8 (812) 777-79-72 8 (812) 777-79... — показать

8 (812) 777-79-72 8 (812) 777-79... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-79-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2
Район: Московский

Отзывы про Интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения Мембранка (16)

Купила теплую куртку для дочки, яркую, дышащую, в ней ребенок не потеет. Как раз на нашу зиму. Консультант подробно все рассказала про модель, подсказала по размеру. Спасибо за вашу работу!
Хороший магазин для тех, кто любит сноуборды. Подобрал тут комбинезон, фасон, утепление, качество устроили полностью. Забирал его самовывозом. Когда приехал, забрал заказ просто молниеносно, создалось впечатление, что они его специально подготовили.
Понравилось. что большой выбор товаров не просто на зиму, а для походов в "экстремальных условиях": туристические походы, рыбалка и тд. В прошлом ещё году купил куртку (специализированная, от Whsroma), чтоб на лыжах кататься. Сработала, как обещали, при -20 поехал в горы, мне в ней было комфортно. Товар пришёл, как на картинке, повреждений не нашёл, пока служит на "отлично", буду ещё рассматривать магазин для покупок.
очень довольна предоставлемым товаром .качество отменное .впредь буду заказыввть .спасибо.
Заказал на мембранка.ру снаряжение разное для скалолазания. Я так быстро ещё никогда не получал посылки) очень оперативно!Благодарю Вас!
Заказала сыну кроссовки Найк. Качество отличное, вещь оригинальная. Доставка 2 дня. Спасибо.
Купила в инет-магазине мембранка горнолыжные брючки The North Face. Доставили через три дня, примерила, всё отлично подошло.
Все на пятерку и товар и продавец и ваше месторасположение. Прихожу за пуховиком второй раз, приду и в третий! Спасибо вашей команде большое!!! Продавец профессионал, проконсультировал про шампуни для мембраны, купила и их.
Товар надлежащего качества,пришло быстро. Работой вашей доволен,буду и дальше с вами сотрудничать.
Добрый день!
Да, все в порядке.
Сумкой доволен. отличная доставка! Тактичные и вежливые сотрудники - настоящие профессионалы своего дела! Спасибо!
Здравствуйте! Огромное спасибо за четкую и слаженную работу Вашей компании. Заказ был доставлен очень быстро, несмотря на то, что доставка была оформлена на Москву. Все было доставлено без предоплаты и каких-либо дополнительных затрат. Качеством обслуживания и товара очень довольны. Приятно было воспользоваться Вашими услугами.
Доброго дня!
Заказ получила, спасибо большое. коврик Larsen Camp хороший. Как потеплеет, будем пробовать.
Заказ делала в первый раз в этом магазине. Срочно понадобились зацепы для дачного скалодрома. Помогли подобрать подходящие для детских пальчиков и ножек :) И зацепы такие оригинальные, в виде фигурок. Детям очень понравились, лазают с удовольствием. Спасибо за консультацию и быструю доставку!
Искала теплую, легкую и непромокаемую обувь дочке на осень и зиму. Главное условие было - чтобы ноги оставались в тепле и не промокали. Остановила свой выбор на Jack Wolfskin с резиновыми калошками. Не раз читала отзывы о них, теперь убедилась и сама, что обувь качественная. Дочка была довольная, после прогулки ноги были сухие. Порадовал ассортимент магазина, есть из чего выбрать, также хороший уровень обслуживания и сервиса. Продавцы могут проконсультировать и посоветовать лучший вариант для покупки. Отдельно спасибо за оперативную доставку! Магазин, действительно, порадовал! Буду и дальше покупать обувь тут.
Мы закупали дюралевые вентовские карабины для нашего университетского клуба альпинизма и горного туризма. Карабины отличные. О качестве мы их знали давно. Интернет-магазин обеспечивает быструю доставку, с менеджерами очень легко связаться. Для корпоративных закупок «Мембранка» предоставила нам скидки. Вообще качеством обслуживания остался доволен.
Сейчас в сети много сервисов с хорошим обслуживанием. Среди них – наш питерский, http://membranka.ru/. Это известный магазин, а точнее известная фирма. Мой тренер посоветовал мне взять ледоруб через интернет. Почему-то в магазинах той модели, которая мне нужна для спортивных занятий, не оказывается очень часто.
Сейчас февраль, и сезон скоро закончится. Предупреждаю, что заказ в интернет-магазинах делают заранее. По крайней мере, если он посещён в первый раз. В Мембране хорошее обслуживание. Привычки задерживать посылку не обнаружено.
Если вы сразу знаете, что вам нужно – ищите этот товар. Говорите консультанту толком, что надо. На сайте работают профессионалы. Если сразу не скажете, что нужно, не удивляйтесь, если вас переубедят.
Также неплохо, что оплата вносится по-разному. В общем, вся работа в целом прошла слаженно, по-деловому. Магазин достаточно специализированный. Чтобы выбрать точно то, что нужно, или сразу собирайте информацию, или внимательно слушайте консультанта. А можете, как я, следовать рекомендациям инструктора. Особенно если вы не профессиональный спортсмен. Делайте заказ, как следует подобрав товар, ассортимент большой, несложно и ошибиться.
Интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения Мембранка на карте