8 (812) 777-15-55 8 (812) 777-15... — показать

+7 812 777-... +7 812 777-15-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72
Беговая
Район: Приморский

Отзывы про Аквапарк Питерлэнд (251)

3.3
Огромные очереди по 20-30 минут, дорого, ужасный сервис, ватрушек для горок на всех не хватает....но это ещё не всё: УКРАЛИ сланцы "Адидас" возле лестницы на горки, покупала за 3 тысячи рублей их. Сотрудники аквапарка просто смеются в лицо на эту проблему.
Обидно ужасно, впервые здесь и сразу такое разочарование. Естественно мне никто ничего не пообещал взамен, администратора конечно же нет. Больше сюда не приеду. Никому не советую. КАМЕРЫ ПОСМОТРЕТЬ НЕ ДАЛИ ДАЖЕ((
По крайней мере лучший аквапарк в городе, если бы не был в других в России, поставил бы пять, но есть лучше)
Очень хороший банный комплекс. Наличие кафе внутри тоже здорово.
очень люблю этот аквапарк, не столько горки, сколько сауны, т к их там много и разных, в очень красивом оформлении. Если есть кому присмотреть за детьми, а самим пойти в сауны - это самый кайф!
Всем привет! Хочу написать отрицательный отзыв об аквапарке «ПитерЛенд» в Санкт-Петербурге. Мы с моим молодым человеком на его день рождения решили посетить данный аквапарк 26.08.2020г. Это была среда вторая половина. Народу было очень много, на горки (для взрослых их всего 5 шт) были большие очереди, ватрушек на всех нахватает. Примерно 40 минут мы не могли найти свободную ватрушку (горки с которых можно кататься без ватрушек всего 2, не считая детских). Ватрушки передают посетители друг другу по договоренности. В итоге я смогла найти одну ватрушку, на которой я скатилась с голубой горки и потом с оранжевой (зелёная на момент 26.08.2020 не работала). Внизу меня ждал мой молодой человек, который ещё ни разу не прокатился ни с одной горки, чтобы взять мою ватрушку и прокатиться. В итоге после того, как я выплыла из бассейна с ватрушкой у меня ее пыталась отнять женщина (стоявшая у бассейна) и инструктор, но мой молодой человек стоял рядом и ждал когда я съеду и забрал мою ватрушку . После чего мы пошли обратно ко входу на голубую горку и нам перегородил путь другой инструктор и начал хамски с нами разговаривать и говорить, чтобы мы отдали ватрушку. В итоге нам нахамили и отняли ватрушку. А также сказали, что теперь там общая очередь за ними. До этого такой очереди не было, мы подходили к бассейну, где все скатывались с горок и никаких инструкторов , которые отбирали ватрушки у людей которые съехали с горки не стояло!!! Поэтому мы потратили много времени, чтобы найти хоть одну свободную! Настроение таким отношением персонала было испорчено и мы покинули аквапарк.
В итоге мы потеряли полдня (дорога туда и обратно), потратили деньги, испортили настроение и праздник.
Аквапарк не большой работало 4 горки из 5 штук, сильно пахло хлором.
Решайте сами хотите ли вы платить 1200 (на 3 часа) за человека, чтобы по 40 минут искать ватрушки и по 20 минут стоять на каждую горку в очередях и дышать хлором.
Хорошее место что бы провести время с семьей. Рекомендую
С удовольствием ходим семьей сюда))дети в восторге))
Заехал в подземный паркинг "Питерлэнда". Бортовой компьютер показал резкое падение давления в переднем левом колесе. Встал на отдаленное место, что бы никому не мешать при установке запасного колеса. Не успел снять проколотое, как заметил,что меня снимает на смартфон какой то "членосос" (извините,но по другому его назвать нельзя!) Только я его хотел спросить в чем дело, как он вприпрыжку убежал. Видимо кому то подлизывать задний проход! Через 10 минут подошел еще один "членосос"(так же не могу его по другому назвать. Он не представился, видимо из службы охраны).Не вникнув в суть моей проблемы, он начал мне,взрослому мужчине с высшим техническим образованием инженера "Авиа-ракетостроения" рассказывать, что существуют специальные автосервисы и что устанавливать запасное колесо у них в паркинге ЗАПРЕЩЕНО.Хочу заметить, что такого закона НЕТ! По его мнению, я должен ехать на полностью спущеном колесе стоимостью 30000 рублей (зимняя шина R22) до ближайшего сервиса. Я ему ответил, что уеду тогда, когда установлю запаску. Он озвучил время 15 минут и удалился. Следующие полчаса вокруг крутились его "членососы" и наблюдали, чем я занимаюсь. Я спокойно установил запаску и уехал! Для тех, кто попадет в похожую ситуацию: не переживайте и не бойтесь! Служба охраны ни штрафовать, ни применять силу по отношению к Вам и вашему имуществу (автомобилю) не имеет права. А если с их стороны начинаются угрозы, тут же вызывайте наряд милиции. Поверьте, милиция будет на вашей стороне. А хозяевам ТК "Питерлэнд" хотелось бы посоветовать нанимать на работу настоящих мужчин, которые способны адекватно разобраться в каждой сложившейся ситуации.А таких "членососов" надо в гнать в шею!!!
