8 (800) 333-53-538 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-538 (800) 333-53... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-53-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
ТЦ Международный, 8 этаж 861 офис

Про «Автошкола Академика на улице Белы Куна»

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРАКТИКИ
В нашей автошколе в программу обучения входят дополнительные практические и теоретические занятия. 56 часов вождения +2 часа подготовка к сдаче экзамена по маршруту ГИБДД на шоссе революции

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕОРИИ
136 часов теории (обязательная программа) Работа и консультации с психологом! Реальные практические занятия с мед работником МЧС!
ВЫ МОЖЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ЛЕКЦИИ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
КАК В КЛАССЕ ТАК И ОНЛАЙН

ЗАКОННАЯ ЭКОНОМИЯ 13% ОТ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола Академика на улице Белы Куна (20)

4.2
Училась в невском районе, инструктор Нежевенко — отличный! Администрация все объясняет доходчиво, хоть и боялась в учебных делах утонуть. Можно оплатить обучение частями, можно подобрать расписание удобное. Теорию дают дистанционно, на дополнительные занятия не ходила, хватило видеоуроков за глаза)
инструктора плевать хотели на ваше умение водить. Даже половина часов не откатана. Инструктор вел себя как будет-то он волонтер: отменял занятия, брал затяжные отпуска и предлагал постоянно неудобные мне часы. В итоге к экзамену я был не готов ни по навыкам ни морально, и тут инструктор предложил решить вопрос дачей взятки в ГАИ.
Только позже я понял всю систему. У этой автошколы задача простая - убедить вас что вы ничего не сможете сами. В итоге вы серьезно задумаетесь о том чтобы заплатить.
Благодарность школе! Обучался на международной, без суеты и головной боли с оплатой. Получил права через 2 месяца, все супер
Первое что понравилось это отсутсвие головной боли с выяснением какие документы готовить, что надо подписать, все загрузил в приложение, мне перезвонили сказали что ещё надо и всё.
Второе это практика с первым инструктором откатал 3 занятия после чего ему въехали в зад и надо было ждать пока отремонтируется, но я просто нажал на кнопку в приложении и сменил инструтора со вторым уже откатал до конца.
Долго думал, куда пойти учиться на права, к выбору подошёл тщательно и просмотрел огромное кол-во Автошкол. Свой выбор я остановил на автошкола Академика.РФ .Персонал очень качественно проконсультировал и ответил абсолютно на все вопросы, настолько, что процесс обучения стал максимально прозрачным, особенно это касается цены, чего не смогли сделать другие автошколы и на некоторые вопросы я получал один ответ, а по факту оказывалось все по другому.
Самый главный принцип, почему выбрал Академику.РФ, это онлайн обучение! Я вообще не понимаю прикола ходить в класс и просиживать там, если я могу делать это через телефон) тем более сдал теоретический экзамен с первого раза, потому что там изначально все заточено под тест)В этом однозначно плюс, что идут в ногу со временем)
Вождение тоже полностью устроило. Был случай когда после получения прав нужно было экстренно повести машину через весь город, и я сел и поехал без проблем)
Записал на онлайн двух друзей и свою девушку )
Автошкола Академика на улице Белы Куна на карте