8 (812) 409-41-91 8 (812) 409-41... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Альфа-Банкротство

8 (812) 409-41-91 8 (812) 409-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 1/3
Горьковская,

Отзывы про Юридическая компания Альфа-Банкротство (19)

Команда профессионалов помогла мне со списание долга!! Отдельное спасибо Олегу, за качественные консультации и помощь в процедуре
Давно слышал об Альфа-Банкротстве через своих знакомых, но тогда не задумывался, что и самому понадобятся подобные услуги. У меня накопилось много долгов по кредитам, никак не мог разобраться и как всегда надеялся на лучшее. Позитивных сдвигов не ожидалось, поэтому я решил не зарывать голову в песок, а попробовать обратиться к юристам компании. На консультации мне разложили по полочкам что и как, и после сразу стало казаться, что списание реально. В итоге через 9 месяцев долги и правда были списаны. Теперь у меня есть шанс начать с чистого листа, за что спасибо Альфа-Банкротству. Вы всегда были готовы поддержать морально и объяснить все, что было непонятно по ходу процедуры.
Изначально обращалась за помощью в другую компанию, даже и не знала, как должна выглядеть компания, которая этим занимается. Ну и получилось, что меня просто обманули на круглую сумму денег. Но я решила не отчаиваться и попробовать найти специалистов ещё раз. На мою радость, я наткнулась на объявление с номером телефона компании Альфа-Банкротства. Позвонила, понравилось что никаких обещаний сразу не давали, пригласили на консультацию. Там расписали подробно что да как. Убедилась, что компания не однодневка, показала договор знакомому юристу, ну и решила попробовать. Долги списали уже через год. Советую.
Всего полтора года назад я не находил себе места, приходили в голову тяжелые мысли, в один момент меня сократили на работе и я остался с двумя кредитами, помимо этого нужно было платить за жилье, обеспечивать семью. Решил взять займ в мфо, рассчитывал, что за месяц устроюсь куда-нибудь, но не вышло. С этого момента мой телефон стал надрываться от звонков коллекторов. Приходили даже домой, чем напугали родных. Я искал информацию в интернете, форумы читал, истории людей смотрел других, все советовали банкротство, я, если честно, сначала довольно скептически воспринял. Нашел ролики на YouTube и записался на бесплатную консультацию в Альфа-Банкротство. Юрист рассказал подробно что и как происходит и предложили очень лояльные условия с рассрочкой на 10 месяцев. Я подумал пару дней, взвесил за и против и решился. Сейчас процесс запущен, слежу за обновлениями по моему делу на сайте kad.arbitr. Кстати, банкам перестал платить с первого же дня, а коллекторы перестали звонить через пару недель, за что отдельное спасибо! Может быть пишу преждевременно, так как до списания еще 3-4 месяца, но уже сейчас чувствую, что все должно быть хорошо, банкротом я уже признан, осталось дело за малым.
Почувствовал чувство что такое эйфория, когда мне сообщили, что я больше никому и ничего не должен. Долг перед 3мя банками суммой в 1,7 млн ОФИЦИАЛЬНО списан!!! спасибо Альфа-Банкротству! И совет всем — ребята, не тяните и не ждите, когда совсем припрет к стенке, у меня из-за звонков коллекторов испортились отношения с родными и коллегами. У Вас кроме обязанностей есть и ПРАВА, одно из них на списание долгов. От меня потребовалось только собрать документы, прошло чуть больше полугода и долги списали. Понравилось также человеческое отношение юристов ко мне. Спасибо от всего сердца!
Юристы Альфа-Банкротства вернули меня и моих близких к той прекрасной жизни, когда в ней не было ни кредитов, ни банков, ни коллекторов. Я не могу выразить словами, насколько я благодарен. Если бы не вы, я бы обратился в другую компанию, где бы меня, возможно, обманули или что-то бы не вышло, читал про множество таких случаев. Большое спасибо Вам!
Хочу выразить огромную благодарность этой компании, в особенности Олегу. Случилось, что я потеряла работу, и все неприятности разом навалились на меня. Было множество кредитов, а платить нечем. Было психологически тяжело, стала искать решение своей проблемы. Видела много рекламы о банкротстве, каким-то образом наткнулась на Альфа-Банкротство. Я думала таких, как я людей не много, а оказалось, что это не так. Взаимодействие с юристом проходило легко, отвечали на все вопросы, понравилось человечное отношение. Компанию советую, обращайтесь, не бойтесь ничего.
Вот и мне списали долги. Всё прошло неожиданно просто и легко. Участия фактически не принимала. Только документы нужные собрала. Радует, что всегда держали в курсе как и что происходит. Как только подали заявление, номер появился на сайте kad.arbitr, могла сама тоже отслеживать все изменения. В итоге, рада, что все закончилось, и, конечно, мои благодарности всей команде Альфа-Банкротство. Буду Вас рекомендовать.
Ещё раз большое спасибо всем, кто работает здесь от меня и моего супруга! Не знаю, что бы я делала без Альфа-Банкротства. На своем опыте убедилась в высочайшей компетентности юристов компании. Они мне очень помогли. Если два года назад я изводила себя и переживала насчёт своих больших долгов, то сейчас вновь обратившись по кредитам мужа, мы снова получили быстрый результат. Всем кто сомневаются, очень рекомендую записаться на бесплатную консультацию, чтобы понять как и что происходит в банкротстве. Возможно процедура подойдёт и вам. Всем удачи и не попадать больше в капканы банков!