Самый популярный и самый крутой аквапарк в Питере! Это все про Питерлэнд. Люблю приходить сюда с друзьями и весело плескаться. Тут огромные горки, которые никого не оставят равнодушным. В этом аквапарке можно снова стать ребенком.
Пока лучший аквапарк в Питере. Народу очень много.
Отдохнули всей семьей, хорошие горки, несколько штук, можно полежать на шезлонгах, можно покупаться на волнах
Отличное место! Чисто, прекрасный вид на залив, разнообразные горки, отличные бани. Всем советую)) Хорошее место, чтоб отдохнуть и расслабится!
Второй раз воруют крестик в этом аквапарке. Из шкафчика,который закрыт. Однозначно это работники. Будьте бдительны!!!
Возмущена несоответствием между информацией на сайте и тем что я увидела в действительности. Оказалось,что льгота по студенческому билету сегодня не действовала,не смотря на то,что сегодня среда. Кассир ответила что сегодня тариф выходного дня,а студенческий не действует потому что школьные каникулы. С каких пор студенты являются школьниками? У нас сейчас нет каникул. Обман, мошенничество. Не советую. Настроение испорчено.
Неплохо. Местами было холодно (у выхода). Горки интересные. Но не сказать, что супер экстремальные. Хотя для кого как )
Были недавно в этом аквапарке с друзьями. Ничего особенного из себя не представляет. Горок мало, да и к тому же с большими очередями. Ватрушки для ската с одной горки неудобные. А цена неоправданно высокая.
Неприятное ощущение как цирики эти инструктора. Свистят и свистят ко всякой мплочи не разобравшись. И сразу ставят людей какими то ущербными типа это чужая собственность. Вобщето все платят за это деньги. Выслушивать нотации идеотов!
Аквапарк неплохой, только цены кусающиеся. Но зато сейчас с постройкой двух новых станций метро стало удобно добираться, так как на машине когда ездии, с парковкой проблемы было. В целом же хорошее место, особенно с семьёй
Очень понравилось. На день рождения сына водили его с друзьями туда. Дети были в восторге. Накупались и накатались. Был будний день, народу немного.
Водил семью - очень большие очереди - совершенно не удобно. Уже говорили - помещения многие холодные
Скользкие полы, пару раз упала. Вода прохладная.
Напрягают фотографы которые везде пытаются тебя сфоткать. Это не отдых.
Аквапарк - место, где можно реально отдохнуть в городской суете, но это немного не про питерэнд. Полно людей, но это не так страшно было бы, если бы проект на норках был не на плюшках. Большие очереди. Питание могло бы быть лучшего качества. В целом радуют сауны и много девчонок :)
В выходные с семьёй посещали аквапарк. Очень все понравилось, светло, уютно, много места, детки были в восторге от детской зоны! Нам повезло, попали на пенную вечеринку, веселились до самого вечера. Очень впечатлило большое количество разных бань. Спасибо за хорошую атмосферу!
хоьели узнать информацию,вот уже более часа мин ждём ответа оператора...хотя я в очереде 3 был,когда звонил...пускай увеличат штат операторов или просто поменяют на других,что бы работали нормально
Если очень хочется лета, а на улице зима, отправляйте в аквапарк "Питерлэнд". На территории бассейн, в котором можно поплавать, а каждый час попрыгать на волнах. Горки где можно словить адреналина, есть и более спокойные виды спуска. О саунах можно говорить бесконечно, перепробовали все. Отлично отдохнули, зарядились энергией и почувствовали себя детьми.
Мало горок, за полчаса все обошли. Зато бани это что-то, посидели во всех по чуть-чуть, посидели, расслабились.
Самый лучший аквапарк в Питере! Много различных аттракционов, горок. Особенно нравится горка, на которой поток подбрасывает наверх! Зимой люблю посидеть в саунах, их тут больше десятка, на любой вкус. По вечерам в будние дни можно попасть на акцию "Вечернюю", обычно так и делаю. Вообщем, всем советую посетить, кто еще не бывал!
Сильно холодные помещения около душевых, баров и тд, сквозняк, что в зимнее время недопустимо. Скользкие полы. Учитывая, что после спуска с горки тебе нужно идти за тапочками в противоположный угол босиком (грибок стопы, привет), то пару раз можно неплохо подскользнуться. Крохотное место в бассейне для плавания взрослых. Огромные очереди на горки в выходной день. Сомнительный контингент кавказской национальности. Зеркал рядом с камерами хранения и кабинками для переодевания нет. В некоторых банях пахнет ношенными носками. Всю картину дополнил эксгибиционист, расположившийся на лежаке, спустив трусы. Просто жесть. Больше сюда ни ногой.
Основной аквапарк Санкт-Петербурга. Для закрыто аквапарка достаточное количество горок, интересная задумка с подъемом вверх на горке.
Если приходить в выходные или по вечерам, то много народу, но с утра и часов до 4 по будням народу не много. Польше количество бань и саун.
Вчера была в Питерленде 2 раз.
И так, что мне нравится:
Интерьер как на курорте. Зелень, хоть и искусственная, но очень придает колорит. Я могу восхищаться долго замыслом проектировщиков! Хороший вид на залив из окна от пола почти.
