8 (960) 274-21-36 8 (960) 274-21... — показать

8 (960) 274-21-36 8 (960) 274-21... — показать
+7 960 274-... +7 960 274-21-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 70
Район: Невский

Отзывы про Adwad.ru - CPA партнёрка, рассылки (50)

Шикарная партнерка, учет в системе лучше чем у других процентов на 20! Офферы всегда первыми запускают, ну и выплаты всегда минута в минуту.
Работали с кучей цпа сеток, тут траф отличный, обьмы бывает падают но, вроде как для цпа это нормально. Самое главное это качество трафика, так что отзыв хороший.
Моя любимая цпа сетка на всем рынке! И тусовки у ребят самые лакшери) Онли перфект эмоции от работы.
Начали работать с эдвэдом, потому что на нашу заявку ответили самые первые. И вот уже спястя 6 месяцев только положительные впечатления, трафик, поддержка, все на высочайшем уровне. Спасибо!
От лица компании хочу полагодарить команду Сергея, за хороший трафик. Ребята смогли очень быстро привлечь финансы для нашего ICO + помогли с сайтом и другими техническими моментами.
Работаю недавно, разнообразием офферов и уровнем работы команды доволен на все 100%.
За все время работы не по одному пункту не было негативных эмоций.
Стабильный поставищик хорошего трафика. Работа устраивает на 100%, довольны абсолютно всем, поддержкой, платформой и рои которым нас обеспечивают.
Отличная партнерка, работаем с командой по буржу. Все располагает к работе. Офферы отличные, льем в плюс, никаких замечаний отметить не могу.
Работаем с данным СРА агенством по многим сторонним проектам. Трафик есть не на все, но на то что есть качеством довольны. Так же хотелось бы отметить профессионализм менеджров, ребята постоянно в теме всех трендов рынка, что позволяет разговаривать на одном языке и экономить время.
Я новичек в цпа маркетинге, в этой сетке все пока устраивает, выплаты получаю, ответы на вопросы тоже. Лью уже в плюс.
За пару месяцев работы получил выплат на несколько тысяч долларов, хорошо что в валюте тоже платят. Выплаты / офферы / поддержка - по этим пунктам ни разу не было никакого нигативного опыта, всем доволен.
Я работаю как рекламодатель в этой партнерской сети, уже чуть больше 2х лет. Качество подписок всегда отличное, ребята очень активно помогают фильтровать трафик, как будто они в этом заинтересованы больше чем я))
Эта система уже не один год радует хорошим трафиком. Трафик всегда окупается, система очень удобная для контроля трафика.
Спасибо партнерке за лучшую ставку по копиям самсунгов! Это первый оффер, который я вывел в плюс и заработал деньги на тестовую оборотку. Лил одновременно на 2пп, апрув был равный, но за счет более высокой ставки adwad оказался выгоднее.
Очень долго лил на технику исполнения желаний. Спустя несколько месяцев мне открыли парочку офферов на подписки с более высокими ставками. Льются очень приятно. Вообще в целом по работе нареканий нет.
Одна из пп с которыми работаю, апрув средний, как и других. Пару раз были редки профитные офферы, лил - все ок, ничего плохого сказать не могу.
Мы рекламодатель, у нас товары стоимостью до 1290 рублей. Работаем с данномй парнеркой уже не первый год, результаты хорошие. Как реклаомдатель могу рекомендовать.
Лью на казиошки, в основном за депозиты, тк с регами не весгда довольны трафом. Были некоторые конфликтные ситуации, но манагеры все разрулили, спасибо! Платят тоже ок, так что можете лить.
Я больше 2х лет монетизирую свои емайл базы через адвад, лучше всего у меня идут е-мэил подписки. Иногда просили остановить трафик, тк не устраивало качество, но несмотря на это на данной пп я заработал большие деньги.
Лью на товарку, лью давно. Пожаловаться на что-либо не могу, выплаты не задерживали, апрув тоже нормальный. Побольше бы офферов на бурж хотелось бы.
Знаю владельца уже лет 5, начал лить на игрушки еще с самого открытия партнерки. Сейчас лью на товарку, игры, к сожалению особо не конвертятся уже. Сергей сказал, что скоро платформу обновят будет вообще замечательно, по ваплатам/поддержке нареканий нет.
Агенство adwad делает стабильно более 1000 регистраций в день на нашу онлайн игру. Мы работаем больее месяца, качество трафика нас устраивает. Ничего негативного сказать не можем.
Я работаю 3 недели, все 3 недели выплаты приходили. Поэтому работать можно.
Получаем на 2 наших товарных оффера трафик уже 3ий месяц, выкуп норм, менеджер тоже ок. Последние 2 недели трафик немного просел, но как сказали менеджеры это нормально. Но даном этапе могу смело рекомендовать!
Начал работать с данной сеткой после цпа лайф. По многим офферам ставки реально выше чем где-либо, но по некоторым апрув ниже. В среднем епц получается выше, поэтому жаловаться не могу.
