8 (915) 863-53-688 (915) 863-53... — показать

8 (915) 863-53-688 (915) 863-53... — показать
+7 915 863-...+7 915 863-53-68 ещё
г Санкт-Петербург, Столярный пер, д 4
Сенная площадь,

Про «Академия Тату Таурус»

Taurus - это академия татуировки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. В академии вы можете обучиться различным техникам нанесения и разным стилям художественной татуировки, отрисовке и разработке эскизов. Ученикам нашей тату-школы всегда помогают опытные преподаватели и кураторы. Поможем найти свой индивидуальный стиль и овладеть основными направлениями. Также вы можете прийти на бесплатный пробный урок по указанным на сайте адресам. Тарифы, программу курса и полную информацию о школе можно посмотреть на taurus-tattoo.ru. Наш телефон: +7 (961) 810-66-66.

Отзывы про Академия Тату Таурус (13)

Преподаватели доходчиво и интересно доносят информацию. Хочется изучать всё больше и больше :)
Не первый раз прохожу курсы тату. Стоит отдать должное - вы лучшие в своём деле👊 Мастер доходчиво и не занудно всё рассказывал, мне зашло, советую новичкам! Спасибо💛
Отличное место для изучения тату! За короткий срок научили очень многому, после данной студии огромное желание делать , делать и делать!! Поэтому сейчас очень много практикуюсь на первых клиентах) Давно мечтала этим заниматься, спасибо!!
Искала хорошее место для повышения квалификации и знаний. При первом посещении понравился данный салон. Выбрала его и не пожалела. Мастера приятные и толковые. Объясняют и показывают все доходчиво. Осталась довольна.
Проходила здесь курсы повышения квалификации. хороший материал, доступное изложение. все понравилось! рекомендую!
Академия Тату Таурус на карте