8 (921) 994-90-508 (921) 994-90... — показать

+7 921 994-...+7 921 994-90-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 16 к 1
цокольный этаж

Про «Автошкола Перспектива»

Подготовка водителей легковых автомобилей категории «В» с нуля и до получения водительского удостоверения.
Реабилитация необходимых навыков управления автомобилем: парковка (параллельная, въезд в бокс), начало движения на подъёме, развороты в ограниченном пространстве, уверенное и спокойное движение в потоке, управление автомобилем с АКПП.
Подготовка (переподготовка) водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов (ДОПОГ -ADR)
Подготовка консультантов по безопасной перевозки опасных грузов
Подготовка специалистов по БДД
Проведение семинаров

Почему «Перспектива»?

Выбор очевиден:

Новые автомобили.
Опытные и позитивные инструкторы, которые любят свою работу и уважают своих учеников.
Быстрое и качественное усвоение программы благодаря сформированной методике обучения.
Полное сопровождение до получения водительского удостоверения.
Доступные цены.
Удобное расположение учебного класса (3 минуты от метро «Международная»).
Каждый поступивший получает в подарок учебную литературу (билеты, ПДД).

Автошкола 2
Тип курсов 3
Обучение БДД
Обучение ДОПОГ
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Перспектива (3)

3.7
Не уверен, что еще вернусь, оставил деньги за теорию и унес ноги, подготовка на категорию А была на столько отвратительна, что к середине теории я не знала ничего...
Автошкола Перспектива
Ксения, здравствуйте, а Вы ничего не путаете?, мы не обучаем на категорию А.
Очень хорошая автошкола, куда можно идти не думая, о том - сдашь не сдашь. Проблем с получением прав у меня не возникло никаких, там и теория и практика поставлены очень хорошо, что не может не радовать!
Обучался на ДОПОГ(бензовоз). Все понравилась, группа была не большая 8 человек, практически индивидуально. На госкомиссии все сдали на свидетельство без проблем. Спасибо, через 5 лет обращусь снова.
Автошкола Перспектива на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?