8 (915) 863-53-68 8 (915) 863-53... — показать

8 (915) 863-53-68 8 (915) 863-53... — показать
+7 915 863-... +7 915 863-53-68 ещё
г Санкт-Петербург, Столярный пер, д 4
Сенная площадь,

Отзывы про Академия Тату Таурус (13)

Преподаватели доходчиво и интересно доносят информацию. Хочется изучать всё больше и больше :)
Не первый раз прохожу курсы тату. Стоит отдать должное - вы лучшие в своём деле👊 Мастер доходчиво и не занудно всё рассказывал, мне зашло, советую новичкам! Спасибо💛
Отличное место для изучения тату! За короткий срок научили очень многому, после данной студии огромное желание делать , делать и делать!! Поэтому сейчас очень много практикуюсь на первых клиентах) Давно мечтала этим заниматься, спасибо!!
Искала хорошее место для повышения квалификации и знаний. При первом посещении понравился данный салон. Выбрала его и не пожалела. Мастера приятные и толковые. Объясняют и показывают все доходчиво. Осталась довольна.
Проходила здесь курсы повышения квалификации. хороший материал, доступное изложение. все понравилось! рекомендую!
Курсы мастеров ТАТУ считаю одни из лучших, проходила у вас в академии очень понравилось как работает вы, очень интересно слушать и главное хорошее и качественное прохождение практики.
От школы тату остались только приятные воспоминания) Обучение проходило очень интересно, ничего не знала о тату, и никак не была связана с данной сферой, но благодаря курсам, могу теперь бить татуировки и развиваться в этой деятельности!
Повышала квалификацию здесь! Очень толково! И теории много и практике время уделяют. Творческие ребята. Узнала для себя много нового. Спасибо!
Отучилась на тату мастера, уже открываю свою студию и буду бить татухи
Обчилась на тату мастера. Хорошо и доходчиво объясняют все, практика понравилась))
Довольна тем, что все таки пошла учиться))
Прошла курсы по тату, все понравилось. Отлично преподносят теорию, все отработали на практике. Советую всем
посчастливилось пройти курсы данной тату академии! очень понравилось как преподносят теорию, и отличное прохождение практики:)
Проходила курсы в этой академии, очень понравилось то, как преподносят курс, всегда интересно слушать. Большое количество часов
практики
Академия Тату Таурус на карте