда сталкиваетесь с судом лучше доверить это дело профи, потому что сама бы я не смогла за себя постоять и вероятнее всего бы проиграла дело. Соседи вели себя ужасно, говорили, что я сама виновата в потопе, но юрист поставил их на место, с помощью законов и аргументированных ответов, у них не было и шанса.
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Благодарим Вас за Ваш отличный отзыв! Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление!
Очень боялись подать на банкротство со своим мужем, был риск что банк заберет квартиру. Посетили юристов компании Адвокат-Lex. Нам объяснили, как происходит банкротство, поэтапный путь и все проблемы с которыми мы возможно столкнёмся. Очень понравились люди, с которыми мы беседовали. Грамотные, честные, любят свою работу!
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Спасибо огромное за Ваш положительный отзыв! Просто замечательно, что у нас получилось Вам помочь!
Выражаю благодарность опытным и честным сотрудникам юридической фирмы Адвокат-Lex! Помогли мне в получении налогового вычета. До этого пробовал сам и ничего из этого не вышло. Без юридической и профессиональной помощи дело бы встало. Советую всем не терять время и сразу обращаться в юр фирму!
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Нам приятно, что смогли выручить вас!
Адвокаты помогли мне спокойно и с достоинством развестись с женой. Я не потерял ни капли нервов и лишнего времени. Спасибо специалистам, которые не только достойно держали удар, но и вселяли в меня искреннюю надежду постоянным консультированием - и лично, и по телефону.
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Мы всегда стараемся полностью оправдать ваши ожидания и сохранить ваше время и нервы! Спасибо за положительный отзыв.
АДВОКАТ LEX - Спортивная на карте