Вчера я оказалась на бесплатной пенной вечеринке, которую проводят в дни каникул для детей. Пены не жалеют), очень здорово видеть счастливые лица всех детей там!
Все горки работали, каталась впервые, удивилась техническим моментам -подъему в горке наверх, не только вниз.
Для меня минусы -негорячо, а почти холодно во всех саунах.нашла две, где погорячее.с другой стороны, может горячее и не сделать изза деток, что б не обожглись, не знаю.
Минус -много людей, да, очереди на горку и за ватрушками.причем инструктор не всегда следит, чтобы ватрушки честно передавались тому кто в очереди, приходится быть понаглее.
Вчера были выходные, тем более в три дня, я и не рассчитывала на малое количество людей, и вообще очень хотела посетить место, подобное курорту, в осенних условиях, поэтому меня очень порадовал визит в этот аквапарк.
Ходили с семьёй в Питерленд . С горок не реально покататься , очереди за ватрушками огромные.
Неоднозначно. С одной стороны красиво и внешне даже чисто, много саун (большая часть ни о чем). С другой стороны бестолково расположены и бассейны и горки. Люди который первый раз не понимают за чем стоит народ. Ватрушки надо брать внизу отстояв очередь, потом в другой конец аквапарка с ней на горки и тоже в очередь. Народу много везде. Лежаки все заняты, но народ на них не лежит.Брать с собой воду и еду категорически запрещено (штраф 500руб). Душно и влажно. Хлоркой пахнет. В самом аквапарке скользко. Вроде и не плохо, но второй раз не поедем.
Считаю, что "Питерленд" - лучший аквапарк в Санкт-Петербурге! Недавно отмечал здесь день рождения, порадовало, что смог провести четвертого человека бесплатно :) Цены соответствуют уровню аквапарка: множество горок, бассейны на любой вкус, сауна... Единственное, что немного разочаровывает - большое количество людей, но это же является хорошим показателем качества этого места.
Бываем здесь с семьей. Мои двое детей обожают воду и все, что с ней связано. А всякие горки, волны, везде, где можно полазить и побеситься - их вообще за уши не оттянешь. Много других детей рядом - настоящий лягушатник :) Детям очень нравится.
Были в этом аквапарке 4ре раза, приезжали с друзьями ,а последний раз только с детками.На игровой площадке для мелких быстро становится скучно, услуга "аква няня"заявленная на сайте и в самом аквапарке оказалась фейком. Вода ледяная даже на детской площадке.Отогреться в джакузи стоит очередь.К горкам стоит ВЕЧНАЯ очередь.Убрали, почему то, двойные ватрушки для зелёной горки,теперь все едут по одиночке и по этому очередь стала ещё длиннее и дольше. Так что, заплатив за целый день мы с трудом пробыли там 3 часа.Есть влюблённые парочки которые наглаживают друг друга на глазах у деток и взрослых, никто им не мешает.СТЫДОБА. В бане особо не попаришься .ЗАТО! Отмечу,просто шикарную работу спасателей и специалистов в детской зоне, ОЧЕНЬ внимательно следят за детками.Разграничена территория, ваше детё ни за что не попадёт на опасную горку примиком с детской площадки .Сама площадка интересная ,но маленькая.Постоянно приходится петлять,ходить -ходить-ходить по не тёплому аквапарку дабы попасть на речку или джакузи или горку ...Впечатления смешанные.В следующий раз выберем другой аквапарк или лучше махнуть на карусели.
Поддерживаю Анюту - были не раз, и всегда нормально. Что-нибудь когда-нибудь где-нибудь у всех ломается, поэтому нет смысла придираться. Раз был по купону - вообще хорошо!)
Была с детьми в родео драйв и питерленде.день и ночь.питерленд- холодная вода,сквозняки,детская площадка для детей от 5 лет ( мешьше возрастом или утонут или воды нахлебаются- ловить с горок неудобно)и ненамного теплее взрослой зоны.взрослая зона- две горки были закрыты,на две горки- очередь по всей длинне лестницы,ленивая река не работала,посидеть и отдохнуть негде( если только на поребриках где постоянно пытаются обрызгать)кафэ на втором этаже- еды почти никакой из меню нету только что дорогое осталось и очередь минимум 15-20 минут.теперь хорошие моменты-аниматоры занимаются с детками бесплатно но почемуто в взрослой зоне.оплата карточкой,расписана программа мероприятий до вечера на доске,знаеш что и во сколько будет,музыка играла вполне приятная и ненавязчивая,фенов для просушки головы много,отдельные кабинки для переодевания,про банные комплексы не скажу не была,в общем я туда не пойду не одна не с детьми.
Почитала отзывы...Не знаю, мы там были, и нам все понравилось! Да немного прохладно, но никто не заболел и не простыл) хотя, возможно по тому, что отдыхали хорошей компанией) а с хорошей компанией весело и тепло везде, и на какие-то недостатки не успеваешь уделять внимания) Всем добра!
