8 (800) 333-53-53 8 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-53 8 (800) 333-53... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-53-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
ТЦ Международный, 8 этаж 861 офис

Отзывы про Автошкола Академика на улице Белы Куна (20)

4.2
Училась в невском районе, инструктор Нежевенко — отличный! Администрация все объясняет доходчиво, хоть и боялась в учебных делах утонуть. Можно оплатить обучение частями, можно подобрать расписание удобное. Теорию дают дистанционно, на дополнительные занятия не ходила, хватило видеоуроков за глаза)
инструктора плевать хотели на ваше умение водить. Даже половина часов не откатана. Инструктор вел себя как будет-то он волонтер: отменял занятия, брал затяжные отпуска и предлагал постоянно неудобные мне часы. В итоге к экзамену я был не готов ни по навыкам ни морально, и тут инструктор предложил решить вопрос дачей взятки в ГАИ.
Только позже я понял всю систему. У этой автошколы задача простая - убедить вас что вы ничего не сможете сами. В итоге вы серьезно задумаетесь о том чтобы заплатить.
Благодарность школе! Обучался на международной, без суеты и головной боли с оплатой. Получил права через 2 месяца, все супер
Первое что понравилось это отсутсвие головной боли с выяснением какие документы готовить, что надо подписать, все загрузил в приложение, мне перезвонили сказали что ещё надо и всё.
Второе это практика с первым инструктором откатал 3 занятия после чего ему въехали в зад и надо было ждать пока отремонтируется, но я просто нажал на кнопку в приложении и сменил инструтора со вторым уже откатал до конца.
Долго думал, куда пойти учиться на права, к выбору подошёл тщательно и просмотрел огромное кол-во Автошкол. Свой выбор я остановил на автошкола Академика.РФ .Персонал очень качественно проконсультировал и ответил абсолютно на все вопросы, настолько, что процесс обучения стал максимально прозрачным, особенно это касается цены, чего не смогли сделать другие автошколы и на некоторые вопросы я получал один ответ, а по факту оказывалось все по другому.
Самый главный принцип, почему выбрал Академику.РФ, это онлайн обучение! Я вообще не понимаю прикола ходить в класс и просиживать там, если я могу делать это через телефон) тем более сдал теоретический экзамен с первого раза, потому что там изначально все заточено под тест)В этом однозначно плюс, что идут в ногу со временем)
Вождение тоже полностью устроило. Был случай когда после получения прав нужно было экстренно повести машину через весь город, и я сел и поехал без проблем)
Записал на онлайн двух друзей и свою девушку )
Если Вы хотите оперативно научиться водить и получить права, то Вам точно не сюда. 3 апреля началась теоретическая часть. Почти на каждом занятии я вопрошала: ну когда уже будет практика? Изначальным планом было получить права в середине июля и уже заняться своими делами (т.к. реклама сайта обещала обучение 3-3,5 месяца).
Первым крайне неприятным сюрпризом было сообщение , что экзамен в ГИБДД назначен аж на 13 августа! Тогда все это проглотили, сейчас я уже не уверена в том, что не было даты поближе. Ну ладно. Зато ведь полно времени, чтобы спокойно и хорошо научиться водить, правда?
А вот и нет. Сегодня 4 июля. (июля, Карл!!!) До экзамена 4 недели, не откатан НИ ОДИН ЧАС из обещанных 56. я даже к машине ни разу не подходила и до сих пор не знаю, кто будет инструктором. И уже даже оленю понятно, что на экзамен 13 августа я не иду, ибо как?! как можно научиться нормально водить за 4 недели и уместить в них 56 часов??
Администрация кормит обещаниями и завтраками. Время идет.
Пока есть время, получайте, пожалуйста, реальные отзывы о Вашей работе.
Училась водить здесь, цена на учебу здесь такая же как и везде, просто добираться, хорошее расписание, практики много было, я смогла досконально изучить все мелочи вождения.
С этой автошколой знаком, учился вождению. Мне её друг посоветовал. Преподаватели нормальные, доходчиво рассказывают теорию, отвечают на вопросы.
Никакой обратной связи, сервис и обслуживания ужасные. Мне не понравилось здесь и вам не советую!!!!
Сори, не туда отзыв оставлен был!!! Все это написано было для другой автошколы, но как оказалось не туда отзыв написала... Извините...
Сама училась в этой автошколе,подкупил хороший сайт, и пробный бесплатный урок, индивидуальное обучение дорого, поэтому выбрала самый дешевый вариант. Инструкторы объясняют все доходчиво, достаточно теоретических знаний, и практических.
