8 (812) 426-77-33 8 (812) 426-77... — показать

Отзывы о компании AFNUTRITION, интернет-магазин спортивного питания

8 (812) 426-77-33 8 (812) 426-77... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-77-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 18 литер б
Район: Московский
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про AFNUTRITION, интернет-магазин спортивного питания (12)

Купил healty joints по совету врача, для восстановления после травмы. Пока пью первый курс, улучшение заметил где-то на второй неделе приема. Сейчас намного лучше себя чувствую, курс уже к концу подошел, подвижность сустава увеличилась на 70%, врач сказал, что прогресс более чем хороший. Добавили физио, хондропротектор через месяц повтор курса, для более эффективной реабилитации. Классный просто, коллагена в избытке, на основе акульего хряща, уникальный состав.
Я продуктами от AF Nutrition познакомилась давно, тренер в бассейне дал координаты сайта. Отличное спортивное питание, принимаю больше двух лет, протеин так вообще плотно прижился, им можно и прием пищи заменить на крайняк, питательный и сбалансированный. Особенно нежно люблю ZMA, потому что помимо хорошего восстановления сил, он дает пользу для всего организма, даже женский цикл наладился.
Поделюсь своими впечатлениями от хондропротектора HEALTY JOINTS, принял два курса с интервалом. Пока что это самое действенное средство из тех, что я пробовал применить для лечения остеоартроза. Основное достижение - снял боли, не только ночные, но даже при движении. Суставы без напряжения работают, нет характерного хруста и скрипа. Дело в коллагене, не иначе, мне врач сразу сказал искать состав с хорошим содержанием коллагена 2 типа, нашел на озоне, еще на здравсити есть, там чуть дешевле даже.
Очень хорошая продукция, хотя вкусовую линейку можно и расширить. Протеиновый состав отличный, оптимальное сочетание компонентов, плюс отсутствие лишних добавок, гмо и прочей дряни. Мне с ВСАА7500 он заходит на ура, тренировки продуктивные, вижу и по физической форме, и по восстановлению, три раза в неделю тренажеры, бег и бассейн по выходным в принципе качество жизни не меняют, усталости нет, вымотанным себя не чувствую, скорее наоборот.
Креатон очень хороший выброс энергии дает, иногда даже после тренировки чувство, что готов работать еще. Вкус приятный, малиновый, консистенция после размешивания однородная. К производителю только пожелание увеличить фасовку, ну и вкус было бы неплохо разнообразить. В остальном зачет, топовая продукция.
Энергетики принимаю давно, не постоянно, конечно, но на период повышенных нагрузок на работе без них никуда. Гуарана 3200 от AF Nutrition у меня последнее время прижился плотно, особенно люблю гранатовый, приятное послевкусие оставляет. Продукт растительный, мне половины флакона хватает примерно на пять часов для хорошего тонуса, бывает вторую половину в этот же день пью. Главное перед сном не употреблять, потому что активность здорово повышает, энергия буквально кипит.
Беру HEALTY JOINTS от AF Nutrition уже не первый раз, для моих суставов это просто спасение. В составе коллаген в отличной дозировке, хрящевую ткань восстанавливает как надо, действие очень скоро ощущается. Гораздо эффективнее работает, чем лекарственные препараты в аптеках, даже хруст убрал в коленях после первого же курса, просто волшебное средство, очень им довольна.
На гуарану AF Nutrition я подсел еще до занятий в тренажерке, здорово активизирует все процессы, умственные в том числе. Голова ясная даже после половины флакона, а уж с целого работоспособность подскакивает в разы. Сейчас добавил протеин и креатиновый комплекс, в зал хожу трижды в неделю, нужно подпитывать. Отличная продукция, изготавливают на заводе, все сертицифированно, доверяю на все сто. Да и в действии себя показали более чем неплохо.
Самый ништяковый комплекс у AF это Creaton. Не первый мой опыт с креатином, но однозначно самый удачный. Принимаю за полчаса до зала, энергии хватает и на весь посттренировочный период, практически до сна. Что характерно, никакого отходняка, от слова совсем, утром встал и пошел, усталости или слабости не наблюдаю. Что еще? Цена. Очень лояльная, особенно учитывая исходные составляющие, ну это в принципе понятно по госрегистрации, они как специализированный продукт для питания спортсменов, от туда и дозировки на уровне
Купил на пробу казеиновый протеин и добавки. Мне понравился ассортимент и цена. Доставили заказ в этот же день. Стал чувствовать себя лучше и сильнее после приема протеина. Спасибо
AFNUTRITION, интернет-магазин спортивного питания
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Но вы спутали нашу организацию с кем то другим) Мы не продаем добавки с казеином.
Отдел по работе с обращениями
Мне понравилось это спорт питание. Хоть занимаюсь и не так давно в зале. но заметил ощутимую разницу по сравнению с предыдущими спортпитом. Повысилась выносливость, чувствую себя гораздо бодрее и быстрее восстанавливаюсь после тренировок. Много полезного в составе. Цена довольно демократичная.
AFNUTRITION, интернет-магазин спортивного питания
Добрый день! Спасибо Вам, что поделились впечатлением о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством товара и оценили профессионализм наших сотрудников!

Отдел по работе с обращениями
Занимаюсь в спортивном клубе. Работаю с тяжестями и на тренажерах. По совету товарищей решил попробовать применять L-Carnitine. Заказал в AFNUTRITION на сайте L-Carnitine 3200. Во время заказа менеджер подробно описал свойства препарата, а также уточнил мои цели его применения. Это мне понравилось. Доставку осуществили быстро. Результатом применения стала меньшая утомляемость, увеличилась выносливость и работоспособность на тренировках. От менеджера также узнал о том что L-Carnitine 3200 содержит магний, необходимый сердечной мышце, что немаловажно при больших нагрузках. Рад, что обратился в этот магазин, здесь очень профессиональный подход к делу.
AFNUTRITION, интернет-магазин спортивного питания
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
AFNUTRITION, интернет-магазин спортивного питания на карте