Там еще не была. Хочу отметить там день рождения. Расскажите (кто там был) о плюсах и о минусах Питерлэнда.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СОВЕТУЮ ЭТОТ АКВАПАРК ВСЕМ . НЕ ДОРОГО ЕСТЬ И БАНИ И САУНЫ И СОЛЯРИИ И ДЕГУСТАЦИЯ МОРОЖЕНОГО НА 2 ЭТАЖЕ КАФЕ РЫБКИ КАК В СОЧИ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ВСЕ ГОРКИ С 10 ЛЕТ
Ходили с мужем и дочкой (4 года) в оба аквапарка.
Больше понравился аквапарк в Питерлэнде, потому что ребёнок у нас маленький, а там есть детский городок, где такому малышу есть на чём покататься.
Но во втором аквапарке (на Васильевском) есть преимущество - другие горки, покруче .
В общем и целом всё понравилось. Самое главное - отдых вместе и каждый из нас получил море позитива от проведенного времени. :)
Оценка - 2 из-за дорогих билетов. Были в аквапарке Питерленд 28 декабря, понедельник. Никаких льгот, билет только на целый день.за 1300руб. В парке было 130 человек. Очень скучно, что народу мало. Видимо из-за дороговизны. Раньше пенсионеру была скидка, то сейчас не пустили даже на 1,5 часа, а только на целый день за 1300 руб. Школьнику тоже. Это дороже, чем у нас в Эстонии в 4 раза. Унас ещё полотенце выдают. Видимо дорогая вода (из Байкала). Виноваты спекулянты (так сказал Путин). Больше сюда не поеду. Николай.
нам очень понравилось все.вода нормальная не перехлорированная как в вотервиле.пойдем туда еще.
Отличный аквапарк,отдыхали там с друзьями.Комфортно. Приемлимые цены.
Получили массу положительных эмоций)))
Ходили с дочерью недавно в аквапарк. Не скажу, что бы в восторге... Народу много,уровень хлорки зашкаливает. При том что ребенок уже не маленький, много где не пускают на горки, но об этом мы узнали простояв в очереди.
Общее впечатление у дочери положительное, сказала пойдет еще раз обязательно
Ходил на выходных с дочкой. Мне понравилось, а она так вообще просто в восторге!!! Эти горки великолепны!!! Обязательно придем с ней еще!!! Шикарное местечко!!!
В классном месте расположен и вообще самый лучший аквапарк в Питере. Посещаем раз в месяц в среднем. Нравится больше, чем занятия с тренером в бассейне. Приезжаем и уезжаем в таксовичкофе, нам не очень удобно добираться до Старой Деревни. Климатические условия хорошие, водичка в меру теплая, не мерзнешь и без водички. Осенью понравилось еще больше. народу поменьше, хотя, показалось, что немного дороже стало. После купанья немного гуляем по бережку, любим встречать закат на заливе.
Аквапарк супер. Все хорошо: горки хорошие, температура воды и воздуха хорошая, но ветер на входе в аква зону
Хотелось бы в Питере видеть аквапарк более достойного уровня, но Питерленд, в целом, очень даже хорош. Отдохнуть и расслабиться - в самый раз. Экстима тут, конечно, не видать
Без восторга. Цены на билеты выросли и уменьшилось количество тарифов, теперь можно брать только на 5часов. Будьте внимательны, каждая минута просрочки стоит тоже каких-то денег (в районе 10-15р), а часов в зале практически нет (есть в одном месте наверху горок). Очереди на горки в выходные бесперспективные. Днем ходить настоятельно не рекомендую. Вот часов после 7 ватрушки были в свободном плавании.
Кроме горок заняться особо нечем, да, можно побулькаться в джакузи или побродить вокруг, но деятельным натурам быстро прискучит. Есть бани-сауны, но они все на одно лицо и отличаются только температурой и наличием/отсутствием в них пара.
Советую идти сюда своей компанией, побольше народу и если не в будни, то хотя бы вечером. Нам понравилось исключительно потому, что было весело именно с друзьями.
Самый лучший аквапарк в Санкт-Петербурге. А я была во всех. Горки самые веселые все с ватрушками, что ценно. Если придти в будний день, то совсем нет очередей. Приятный банный комплекс со множеством видов парных. Но самое классное - это панорамный вид на залив. Очень красиво.
Самый любимый аквапарк! Особенно, люблю ходить туда зимой!!! За окном залив весь во льду, а ты под куполом, в купальнике, в тепле и с хорошей музыкой!!! Персонал отзывчивый!!! Советую для посещения особенно не местным!!!))
Классно, что есть такой аквапарк. И есть среда, которая в этом аквапарке называется студенческой. Так классно, когда на улице дождь и серость, оторваться на всю катушку))) Народу много и иногда очереди, но наверно благодаря этому я и познакомился с замечательной девушкой. Просто свалился ей на голову с очередной горки. Долго извинялся и в итоге завтра вместе. И снова в аквапарк)))
Расположение комплекса хорошее, если идти летом, то можно после посещения прогулять по пляжу с песочком для ещё большей расслабленности. Крутой банный комплекс, но есть свои недостатки, из-за большого количества народа постоянно открываются двери и входят новые люди отчего температура падает и бывает довольно "прохладно" по меркам сауны. Есть лежаки в свободном доступе, что позволяет самостоятельно делать массажики друг другу, если есть желание конечно же.
Вечернее время самое дикое, можно простоять час на ватрушечные горки, успев подзамёрзнуть, так что надо подбирать время для посещения.