Решил написать отзыв о данной автошколе. Проблем в процессе не возникло. Адекватная стоимость обучения, терпеливые инструкторы. Сейчас уверенно чувствую себя за рулем. Всем рекомендую
НОУ проблем и максимум качества за минимум рубликов(если сравнивать цены по городу где везде дополнительные платежи).Сдал сам со второго раза ,с 1-го не сдал из-за своей же глупости и сказывалось волнение.Остался доволен!Автошколе Академика гранд мерси)
Отличная школа!До обучения за рулем ни разу не сидел, даже «не бибикал»!) Огромное спасибо всему коллективу за качественную подачу материала и поддержание связи во время учебы. Отдельное спасибо моему инструктору Михайлову Алексею Когда шел записываться морально готовился к матюкам и ору. Был очень удивлен его методу обучения: так чутко и понятно меня еще никто никогда ни чему не учил! Ещё раз благодарю от всей души! P.S.: сдал только со второго раза, но в этом виноват только сам. Всем советую эту школу!
Спасибо Автошколе" Академика" за профессионализм и отличный состав!
Очень удобно в расположении, оборудованный класс,грамотные преподаватели! Я
получила права и безумно этому рада! Процветание и успехов!
Добрый день!Обучалась на Международной, 10 сентября успешно сдалаэкзамены в ГАИ и получила ПРАВА КАТЕГОРИИ В!Хочу выразить огромную благодарность настоящемупрофессионалу преподавателю по теории Рогозину Сергею Александровичу, который
очень доходчиво объяснял ПДД и отвечал на все наши вопросы.Также был у меня инструктором по вождению. Во время вожденияспокойно и терпеливо объяснял, как и что
нужно делать, комментировал все ошибки, никогда не повышал голос. Спасибо Вам Сергей Александрович!Спасибо АвтошколеАкадемика! Успехов и процветания! Рекомендую всем Автошколу АКАДЕМИКА!
Благодарю коллектив автошколы "Академика" и в особенности инструктора и преподавателя по теории Сергея Александровича. Занятия были информативными, преподаватель подробно отвечал на все вопросы и разъяснял нюансы правил.
Очень удобный формат занятий - теорию можно было смотреть онлайн или в записи, если нет возможности прийти в класс.
На практических занятиях отрабатывались навыки вождения с учетом требований экзамена в ГИБДД. Инструктор отличный специалист, профессионал, ответственно относящийся к своему делу.
Отучился в автошколе Академика. Занятия посещал редко,смотрел онлайн. Т.К находился в городе Сосновый бор. Вождение откатал в неполном обьеме. По той же причине. Но в данной автошколе очень правильно преподносится информация.Хвала преподавателям и инструкторам. Без труда сдал экзамены. Спокойно катаюсь по городам и весям нашей необьятной родины. Всем рекомендую данную автошколу. Ни гвоздя ни жезла. Удачи на дорогах.
Ребята. Школа супер. Долго не мог решиться идти учиться на права. В итоге друзья подарили подарочный сертификат. Говорили что там учат ездить а не для сдачи экзамена обучают,для галочк. И правда. Учат реальности на дорогах. Весь штат школы подобран изумительно. Всегда помогут , подскажут.
Добрый день! Я обучалась в этой школе месяц назад. Я довольна абсолютно всем и не очень приятно слушать эти оскорбления в адрес преподавателей и
руководства, так как все прошло на высшем уровне. Все преподаватели
квалифицированные специалисты.Никто не вытягивал деньги и никогда не
хамил. Экзамен сдавала сама, при этом на отлично, что показывает высокую статистику подачи материала. Юрию Владимировичу,отдельно «Огромное спасибо!!!», таких грамотных преподавателей еще
поискать надо, не в одной школе таких нет, а я долго изучала авто школы,
что бы выбрать достойную. За руль думала никогда не сяду, но благодаря инструктору
Кириллу, забыла о страхе совсем. Будьте гуманней, ведь любой вопрос
можно решить спокойно, просто нужно обратится к руководителю и тактично
объяснить ситуацию, а кто -то даже не пытается, сразу строчит оскорбления
и претензии. Уже 3 тысячелетия, а многие до сих пор не научились выражать свои мысли и недопонимания корректно.
«Академика», Вы лучшие и я не устану благодарить вас и говорить
вам спасибо . Заранее прошу извинения, никого не хотела обидеть. Спасибо!
Обучалась в этой школе. Что могу сказать! УЖАС!!!! 1. Персонал хамит, грубит; 2. Инструктор, который преподавал теорию, очень часто просил все ответы на вопросы икать в интернете и очень часто отвечая на вопрос брал правила и зачитывал (получается, что он не знает правила);3. инструктора по практике не докатывают положенное время.4. деньги тянут за ВСЕ! Единицы учащихся сдали самостоятельно ШКОЛЬНЫЙ экзамен. Политика проста. заплати и иди в ГАИ, а с ГАИ они договариваются ( пофамильно) кто сдает, а кто нет! В нашей группе сдало пять человек, пятеро и сдали. Читая все эти лесные отзывы складывается четкое осознание того, что это пишут сами работники этой школы. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ШКОЛЫ ДЕНЬГИ ВЫСАСЫВАЮТ!
Автошкола Академика на улице Белы Куна на карте