8 (812) 366-26-26 8 (812) 366-26... — показать

Отзывы о компании Чемпион на Будапештской улице

8 (812) 366-26-26 8 (812) 366-26... — показать
+7 812 366-... +7 812 366-26-26 ещё

Отзывы про Чемпион на Будапештской улице (15)

3.6
Обучалась в прошлом году. Школа недорогая, учат хорошо. Насчет выкачивания денег могу сказать, что допзанятия предлагают, но при отказе хэйта и последующего игнора в мою сторону не было. Теория проходила в приличном помещении, вождение на хорошей машине. Все преподаватели понравились, вежливые и грамотные люди. На права сама сдавала без «подстраховки» и все получилось.
Абсолютно обнаглевшее руководство автошколы "Чемпион". Неоднократно звонили в центральный офис автошколы "Чемпион" с просьбой не использовать громкоговоритель промоутера автошколы у метро "Лесная" и нашего жилого дома! Все бесполезно! Постоянно (из года в год!) мы вынуждены слушать навязчивую и уже просто бесящую нас рекламу автошколы "Чемпион". Если Вам тут рассказывают об уважении и социальной ответственности к людям - это все пустые слова. Хочу заметить, что автошкола "Чемпион" - это единственная компания, которая использует громкоговоритель у метро и нашего жилого дома и плевать хотела на то, что жители не могут спокойно находиться в своих собственных квартирах. Ничего не мешает промоутеру автошколы просто раздавать листовки, как делают все остальные промоутеры рядом - им просто пофиг. Задолбали.
Чем бы занять летом себя? Задумалась я на днях ))) Выбор пал на обучение вождению. Записалась в филиал на Будапештской, добираться удобней всего сюда. Не давно практика началась, катаюсь каждый день, уже спокойно передачи переключаю, еще немного и с закрытыми глазами буду ездить (шучу). А так школа норм. В группе больше девчонок чем мальчишек. После сдачи в ГАИ договорились с ними отметить это дело ))
Обучалась на Будапештской с июля по октябрь. К теории претензий нет, а вот практика совсем другое дело. Стоило прислушаться к плохим отзывам и уходить отсюда. Часов вождения всего 20, из них только 12 в городе. Инструктора не заинтересованы научить, многое приходилось смотреть просто на ютубе - это ненормально, за что тогда платятся деньги???!!!
Общаясь на экзаменах с учащимися этой школы ни одного хорошего отзыва не услышала.
По условиям автошколы в 20 часов входят:
1 час на экзамен,
1 час на вводное занятие (3 учащихся в машине)
4 часа на машине для сдачи в ГАИ, так называемая "Карусель"
2,3 часа на площадке со своим инструктором
11,12 часов в городе.
Итог обучения:
- стоимость обучения около 30-35 тыс. (включены доп. занятия и пересдачи)
- потерянное время, нервы и деньги.
Благодарен и преподавателям по теории и инструкторам за достойное обучение. Мне жаловаться не на что, отучился, сдал экзамены, получил права. Не скажу что все далось мне прям вот так вот просто, попотеть пришлось и на экзамене руки холодные были, я уже видел себя на пересдаче еще перед началом самого экзамена. Но тем не мене сдал. Вспомнил ,чему учили на практике, на теории, все это пригодилось. Тяжело в учении, легко в бою, как говориться. тут так же. Учишься, информации много, все надо стараться усвоить. Но зато когда доходит до дела, ты понимаешь,что все то что тебе говорили и показывали, отлично применяется на практике и сам собой доволен что усвоил это.
Школа имеет право на жизнь, однозначно. Я когда училась, не испытала каких-то особых трудностей, помимо моих проблем с вождением в городе. С теорией все хорошо, схватывала ее быстро. тут помогло то что я до этого еще и сама пыталась учить и кое-что знала. Площадка тоже нормально прошла. А вот в город боялась выезжать и первые разы ездила просто вцепившись в руль и не зная куда смотреть. Вот там инструктор конечно старался, спасибо ему за это. Постепенно освоилась и дело пошло лучше. В итоге сейчас уже вожу довольно уверенно.
Спасибо всем преподавателям, инструкторам и моим коллегам ученикам. Это было интересно, иногда весело и главное что полезно. Научилась водить.
Хотела бы сказать спасибо инструктору Вадиму Вадимовичу из школы "Чемпион", мне кажется именно он больше всего помог мне разобраться в вождении и правилах дорожного движения. Очень милый и приятный человек с замечательными педагогическими навыками)
Странно... я когда учился мне не делали никаких намёков на счёт того чтобы проплатить, и одногруппникам тоже насколько я знаю. Все сдавали экзамены честно, кто-то с первого раза сдал, кто-то помучился, но я не слышал чтобы кому-то из нашей группы пришлось проплачивать, по крайней мере так чтобы на этом настаивали со стороны школы и саботировали учебную деятельность. Мне кажется если такие случаи действительно присутствуют, то это надо через соответствующие органы разбираться, а не в комментариях, лучше от этого никому не станет...