Прекрасный аквапарк. Мало того, что тут много хороших горок, так здесь еще есть и "детский отдел", где дети будут чувствовать себя в восторге. Также здесь есть декорации, которые заставляют тебя думать, что ты находишься на пляже. Советую сходить!
Этот аквапарк посетили всей семьей уже второй раз. И оба раза отличное настроение и положительные эмоции. Есть, конечно, недочеты, но обо всем по порядку. Плюсы.Первое - цены на посещение аквапарка за год несмотря на кризисы, рост курса доллара и ажиотажное повышение цен кругом, не изменились (если идти в выходной на 5 часов, заплатите 1300), есть акции на посещение в будние дни, акции для людей пенсионного возраста, также в будние дни. Второе - замечательное оформление аквапарка и крыша-купол. Третье - детская зона с несколькими горками и кучей всяких брызгалок. Четвертое - отзывчивый персонал, пару раз возникали вопросы, ребята всегда доброжелательно ответят, расскажут, покажут. Четвертое - фуд-зоны, где можно перекусить. Пятое - удобная система оплаты услуг в самом аквапарке, все начисляется на твой счет-браслет. Шестое - горки на любой вкус. Седьмое - большое количество разных бань: русская, финская, египетская, римская, бухарская, японская и другие. Каждая баня на входе имеет свое описание, где написаны правила посещения и то, когда лучше идти сюда, а также предостережения для тех, кому не следует посещать. Плюсов, пожалуй, можно назвать еще не один. Но перейду к основному минусу, который называют все, кто был в аквапарке. Это очереди на горки и за ватрушками. При большом количестве народа, что всегда бывает в выходные дни в дневное время, можно простоять час, а то и больше. Поэтому совет всем, или идите с утра в выходной, что мы и сделали, тогда у вас есть шанс скатиться со всех горок и поплавать по ленивой реке, волновому бассейну не толкая людей и не опасаясь, что тебя кто-то толкнет, или посетите аквапарк к будний день.
Совсем недавно посещал аквапарк, как по мне, то отличное место, единственный минус много народу и очереди, но сам понимаю, что от этого никуда не деться. Был во многих городах и скажу достойная кркуренция остальным аквапаркам. ,
Несколько раз посещали с дочкой данный аквапарк. Из плюсов то, что в Питере это единственный аквапарк, где на горке "едут " вверх, Только за это большой жирный плюс. Но сразу большой и тоже жирный минус ОГРОМНЫЕ очереди на все горки. Почти на всех горках нужны ватрушки, их не хватает, поэтому придется стоять вторую очередь – за ватрушкой. Это просто перечеркивает многое из достоинств парка.
Красиво оформленное в виде стеклянного купола здание, очень красивый вид на Финский залив. Хорошо оформленные интерьеры, но пропускная способность этого заведения очень мала, а амбиции руководства -Безграничны, поэтому на каждую горку нужно стоять минут 20-40, плюс за ватрушкой 10-20, итого за день ты настоишься вдоволь, но только не отдохнешь. Есть пара горок классического вида, но на них просто не интересно кататься, они прямые, крутой спуск и достаточно короткие.
Шикарный выбор бань со «Всего» мира -штук 15 , но большинство, кроме как внешним видом не выделяются. Народ посидев минутку в холодной от частого открывания дверей "бане" переходит в другую, такую же холодную , но с иным оформлением. Если разделить по типам, а не по виду , то всего 3 вида: Русская, Финская и Турецкая, а остальное разновидность.
Есть бассейн для дайвинга глубиной 6 метров, но достаточно маленький по площади в диаметре тоже метров 5-6, поэтому достаточно специфический для плавания- так сказать на любителя глубоко понырять (если уши не болят после такого).
Есть «Зона» для плавания в виде тропической реки, если плыть по течению, то почти без усилий можно проплыть весть бассейн по кругу.
Приятно наличие относительно дешевых кафе ( в сравнении с Вотервилем),также можно фотографироваться ( зимой 2015 еще можно было)на свой фотоаппарат.
Организационных моментов не хочется касаться- всегда можно найти плохое, но ужасов кроме диких очередей не вижу уже.
Совет- посещать –ТОЛЬКО в будний день с самого открытия и не в школьные каникулы, тогда есть шанс пока народ еще спит, успеть покататься без очередей на всех горках.
Отличный аквапарк! Много горок! отличие от Вотервиля, что есть есть горки с ватрушкми и большой спа центр. На мой взгляд они на равных с вотервилем. хотя в Вотервиле больше горок. У каждого свои плюсы. рекомендую
Очень нам с мужем понравились горки! особенно, которая наоборот поднимает! Накатались как дети! Приятно удивило отсутствие настойчивого запаха хлорки! А больше всего понравилось лежать на шезлонге, пить пиво и наблюдать за волнами залива, которые видно через огромное витринное окно!
Хотите встретиться со своим страхом с глазу на глаз? Вам сюда, только берите лучшего с собой надежного напарника. Хотя короткую и закрытую горку я прошла достойно одна.
Эх, это конечно, не аквапарк под открытым небом в Крыму, но релакс для тела в доступности обеспечен, также этому помогает и зона саун народов мира)и лежаки с бескрайним видом на Финский залив.