Данная компания сделала на наше приложение более 10 000 инсталлов за неделю. Качество очень хорошое, объем скачет каждый день, но в среднем объемы нас устраивают.
Решил попробовать поработать с этой партнерской программой 2 месяца назад. Пока все ровно, выплату идут, сапорт отвечает.
Я новичек в арбитраже. Несмотря на это ребята из адвада, очень внимательно ко мне отнеслись, быстро отвечали на мои нубовские вопросы и помогали набраться опыта. Посоветовали 3 оффера, один из которых я вывел в +. Большое спасибо этой команде!
Интегрировали в партнерку свои подписные проекты - трафиком нас залили в первый же день. Качество нормальное, после оптимизации вебмастеров стало вообще отличное! Конфликтных ситуаций не было ни разу. На цпалайфе познакомились с командой, все очень приятные.
Ребята льют нам на товарку уже несколько лет. Все супер! Выкуп всегда на высоте, менеджеры отвечают быстро. Система внутри удобная + ребята подключили к своей СРМ, поэтому работать максимально комфортно.
Отличная партнерка! Офферы супер, менеджеры отличные, выплаты в срок. Работаю уже почти пол года, из всех систем что пробовала - адвад приятнее всех.
C этой системой работать очень понравилось! Тех поддержка очень быстрая, отвечают очень развернуто, поэому вопросы решаются быстро. Ставки по офферам очень вкусные, я лил на товарку - апрувом ребята тоже порадовали. Сам оставил тестовую заявку - прозвонили очень быстро, молодцы.
Мы являемся рекламодателем по инфобизнесу. Работаем с adwad более 3 лет по многим своим проектам. Результатом очень довольны. Полно вебмастеров с хорошим трафиком, тех чей трафик нас не устраивал ребята оперативно отключали. В других сетях на нас трафика было 0 или полный фрод, поэтому adwad однозначно отличная пп.
Уже на протяжении 4х лет адвады для меня лучшая сетка: очень приятные в общении, ставки всегда на высоте, регулярно делают досрочки. Молодцы!)
Выплаты идут стабильно, не как в других в других сетях. У меня ни разу не было задержек, в периоды когда лил большой объем - выводили каждый день досрочно. Статистика очень удобная, если в ней разобраться. Всем рекомендую!
Больше года назад подключили к ребятам свой интернет магазин, стабильно льют несколько десятков заказов, менеджеры овтечают очень быстро. Очень довольны!
Хочу сказать спасибо команде адвада! Апрув всегда отличный, все инструменты для работы тоже есть. Выплаты всегда во время! Офферов прибыльных полным полно)
Мы работали с несоклькими сетями, но у адвада всегда самый высокий выкуп и менгеджеры все на связи и понимают, что вообще происходит. Благодаря адваду мы смогли очень сильно нарастить объемы по товарке
Работаю с адвадов пару месяцев, тп вежливая и быстрая, выплаты не задерживают. На данный момент очень доволен!
Ребята дают нам качественный трафик на протяжении уже 2х лет. Выкуп всегда на высоте, отвечают быстро и всегда дружелюбно помогают решать проблемы. Помогли найти хороший КЦ и настроить срм
Афигенная сетка!
Выплаты не задерживает, ставки высокие и тп хорошая
Привет всем) друзья посоветовали полить на Adwad) Для меня всегда важна своевременность в выплатах. В Adwad понравилось, что информация о проведении выплат публикуется в группе ВКонтакте)
3 месяца назад перешел на подписки и мобильные приложения. Начал выбирать ПП, друг сказал, что льет в adwad и на  неделе запустили оффер Яндекс.Такси по странам СНГ и у него довольно высокий конверт идет по этому офферу с директа.  Я не стал медлить и сразу зарегистрировался. Сливал трафик недели 3. Порадовала дисциплина в выплатах, для меня это было важно, так как почти весь профит я отправлял в реинвест.
Работали с данной системой как рекламодатель. Ребята очень приятные, менеджеры отвечают быстро, трафик очень качественный, по сравнению с другими сра сектями самый высокий выкуп товара!
Выбирал ПП с точки зрения мобайлов, подписок ну и коне что же старая добрая товарочка и все нашел в adwad! Первую выплату выдали моментально после проверки трафика, после чего вопросов по трафику не была, а если и были то буквально рекл что-то беспокоился и все решали! В любом случае работайте с этой партнеркой. Много вопросов было по поводу мобайлов что и как лучше делать(только только начинал) всегда консультировали и помогали! После 2-ух лет работы, могу с гордостью сказать ПП просто красавчики! И конференцию CPA Life устраивают каждый год просто сногсшибательную! В общем советую)
Работал с данной компанией как вебмастер. На мой взгляд лучшая СРА сеть, постоянно делают досрочки, куча эксклюзивных офферов + ставки всегда на высоте.
Лучшая партнёрская программа этого года.
Благодарен им. Делают досрочную выплату по запросу, подсказывают хорошие связки и ищут под меня офферы. Такого нигде нет.

