8 (812) 409-41-918 (812) 409-41... — показать

Юридическая компания Альфа-Банкротство

8 (812) 409-41-918 (812) 409-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 1/3
Горьковская,

Про «Юридическая компания Альфа-Банкротство»

Своевременный совет компетентного специалиста в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Альфа-Банкротство (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому могут не просто выступить в роли консультанта, но и должным образом составить документы (заявления, ходатайства, возражения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на кредитных спорах.

Оплатить услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Организация располагается по адресу: пр-кт Малый П.С., д 1/3 (ориентир - метро Спортивная). Для получения более детальной информации загляните на сайт alfa-bankrotstvo.ru или позвоните по номеру +7 812 409-41-91.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Юридическая компания Альфа-Банкротство (19)

Команда профессионалов помогла мне со списание долга!! Отдельное спасибо Олегу, за качественные консультации и помощь в процедуре
Давно слышал об Альфа-Банкротстве через своих знакомых, но тогда не задумывался, что и самому понадобятся подобные услуги. У меня накопилось много долгов по кредитам, никак не мог разобраться и как всегда надеялся на лучшее. Позитивных сдвигов не ожидалось, поэтому я решил не зарывать голову в песок, а попробовать обратиться к юристам компании. На консультации мне разложили по полочкам что и как, и после сразу стало казаться, что списание реально. В итоге через 9 месяцев долги и правда были списаны. Теперь у меня есть шанс начать с чистого листа, за что спасибо Альфа-Банкротству. Вы всегда были готовы поддержать морально и объяснить все, что было непонятно по ходу процедуры.
Изначально обращалась за помощью в другую компанию, даже и не знала, как должна выглядеть компания, которая этим занимается. Ну и получилось, что меня просто обманули на круглую сумму денег. Но я решила не отчаиваться и попробовать найти специалистов ещё раз. На мою радость, я наткнулась на объявление с номером телефона компании Альфа-Банкротства. Позвонила, понравилось что никаких обещаний сразу не давали, пригласили на консультацию. Там расписали подробно что да как. Убедилась, что компания не однодневка, показала договор знакомому юристу, ну и решила попробовать. Долги списали уже через год. Советую.
Всего полтора года назад я не находил себе места, приходили в голову тяжелые мысли, в один момент меня сократили на работе и я остался с двумя кредитами, помимо этого нужно было платить за жилье, обеспечивать семью. Решил взять займ в мфо, рассчитывал, что за месяц устроюсь куда-нибудь, но не вышло. С этого момента мой телефон стал надрываться от звонков коллекторов. Приходили даже домой, чем напугали родных. Я искал информацию в интернете, форумы читал, истории людей смотрел других, все советовали банкротство, я, если честно, сначала довольно скептически воспринял. Нашел ролики на YouTube и записался на бесплатную консультацию в Альфа-Банкротство. Юрист рассказал подробно что и как происходит и предложили очень лояльные условия с рассрочкой на 10 месяцев. Я подумал пару дней, взвесил за и против и решился. Сейчас процесс запущен, слежу за обновлениями по моему делу на сайте kad.arbitr. Кстати, банкам перестал платить с первого же дня, а коллекторы перестали звонить через пару недель, за что отдельное спасибо! Может быть пишу преждевременно, так как до списания еще 3-4 месяца, но уже сейчас чувствую, что все должно быть хорошо, банкротом я уже признан, осталось дело за малым.
Почувствовал чувство что такое эйфория, когда мне сообщили, что я больше никому и ничего не должен. Долг перед 3мя банками суммой в 1,7 млн ОФИЦИАЛЬНО списан!!! спасибо Альфа-Банкротству! И совет всем — ребята, не тяните и не ждите, когда совсем припрет к стенке, у меня из-за звонков коллекторов испортились отношения с родными и коллегами. У Вас кроме обязанностей есть и ПРАВА, одно из них на списание долгов. От меня потребовалось только собрать документы, прошло чуть больше полугода и долги списали. Понравилось также человеческое отношение юристов ко мне. Спасибо от всего сердца!
Юридическая компания Альфа-Банкротство на карте