8 (966) 874-63-26 8 (966) 874-63... — показать

Отзывы о компании Адвокат Махиборода Галина Викторовна

8 (966) 874-63-26 8 (966) 874-63... — показать
+7 966 874-... +7 966 874-63-26 ещё

Отзывы про Адвокат Махиборода Галина Викторовна (6)

Адвокат с большой буквы. Грамотный как профи и человек неплохой. Рекомендую страждущий и ищущим правды.
Галине Викторовне мое искреннее признание и огромное уважение. За профессионализм безупречный и человеческую чуткость.
Обращалась к Галине Викторовне за консультацией по уголовному праву. Очень грамотный юрист и милая, отзывчивая женщина. Ее консультация, с тонкостями о которых я даже и не подозревала, оказала конечно влияние на мои дела положительно.
Решил написать о классном адвокате Махибороде Галине Викторовне. По сути она вытащила меня с реальных нар. Отличный юрист и прекрасный человек. Здоровья вам, Галина Викторовна и долгих лет.
Есть такой адвокат у нас - Махиборода Галина Викторовна. Не дай Бог ежели влипните в нехорошую историю - обращайтесь к ней. Она грамотная, она прекрасный человек, она поможет.
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Махибороде Галине Викторовне. Ее консультации по нюансам уголовного права оказали огромное влияние на ход разбирательства, случившегося со мной прошлой осенью. В итоге дела закрыли за отсутствием состава.
Адвокат Махиборода Галина Викторовна  на карте