8 (812) 622-22-628 (812) 622-22... — показать

+7 812 622-...+7 812 622-22-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 16
Горьковская,

Про «М16-Консалтинг»

Юридическая компания Вячеслава Малафеева "М16-Консалтинг" предлагает широкий спектр юридических услуг в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Опытные юристы и адвокаты оказывают всестороннюю юридическую помощь по защите бизнеса и интересов клиентов.

Юридические услуги для бизнеса:

- юридическое сопровождение бизнеса;

- уголовно-правовая защита бизнеса;

- разрешение судебных споров;

- составление и экспертиза договоров;

- взыскание долгов;

- банкротство юридических лиц.

Юридические услуги для частных лиц:

- Семейное право;

- Трудовые споры;

- Наследственное право;

- Исполнительное производство;

- Спортивное право;

- Сопровождение сделок с недвижимостью;

- Решение судебных споров и пр.

Больше 30 юристов и адвокатов, обширная практика, успешное решение 90% дел, высококачественный сервис и полная конфиденциальность - все это юридическая компания "М16-Консалтинг".

Отзывы про М16-Консалтинг (8)

Я вообще попал в очень сложную ситуацию, меня обвиняли в мошенничестве с недвижимостью. Я не был виноват, я попался на развод риелторов. Но из-за того, что сам проводил сделку купли-продажи, вляпался по полной, как последний дурак. Понадеялся на себя и на порядочность людей, не проверил нормально документы... Когда начались проблемы, я стал искать юриста. Пришел в юридическую консультацию с просьбой о помощи. Уверен, что без моего юриста мне присудили бы выплаты — кабалу лет на десять-пятнадцать. После суда нам словно жизнь еще одну подарили. Дело моё вел Дмитрий Скуратов из агенства Малофеева. Супер юрист, все еще благодарю его за то что помог мне при защите в суде, доказал мою невиновность!
Доброго времени суток.
Некоторое время назад я обратилась в вашу организацию по вопросу трудовых взаимоотношений с моим работодателем.
Вопрос был в принуждении меня к увольнению, как матери малолетнего ребенка и с недостаточной выплатой, на мой взгляд. До меня были уволены десятки людей таким же образом. Честно говоря не думала, что могут быть такие высоко компетентные юристы, как Зайцев Сергей Викторович. Он включился в дело с полной отдачей, реагировал на мои звонки в любое время суток и более того приезжал на мою аудиенцию с руководством, хотя этот пункт мы не оговаривали и заранее я его не предупреждала.
Как итог, мне выплатили сверх того, что я просила. Мои права как гражданина РФ и как матери он полностью отстоял. Все было разрешено в досудебном порядке. Сергей Викторович поддерживал меня и не давал мне даже подумать о том, что мне надо сдаться.
Искренне благодарю Сергея и вашу организацию в целом, за такие кадры и за мою небольшую победу над несправедливостью.
Обращался в М-16 Консалтинг за консультацией по трудовому спору с работодателем. Объяснили все очень быстро и доступно, мне кажется, понял бы даже пятилетний ребенок. Рассказали, как правильно стоит поступить в сложившейся ситуации и что предпринять в том или ином случае. В общем очень рад, что мне вовремя попался грамотный специалист, теперь жду, как разрешится дело с работодателем.
. Не так давно возник конфликт с работодателем, решить который самостоятельно я не мог в силу недостаточных знаний. В законах рылся, вроде бы какие-то статьи нашел, но вот так прийти к директору и ткнуть его носом мало – отмахнется и все.
Обращался за консультацией в разные фирмы, но вместо обещанной консультации слышал только сумму и все. А вот в М16 Консалтинг сразу все разложили по полочкам, подробно разъяснили что и почему, поэтому с ними и продолжил решать вопрос по этому делу. Решили кстати все в мою пользу! ТК РФ рулит, если его хорошо знать и уметь применять))))
Спасибо ребятам. Я теперь немного умнее в вопросах трудового права!
Наша семья выражает огромную благодарность всему агентству М16 Консалтинг и каждому работавшему с нами юристу за проделанную работу, за оперативность и грамотность, за отличное знание своего дела, остроумие и выдержку! Нам помогли с оформлением документов на недвижимость после долгих споров с застройщиком, который неоднократно грозил, что переоформит наш дом на себя и отнимет у нас имущество. Мы обращались к нескольким юристам до этого, но за дело никто не брался, ссылаясь на сложность и «грязь», хотя все оказалось не так страшно и решилось в считанные месяцы. Наши права остояли, документы нам вернули, недобросовестного застройщика поставили на место и больше нам никто не мотает нервы!
Слов благодарности просто не хватает! Удачи вам в вашей работе и побольше клиентов!
М16-Консалтинг на карте