"Автошкола чемпион ведет последний набор", такими словами начинается каждое утро у метро, надеюсь они уже перестанут обирать людей и начнут учить нормально...
К сожалению, обучение в этой автошколе мне не понравилось. Как только было первое вождение, инструктор назвал мне кругленькую сумму в 50000р. Я ничего плохого не хочу сказать о теории, Валерий Львович сделал свое дело, как полагается, но вот все остальное оставило отрицательные воспоминания(( Возможно, это инструктора без ведома администрации занимаются подноготной деятельностью, но хочу обратить внимание, что это было не один раз!( После того, как я заявила, что хочу честно все сдать, инструктор начал опаздывать на занятия, а после просто не являлся. Не буду указывать пальцем, кто это был, но прошу разобраться в этом и пресечь подобную деятельность, дабы будущие ученики не пострадали. Удачи в вашей деятельности!
Учился в автошколе зимой 2016.Занятия теоритич и практич не пропускал, посему сдал всё сам с первой попытки!Теорию вёл Петрович.Хороший препод с ЧЮ. Водительскую практику познавал с Михаилом Юрьевичем Поливановым,отличный инструктор с крутой тачкой.Научил всему, для последующей сдачи в гаи и вождению по городу.
Очень хорошая автошкола, а главное-по доступной цене!
Персонал добрый и отзывчивый.
Отдельное спасибо, конечно же, хочется сказать инструктору - Кроту Алексею. Он всегда очень спокойно реагировал на мои косяки, всегда был вежлив, учиться с ним было легко и в общем то, каждое занятие было действительно в радость) самое приятное было то, что он был со своими учениками до конца на всех экзаменах, и его присутствие и поддержка играло огромную роль.
В общем, я осталась всем довольна, автошколу всем советую и желаю, чтоб у всех был такой же опытный и классный инструктор, как у меня
Сегодня получила права! Сдала с первого раза. Спасибо автошколе «Чемпион». Училась на Будапештской д.17 к.3.
Миловидная, общительная администратор Кудрявая Татьяна с первого знакомства рассказала все в мельчайших подробностях, о процессе обучения в автошколе «Чемпион» от теоретической части и практических занятий, до экзамена в ГАИ и чуть ли не погоды на момент сдачи экзамена.
Теорию преподавал Емельянов Валерий Львович вполне доступным, человеческим языком, никакого зачитывания ПДД, что позволяло реально вникать и понимать. Рассказывал настолько подробно и понятно, что вопросы возникали крайне редко из-за чего, сам педагог сильно расстраивался. Говорят, уволился. Жаль.
Отдельное и огромное спасибо инструктору Богдашкину Анвяру Шагидуловичу и его автомобилю Ford Focus. Действительно профессионал своего дела. Сдержанный, учтивый, готовый повторять 100 раз одно и тоже, постоянно приговаривал: «Значит будем вспоминать». Управлять автомобилем, научил! Хотя я очень волновалась и думала уж это точно не моё. Обучались вождению по городу на Крестовском острове, у СКК и в районе рядом с автошколой. Всегда адекватно воспринимал, отмену занятия и спокойно перезаписывал на удобный день, час. Организованный и педантичный, так и при сдаче экзамена школьного и в ГАИ постоянно держал в курсе событий, что позволяло адекватно воспринимать обстановку и понимать, что будет через некоторое время. Перед сдачей следующего этапа экзамена в ГАИ оооочень много времени поэтому успели «перемыть кости» всем. Пришли к общему мнению, что наш инструктор самый обаятельный.)))
Организация школьного экзамена и экзамена в ГАИ так же на высшем уровне. Потеряться и что либо пропустить важного, не возможно. Заслуга как самих инструкторов так и старшего мастера инструкторов Вадима Вадимовича.
В целом. Рекомендую. Каждый, готов помочь и объяснить тут же. Всё и все, что пообещали и могли сделать, сделали! Спасибо!!!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим опытом обучения в этой автошколе! Мы рады, что оно прошло так гладко и без проблем. Желаем Вам удачи на дорогах и с нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов на нашем сайте!
автошкола не назначает дату экзаменов в ГАИ,хотя вся школа пройдена и закочилось давно вождение с инструктором.Что делать?
Выбор был сделан явно с ориентиром на цену, за что и поплатились, как и многие
Очень хорошая автошкола. Недорогое обучение , отзывчивые ,а главное , честные инструктора , все понятно объясняют , доходчиво . Особенно Алексей Крот. Хорошая площадка , оснащенная светофорами и знаками , не смотря на то , что она находится на Крестовском острове .
Чемпион на Будапештской улице на карте