8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 31
Горьковская,

Про «АДВОКАТ LEX - Спортивная»

Юридическая консультация «Адвокат Лекс» осуществляет:

- консультации по всем отраслям права (гражданское, жилищное, трудовое, семейное, уголовное),

- составление исковых заявлений, жалоб, претензий, ходатайств, уведомлений,

- представительство в суде по различным категориям дел,

- наследственные споры, оформление наследства,

- составление и правовая оценка договоров, заполнение налоговых деклараций,

- долевое строительство (консультации, ведение дел в суде),

- консультации и ведение дел в суде при лишении водительских прав-страховые споры,

- взыскание ущерба по КАСКО, ОСАГО.

Обеспечим защиту от выплат и доведем ваше дело до логического финала.

Мы успешно провели сотни гражданских, административных и уголовных дел и готовы защищать Ваши права и законные интересы, руководствуясь накопленным опытом и отличными знаниями действующего законодательства и судебной практики.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Штрафы
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Спортивная (11)

Понял, что сам не справлюсь и сразу обратился к юристам. Клиент не отдавал деньги за ремонт техники. Юристы нас выслушали, построили партию защиты и одержали победу. Огромное Вам спасибо!
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Выражаем большую благодарность за положительный отзыв! Очень хорошо, что Вы остались довольны!
Вели уголовное дело. Много хороших адвокатов по этой части. Особая благодарность Александру Васильевичу. Меня оправдали полностью!
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Выражаем большую благодарность за Ваш положительный отзыв! Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании!
Обращался по земельному вопросу. Проблему решили. Расходы на адвоката взыскали с истца, даже и не ожидал такого благополучного завершения. Огромное спасибо Вам!
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Нам приятно, что у нас удалось выручить вас!
Компания Адвокат Lex лучшая в городе. Меня сбила машина, водитель скрылся. Я лежал в больнице около месяца, нашел юристов по похожей проблеме. Адвокат приезжал ко мне в больницу и объяснял все шаги. Дело дошло до суда и мы одержали победу! Очень рекомендую всем, система работает!
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Просто замечательно, что Вы остались довольны!
Уже пару лет эта компания помогает мне с учетом бухгалтерии. Юридическое сопровождение тоже на них. Еще ни разу не подвели меня, всегда все точно в срок.
АДВОКАТ LEX - Спортивная
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции!
АДВОКАТ LEX - Спортивная на карте