Цена на билеты явно завышена.
минусы: в раздевалках холодно, полотенца и тапочки нужно приносить с собой, очень большие очереди на горки, и постоянные перебои в работе горок (кто то слетел с бублика, кто-то застрял и т.д.), в самом аквапарке очень жарко(((
плюсы: понравился панорамный вид из окон на финский залив, теплый пол на всей территории аквапарка, и оранжевая горка )))
до банного комплекса так и не дошли, не нашли сначала вход, а потом и времени не осталось, много времени на очереди потратили..
впечатлил глубокий бассейн для дайвинга - вода комфортная, чистая, прозрачная.
очень много персонала: спасателей, аниматоров. это плюс!
В аквапарк, наверно, круто ходить зимой, когда до отпуска далеко, и отдых на южном море не светит. Но я решил сходить в самую жару и не разочарован: тропический климат и множество сумасшедших горок впечатляют даже во время 25-градусной жары. Мы с любимой отлично провели время, протестировав процентов 70 всех развлечений, возможных на территории Питерлэнда. Остались неопробованными несколько бань, спа-услуги и бассейн для дайвинга. Горки драйвовые, уходить с них не хотелось, поэтому я прокатился на всех. А вот моя девушка предпочла бассейн с волной, джакузи с перерывами на отдых в шезлонге и в кафе. Еда там нормальная, но могла бы быть и повкуснее за такие-то деньги. Организация не подкачала, персонал вышколенный. В бассейнах плавает много визгливых детей, но это не напрягает, т.к. общая атмосфера настраивает на расслабон и в чем-то напоминает пляжную. Думаю оплатить поход и родителям, им точно понравится.
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отзыв! Прекрасно, что Вы получили такие отличные впечатления от посещения этого аквапарка, которые ничто не смогло омрачить. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своем интересном опыте в своих прекрасных развернутых откликах на нашем сайте!
Мужу подарили сертификат на посещение этого Аквапарка, сразу же поехали за новыми впечатлениями и не ошиблись) время пролетело крайне быстро, особо понравилось наличие разнообразных саун и банных комплексов, а также оформление самого зала.Обязательно посетим это место снова))
Ходили в Питерлэнд с мч на 23 февраля, народу было предсказуемо много, но удовольствия мы получили ещё больше)) обязательно посетите 12 саун! Горки страшные, нигде таких не видела. Из парка вид на Финский залив. На втором этаже есть кафе, но там дорого — лучше взять еды с собой.
Посещала весной два раз, оба раза по купону(дешево 300 р на человека). Воспользоваться купоном было просто. Посещали на буднях в позднее вечернее время. Посетителей не много но все ровно один мешает другому особенно внизу, просто по плавать проблематично, а вот в парилках и на горках людей мало. Очень понравился ассортимен банных комнат. Удалось папариться на УРА. Да и на ватрушках можно пракатиться с ветерком.
идти нет? я пойду в аквапарк первый раз.мне 11 лет,можно ли в отдел для взрослых джакузи, бассейны и т.д?ответе плиз!
любимый аквапарк моих деток.Лучше всего посещать в будний день и людей поменьше ,и на горках нет очередей.Я очень люблю банный комплекс.Сауны на любой вкус.на горках дети могут покататься с определенного возраста (10ле)т и роста ,за этим следят.
Прекрасное место для семейного досуга! Пробыли там 5 часов, время пролетело незаметно. Наплавались во всех бассейнах в детских, взрослых; скатились почти со всех горок. Пообедали в кафе, обошли все бани в банном комплексе и сделали по массажу: дочке - детский, мне - расслабляющий с аромамаслами. Отличная панорама на залив! Мы в восторге, обязательно посетим этот водный досуг еще не один раз.
Сегодня я побывал в Питерлэнде, что на севере города. Добраться до него оказалось делом не сложным, как мне вначале представлялось. Рядом парк, из больших окон собственно аквапарка открывается приятный вид на залив. На входе выдали браслет, предупредив, что плата за прокат или дополнительные услуги записываются на него, что довольно удобно для человека в плавках) Отметил для себя лаунжевую атмосферу уже на входе, очень просторно и разумно все организовано, хотя детишки могут и потеряться среди многочисленных кабинок и стендов с ящиками для барахла. В самом аквапарке тепло и даже несколько душно (сердечники, аккуратнее!), развлекательная программа на уровне, есть сумасшедшие горки (я их не пробовал) и разнообразные сауны для эстетов. Водичка теплая, хлоркой не воняет. Очень понравились шезлонги. В солнечный денек можно даже "загорать", т.к. свет свободно проникает сквозь прозрачный купол.
Мне аквапарк понравился.Горки классные, правда чтобы прокатится нужно минут по 10 стоять в очереди.Банный комплекс здорово порадовал - побывала во всех типах бань.Конечно, без хорошей компании 4 часа там делать нечего. Для детей также есть отдельный бассейн с горками.Единственные минусы: дороговатый фудкорт и холод при выходе из аквапарка к шкафчикам.Также постоянно ходят фотографы и снимают тебя, но чтоб фото тебе распечатали нужно заплатить.