До конца самой не верится, но мой долг в полмиллиона списан!!! Казалось, еще недавно на мне висела эта ноша, доканывала меня, я бы никогда не расплатилась. Когда мне сказали, что долги можно списать, да еще и законно, не поверила. Начала узнавать, оказалось, что мой знакомый уже проходил процедуру банкротства, его долги списали. Именно он мне и порекомендовал обратиться в Альфа-Банкротство. И вот прошло всего 11 месяцев и юристы со всем разобрались, я свободна от всех обязательств. СПАСИБО!!!
Все началось с просрочки погашения кредита, а потом как снежный ком. Я находилась в отчаянном состоянии, уже пытались меня выселять из квартиры. Банкротства очень боялась, но деваться было некуда. Как начала вникать, столько всяких тонкостей, поняла, что без юридической помощи мне самой не справиться. Доверилась юристам Альфа-Банкротства и они не подвели. Как итог, списано более 600 тыс руб и вот уже месяц я живу без долгов. Это такой кайф!
Были долги на 1,2 млн, коллекторы названивали по 30 раз в день, особенно доставали из микрозаймов. Где-то достали телефон с работы, дозвонились до начальника и пообещали, что придут на работу, в итоге стоял вопрос о моем увольнении. Долг сразу вернуть было не из чего, перезанять тоже не мог, но надо было как-то решать проблему. В интернете вычитал, что можно списать долги, стал искать подходящую компанию, посетил несколько, остановился на Альфа-Банкротстве, т.к. устроила цена и гарантия именно на списание долгов. Меня попросили собрать комплект документов, но подробно объяснили, где и что брать. В суд ходить не пришлось, все сделали юристы. Как только началось банкротство, сразу стало легче, микрозаймы звонить и угрожать перестали. Понравилось, что всегда держали в курсе, как проходила процедура, и сам я всегда мог до них дозвониться. В декабре прошлого года года мне списали долги. В общем, теперь радуюсь, что обанкротился, а не полез перезанимать, про звонки от коллекторов забыл, рабочее место спас и могу на нём зарабатывать, а не отдавать всё банкам. Спасибо Альфа Банкротству за качественную работу!
Огромная благодарность своим юристам и финансовому управляющему, с помощью которых я прошла процедуру банкротства от начала до конца. С их помощью я избавилась от навязчивых коллекторов и с меня были списаны полностью суммы разных кредитных организаций, бремя долгов, которых я не могла нести. Сумма в 2,75 млн процедурой банкротства была с меня полностью списана . До последнего не верилось, что стану банкротом. Спасибо вам огромное.
Ура! Вчера я получил денежный бонус за то что порекомендовал Вас знакомому. Спасибо вам огромное,не ожидал, что такое возможно. Тебе списывают долги, помогают вытащить себя из вечной кабалы, бесконечных звонков и визитов коллекторов, а ещё дают возможность заработать, это очень здорово. Спасибо Вам ещё раз,буду дальше всем Вас рекомендовать.
Наконец-то! Мы с моим мужем стали свободными от всех долгов. Это полностью заслуга коллектива Альфа Банкротства. От всей души благодарим весь коллектив компании за проведенную работу. Вы лучшие!!! Взяв на себя обещание помочь выполнили его на все 150%. Когда другие только обещают - вы делаете. Таким можно и нужно доверять. Буду обязательно Вас рекомендовать. Спасибо вам огромное.
Это случилось! Вот и пришёл тот день когда я стала свободна от своей проблемы, и за все это я благодарна Альфа-Банкротству, они сработали отлично. Вы большие молодцы, огромное спасибо и здоровья! Отдельная благодарность Марии Сергеевне и финансовому управлющему Татьяне Викторовне 👍
Огромное спасибо организации Альфа-Банкротство! В 2019 году был в нескольких юридических компаниях. В итоге выбрал Альфу. И не зря! Грамотному подходу, пониманию всей ситуации, профессионализму и искреннему желанию помочь можно только позавидовать! Мое банкротство прошло четко, без проблем и каких либо подводных камней. Долги списали даже те, о которых я не знал (налоговая). Вы большие молодцы! Еще раз огромное спасибо директору Васильеву Максиму и всему персоналу этой замечательной компании. Со 100 - процентной уверенностью, рекомендовал, рекомендую и буду вас рекомендовать!
Очень благодарна коллективу Альфа-Банкротства за оказанную помощь! Была в безвыходном положении, погрязла в кредитах, не знала что делать. Знакомый порекомендовал эту компанию, т.к. ранее помогли ему. Огромное всем спасибо. Спасли меня. Теперь живу спокойно, могу брать телефон, не опасаясь, что звонят коллекторы. Счастья и здоровья вам.
Спасибо сотрудникам Альфа-Банкротства, помогли мне выбраться из "кредитного рабства" 5-ти банков - Сбербанк,Почта Банк, Открытие, ВТБ и ХКФ Банк.
Были сомнения, что такое вообще возможно. Но так как обратилась по рекомендации, решила довериться. Все было сделано профессионально, мое дело № А56-31259/2018.
Если есть проблемы по кредитам, рекомендую "Альфа-Банкротство".
Юридическая компания Альфа-Банкротство на карте