Буду и дальше работать
Первую рекламу на Powerbank разместил ещё 18 августа. В личном кабинете увидел, что упало 4 заказа. Разместил рекламы ещё на 5 тыс.руб. Упало в общей сложности 17 заказов. Прошла неделя - ни слуху, ни духу. Я сразу, на строй день написал в поддержку, какой трафик, дал ссылки на рекламные посты в Вконтакте. Получил ответ: "Мы итак видим, что трафик нормальный". Прошла ещё неделя. Пишу в поддержку: "В чём дело, что с заказами?" Ответ: рекламодатель не проставил статусы. OK, оказывается, прозвоном заказов занимается сам рекламодатель, на партнёрка. У M1, например, свой колл-центр, поэтому рекламодатель не обманывает. Ладно, жду ещё два дня, постоянно пишу в поддержку, отвечают каждый раз: "Ваш вопрос передали старшему менеджеру". НУ, передали - и хорошо. Через два дня проставили статусы - 6 подтверждённых заказов, два - pending, остальные - rejected. Что-то маловато подтверждённых. Но это можно списать на неумение колл-центра уговаривать покупателей. НУ ладно, проходит очередной вторник, день выплат - на WebMoney кошелёк мне ничего не приходит. Дальше такая переписка:

Я: "У вас написано: 2015-08-25: Все выплаты произведены в срок! Но мне на WebMoney кошелёк не упали положенные к выплате 3,540.00 руб. Что требуется ещё от меня для получения этих средств, кроме указания номера кошелька?"

Adwad: "Все выплаты были произведены.

Я: "Вы пишете: "Если деньги к Вам не пришли, просим Вас обратить внимание в личном кабинете сформирован ли счёт (раздел "Готово к выплате") и на указание платёжных реквизитов. Если же счёт не сформирован, то уточните, пожалуйста, набрали ли Вы минимальные показатели (500 рублей и 3 конверсии)?" Так сформируйте же счёт! Я же не могу этого сделать. И количество моих подтверждённых заказов вы сами посмотреть можете: 6 подтверждённых, выплаты больше 500 руб."

Adwad: "К сожалению не у всех менеджеров есть доступ к статистике, поэтому Вам и задаются уточняющие вопросы.
Уточните, пожалуйста, Ваш источник трафика?"

Я: "Message: В ответ на ваш запрос: "Уточните, пожалуйста, Ваш источник трафика?" сообщаю, что я уже писал про свой трафик. На что August 20, 2015, 2:29 pm получил ответ: "Мы итак видим, что трафик нормальный)" (орфография оригинала сохранена). Продублирую "источники" ещё раз, если история переписки у вас не сохраняется нигде: ... Вот скриншоты из кабинета ВК: ..."

Adwad: "Передали Ваш запрос старшему менеджеру.
В ближайшее время с Вами свяжутся."

Прошло уже три дня, "старший менеджер" так и не объявился. Видимо, придётся забыть про эти деньги.
В поддержке сидят гондоны,попросили у меня доказательство происхождения трафика,я им скинул скриншот своего кабинета как и полагается,а эти хуесосы не довольны и требуют еще какое то подтверждение,представляете все нужное выслал а они еще требуют ну просто конкретные уе**и,главное от рекламодателя никаких претензий а они деньги мои себе забрали и всех будут обдирать,не советую с ними связываться.
Отличная партнёрка. работаем с ним больше года. Заработали больше 3 млн. руб. на них. Надеемся увеличить с них прибыль
Adwad.ru - CPA партнёрка, рассылки на карте