Мне на работе коллеги подарили сертификат на посещение. Я вообще-то в аква-парке ни разу в жизни не была до этого!))). Мы с мужем остались в диком восторге! Понравилось абсолютно всё: и само здание (там огромный прозрачный купол), и горки (из-за очередей на больших горках съехали только по одному разу, но это более чем достаточно!) А особенно оценили бани и сауны. В общем, очень много развлечений, под конец даже подустали)))) Придем еще обязательно!
Хороший детский комплекс, отличные сауны, чистые бассейны, замечательные аниматоры, фотографы!Замечатльный интерьер, парковка, недорогой бар. Милые девушки за стойкой с фото, вежливые администраторы. Все по высшему уровню! Частенько ходим туда с семьей. Один из лучших аквапарков в городе.
Сходила я в Питерленд, второй раз. Первый раз была с компанией, и мне не понравилось – очереди были огромные, народу море.
Думаю: «Может в будни будет получше?».

Плюсы:
- раздевалка большая и удобная, много отдельных кабинок для переодевания, много мощных удобных фенов, подогреваемый пол- это вообще кайф.
- детская площадка очень хорошая, но мне кажется для детей лет от 5- 6. Площадка большая, и если ты не ходишь по пятам за ребенком по всем горкам- лестницам внутри «корабля», то ребенка очень легко потерять из виду.
- бани – их много и они разные, «на вкус и цвет». Не сказать, что восхитительно, но неплохо.
- интересный бассейн «для дайвинга» глубиной 6 метров.

Сужу, думаю, что бы еще похвалить. Нет, больше нечего.

- Воняет хлоркой! Жесть как воняет хлоркой, как в сортире школьном 90-х годов.
- Холодно. Я люблю свежий воздух, постоянно открываю форточки и не люблю жару. Но тут – даже для меня холодно. И вода холодная. И сауны – я жару не люблю и в бани обычно не хожу, плохо мне в них. Но здешние «сауны» - комнаты для релаксации, жарко даже для меня только в финской и русской.
- Со всех горок на ходящих и плавающих снизу льется грязная вода.
- Читая отзывы, узнала, что оказывается та лужа, над которой надпись «медленная река» (я буквально вчера, стоя в очереди, думала «а почему это река, она же стоячая» должна, оказывается, течь))). Даже и не собирается!!
- Очереди!!! Когда стоишь полчаса в очереди на горку (на ватрушки, о чудо, не было очередей) – это не интересно
- Спасатели просто хамы, из какого колхозного коровника их набирали? Тыкают, хамят и откровенно говорят «не нравится – не ходите».
- На в шутливой форме сделанное замечание, что «Орфографические ошибки в объявлениях, которые первоклассница заметила – это забавно» администраторы ответили «И чё, а вы чё, училка чё ли?». Замечательно))). Даже комментировать нечего.
- Уныло и однообразно.
- С навигацией проблемы. Неудобно пилить через весь аквапарк кругами, чтобы попасть от съезда с горок (все на одну сторону) ко входу на горки – все в одну дверь.
- Душевые хоть бы разгородили. И половина душей не работает.
-Дорого. За такой уровень «сервиса» 500 р в день максимум должно быть.
Доброго всем времени суток. Я любитель аквапарков. После того, как закрыли Вотервиль, я решил сходить в другой аквапарк. Почитал отзывы. Вначале они меня напрягли. Судя по отзывам, два оставшихся аквапарка нашего города - полный хлам. Решил проверить сам. Выбор пал на Питерленд. Решил посетить его в будний день (пятница) и с самого утра. То есть с начала работы аквапарка.
А нам с женой в этом аквапарке очень даже понравилось. Хорошие горки, их достаточно много. И цены не кусаются.
Заставили администраторы заплатить за выход ребенка 100 рублей, якобы он на 12 минут раньше заходил, сыну 6 лет, но при попытке разобраться как так мы ребенка и на шаг в аквапарке не отпускаем а тут говорят на 12 мин раньше зашел. Мы даже 2,5 часа не пробыли и втроем зашли и вышли. Очень не приятно стало особенно когда попросили позвать менеджера а она заявила да нам вообще все равно чем дольше вы стоите тем больше будете платить. За нами девушка с ребенком стояла пока мы разбирались ее заставили опять же за ребенка за 2 минуты. Мы все не пробыли даже 2,5 часа .... Делайте выводы сами.
очень весело!стоит сходить!очень уютно и тепло :)
всё сделано классно))))
Замечательное место, если бы не одно "но": невероятные "лайфгарды" с просто зашкаливающим чувством собственной важности. Они не следят за безопасностью (пьяные посетители могут делать что хотят), они просто целенаправленно будут портить вам настроение. Из троих увиденных молодых людей в форме - двое нахамили, один - с матами (при уточнющем вопросе девушки, в нецензурной форме ответил что его "не волнует" что она его не расслышала), один - начинал свистеть, стоило подругам взяться за руки в воде. Технически - это замечательно оснащенный парк, персонал на входе и внутренних сервисах (бани, спа) - вежливый и приятный. Исключение составляют лишь быдловатые "спасатели". Праздновали там день рождения. Несмотря на хорошее начало - праздник был испорчен. Судя по другим отзывам - руководству парка все равно и вряд-ли что-то изменится. По таким ценам можно провести время без хамства и скотского отношения, в другом месте.
