8 (812) 938-37-64 8 (812) 938-37... — показать

Отзывы о компании Mighty-sport, Интернет-магазин

8 (812) 938-37-64 8 (812) 938-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 13
Район: Московский

Отзывы про Mighty-sport, Интернет-магазин (6)

3.2
Ужасный магазин, не советую, подсунут некомплект, а сдерут вдвое.

Купил здесь велосипед от безысходности, т. к. нужна была срочно конкретная модель, в подарок, времени выбирать уже не было.

Первое - хамоватые продавцы. Такое ощущение, что я их оторвал от супер-важных дел, что-то вроде - "ну чо припёрся"...

Второе - настройка велосипеда. У них она заключается в установке седла и прокрутке переднего колеса, ВСЁ... про настройку переключателя скоростей, про проверку натяжения спиц, про смазку педалей от закисания и т. п. какое там, деньги заплатил, вали отсюда, не мешай... Кстати про педали - педали прикрутили (без смазки), а взяли их из какой-то общей коробки, видимо они туда сваливают все педали подряд, и от велов за 100т. р. и за 10т. р. хорошо, что всё это я буду менять на своё, а так купите Merida с педалями от Stels )))

Третье - комплектность велосипеда (Merida). Выкатили вел - "забирай". Говорю - а где катафоты, где звонок, где запасные колпачки на тросики? (я знаю, что всё это Merida кладёт в коробку с велом, недавно брал вел в коробке в нормальном магазине, а не в этом дне...) На что мне отвечают - "весь комплект на велосипеде, больше ничего нет, хотите вам колпачков так дадим несколько штук...", как вам?... Майти-спорт, Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ВЕСЬ КОМПЛЕКТ, не важно нужны мне катафоты или нет, они должны быть в комплекте, всё, точка!

Четвёртое - мошенничество. С меня пытались дважды списать стоимость велосипеда!!! Когда я ткнул их носом в обман - ни извинений ничего в ответ, просто что-то промычали в ответ, мол сам виноват. Возможно это было сделано не умышленно, но ребята, если у вас плохо работает кассовый аппарат, это ВАША ПРОБЛЕМА, а не покупателя.

В общем, такое дно я увидел впервые с конца 90-ых. Не советую сюда даже заглядывать, не то что покупать. Вам соберут вел из того что валяется под ногами, и дважды спишут деньги с вашей карты, потом ходите доказывайте, что хотите - сами виноваты...
Общее впечатление - как будто покупаешь ашанбайк на рынке, а не Merida.
Пришёл в магазин купить велосипед, но точно не знал какой. Из магазина вышел с велосипедом Merida, но уже не как покупатель - а как "специалист") - так хорошо проконсультировали))
Покупала себе велосипед Швин S1, забронировала по телефону. По приезду в магазин велосипед был собран и настроен. Эта модель была в двух цветах, выбрала бирюзовый. Все быстро и четко. Рекомендую.
При покупке велосипеда (2 велосипеда по 35-40 тысяч каждый), продавцы нехотя подошли.
на вопрос про "можете снять с подставки и сравнить 2 велосипеда" был получен ответ "ХАРАКТЕРИСТИКИ ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ есть", попросил поставить велосипед и закрепить руль и педали, что бы прикинуть ростовку и удобство, был получен отказ , т.к "товар сразу будет Б/У" (интересно,обувь продавец тоже не примеряет перед покупкой?).
во всех других магазинах продавцы с радостью накрутят педали и затянут руль, что бы можно было хотя бы "примерить" велосипед.
Всё это сопровождается надменным взглядом "что,велик за 40 тысяч? пффф..нищеброды"
Обслуживание на нуле!
Правило магазина "не накручиваем педали и руль даже под 100% залог" - полный неадекват
Желание продать- на нуле.
К слову были дважды за 1 неделю, в итоге девушка купила в Велодрайве тот же велосипед, где рассказали всё про него и предложили тест драйв.
я свой из принципа купил в другом магазине.
Решили с женой взять себе велосипеды, точнее поменять старые добрые, кажется еще советские велики на что-то поудобнее и посовременнее. Мы не самые ярые велофанаты, но с прошлого лета стали кататься много, захотелось удобства комфорта. Знакомые посоветовали в mighty-sport.ru подобрать. На сайте несколько вариантов приглянулось, в частности Кубы. Стал про них читать, видеообзоры смотреть - все вроде неплохо. Поэтому решили поехать на месте, в магазине посмотреть. Сам магазин не очень большой, но заставлен плотно. Очень порадовали продавцы, терпеливо отвечали на мои дилетантские глупые вопросы, показали что есть в наличии, что под ростовку подойдет, что лучше будет для просто прогулок по городу, что для природы. В итоге выбрали два универсальных. Дали небольшую скидку, бонусную карту. Сказали что могут велосипеды привезти домой когда удобно. Внимательный сервис, это понравилось. Большой плюс, что не почувствовал фальши или излишней навязчивости или высокомерия - ребята спокойно подобрать и велосипеды, и доп. оборудование к ним.
Хотел купить здесь велосипед. Выбрал нужную модель, решил позвонить в магазин перед тем, как ехать. По факту оказалось, что этого велосипеда нет, и не будет в ближайшее время. Полное не соответствие информации на сайте с действительностью.
Mighty-sport, Интернет-магазин на карте