8 (812) 337-19-93 8 (812) 337-19... — показать

Отзывы о компании Академия эстетической медицины, ООО

8 (812) 337-19-93 8 (812) 337-19... — показать
+7 812 337-... +7 812 337-19-93 ещё

Отзывы про Академия эстетической медицины, ООО (8)

Купила в Академии сыворотку с экзосомами (EXO), которая отлично восстанавливает кожу. Устраняет дряблость, морщинки, улучшает текстуру кожи и цвет лица. Узнала о ней от знакомой, которая давно пользуется и конечно у нее кожа великолепно выглядит. Я тоже начала пользоваться пару месяцев назад, тенденция очень положительная.
Клиника хорошая, чисто, уютно, с уважением к клиенту. Из врачей настоятельно советую главного врача Луизу, но она часто в отъезде, особенно лктом. Ещё очень понравилась Елена Суворова, она в курсе современных тенденций, очень собранная и вдумчивая, абсолютно не раскучивает на дорогие услуги, а рекомендует то, что будет эффективно работать. Мне она действительно понравилась.
Шикарные специалисты. Сервис отличный, уютно и комфортно. Просто советую.
Когда тебе за 50, все реже хочется смотреть в зеркало. Все что ты видишь в нем, не приносит удовлетворения и скорее расстраивает. Не покидает мысль о том, что нужно что-то с этим делать. Долго мучалась с выбором клиники, вопрос в данном случае очень серьезный.
И вот, наконец, выбор сделан - это Академия Эстетической Медицины на Конной улице. Получила огромное удовлетворение от проведенного там времени. Очень теплая атмосфера. Дружелюбный, улыбчивый коллектив. Моим доктором была Школьникова Луиза Леонидовна. Осмотрев меня на консультации, рекомендовала нити Аптоз.
Луиза Леонидовна при всей приветливости, обоянии и доброжелательности еще и большой профессионал своего дела. Эффект от процедуры превзошел все мои ожидания. Сейчас прошло 2 месяца после их введения. Количество морщин значительно уменьшилось, а качество кожи улучшилось. Изменения в лучшую сторону продолжаются. Огромное спасибо моему доктору за мое отличное настроение. Вы большая умница! Хочется дальнейших перемен и теперь однозначно только Академия
эстетической медицины.
Академия эстетической медицины - очень качественное, приятное место. Персонал - профессионалы + милые люди. Обслуживание очень хорошее. Атмосфера весьма комфортная. Однако, там работает мастер перманентного макияжа Алла Ронова, которая сделала мне кривые брови (((, пришлось чистить их лазером несколько раз.
Профессионализм! Именно это хочу отметить! Да, чисто, красиво, даже роскошно, но при нынешнем изобилии салонов и клиник этим уже не удивишь. А вот встретить врача, который честно, по совести сделает назначения, не побрезгует назначить аптечные средства, подробно пропишет домашнее лечение, зная, что добровольно лишает себя части прибыли, вот это действительно редкость! Екатерина Николаевна, спасибо! Всем рекомендую.
Отличное место! Хотите получить именно тот результат, о котором мечтали? Вам в Академию! Главный врач - потрясающий специалист, я знаю её уже много лет и не перестаю восхищаться и как врачом, и как человеком, и как женщиной!
Внимательное отношение, абсолютно адекватные цены, вежливое и приветливое обслуживание - это всё здесь есть! Отдельное спасибо врачу Ольге Юрьевне Аксеновой, я у неё делала нитевую подтяжку лица - результат великолепный!!! Золотые ручки!
И в целом клиника прекрасная! Очень красиво, с душой и любовью к клиентам!
Регулярно пользуюсь услугами Академии - лазерная эпиляция, косметические процедуры. Результат отличный. Очень хорошее обслуживание, всегда все четко и во время, если пришли раньше или врач задерживается на процедуре - подадут кофе или чай. Очень чисто. Все врачи квалифицированные и доброжелательные.
Академия эстетической медицины, ООО на карте