Была несколько раз, есть как плюсы, так и минусы.
Из плюсов:
- расположен на берегу залива, очень красивый вид;
- хорошее оформление интерьера;
- много разных видов бань и саун;

Из минусов:
- большие очереди на горки;
- в зале прохладно, хоты у каждого свой температурный режим;
- сквозняки при выходе из душевых и при проходе к банному комплексу.
В аквапарк "Питерлэнд" пришли с девушкой,остались в полном восторге!! Задумка с пальмами и волнами очень хорошая. Единственный минус - очереди на самые длинные горки, но мы с удовольствием катались и на обычных! Порадовало огромное количество различных бань, а главное, перед входом есть инструкция и рекомендации, приведена температура и тип пара. Всем советую идти туда утром, когда поменьше людей. Время пролетит незаметно!!
Это ужасно. Для себя решил, что лучше в Турцию съездить, денег не пожалеть, чем в Питерленд сходить. Удивлять Аквапарк начал уже на входе. (пошли мы вместе -папа и сын)
1) для сына купил сок, так как на долго идём, вдруг пить захочет.
на входе у нас ещё закрытый сок забрали, сказав что со своим нельзя. Причина такого подхода для меня осталась загадкой.
2) при входе сказали, что в верхней одежде нельзя. На что я спросил, где здесь гардероб? сказали там по коридору. выйдя в коридор не нашли ни вывесок ни указателей. Спасибо добрым людям. К стати раздевалка на машинной парковке на -1 этаже в подвале. (ни когда бы не догадался)
3) Самое главное, что ни где не было указано, то, что в Аквапарке нет совместных развлечений для родителей и детей. (Планировалось изначально совместное катание на горках. На верху с горок только с 12 лет, а в низу на детских горках только для маленьких). Спросил у инструкторов... Где горки чтоб в месте покататься? сказали ни где. Зашибись!!! 2000 рублей выкинул зря. Сын один на детских горках не остался веселиться. А на верху стоят и ждать меня не согласился. В итоге я ни разу не покатался в тот вечер.
Это дебилизм высшей пробы!!! Эксклюзив!!!!Любителям тупости советую!!!
3)Сын в 8 лет достаточно хорошо плавает, чтоб купаться в море. Он год ходил на плавание и знает не один стиль плавания.
Придя в аквапарк он сразу сделал заплыв с нырянием, и тут же на нас набросились инструктора с требованием надеть на ребёнка жилет надувной. Спрашиваю их "Зачем". чтоб не утонул? Он отлично плавает и без него. И как мы будем с ним нырять???? если он в жилете. Зачем тогда мы сюда пришли? Если вместе нельзя, жилет одень, воду свою нельзя.
Они всех под одну гребёнку гребут.
4) Ещё один момент, при входе в душевые из аквапарка очень сильные сквозняки.
Сына продуло. утром проснулся с соплями.
Пишу здесь, чтоб таких ошибок ни кто больше не повторял.
У этих чудиков даже книги отзывов нет((((
Всем пофиг.
Может количество посетителей им покажет, что сервис нужно улучшать.
Мы туда больше ни ногой!!!!
Это ужасно. Для себя решил, что лучше в Турцию съездить, денег не пожалеть, чем в Питерленд сходить. Удивлять Аквапарк начал уже на входе. (пошли мы вместе-папа и сын)
1) для сына купил сок, так как на долго идём, вдруг пить захочет.
на входе у нас ещё закрытый сок забрали,сказав что со своим нельзя. Причина такого подхода для меня осталась загадкой.
3) Самое главное, что ни где не было указано, то, что в Аквапарке нет совместных развлечений для родителей и детей. (Планировалось изначально совместное катание на горках. На верху с горок только с 12 лет, а в низу на детских горках только для маленьких). Спросил у инструкторов... Где горки чтоб в месте покататься? сказали ни где. Зашибись!!! 2000 рублей выкинул зря. Сын один на детских горках не остался веселиься. А на верху прохладно и он один там стоят и ждать меня не согласился. В итоге я ни разу не покатался в тот вечер.
Это дибилизм высшей пробы!!! Эксклюзив!!!!Любителям тупости советую!!!
Эти тупицы всех под одну гребёнку гребут.
4) Ещё один момент, при входе в душевые очень сильные сквозняки.
Сына продуло. утром проснулся с соплями.
Пишу здесь, чтоб таких ошибок ни кто больше не повторял.
У этих чудиков даже книги отзывов нет((((
Всем пофиг.
Может количество посетителей им покажет, что сервис нужно улучшать.
Мы туда больше ни ногой!!!!
Были сегодня (16.02.2015). Как мы поняли, в выходные тут просто адский трэш, поэтому решили специально идти в понедельник.
Начну с плюсов - мы действительно хорошо отдохнули, поплавали и покатались с горок. Пяти часов там вполне достаточно и на горки, и на банный комплекс. Сходить один-два раза не скучно, даже понравится. Горок, конечно, маловато, но просто развеяться и немного развлечься - вполне достаточно. Людям весело, вокруг много радостных детишек, другими словами приятная атмосфера для отдыха!
Теперь о минусах. Либо у нас по понедельникам никто не работает, либо все разом в отпуска ушли - в общем, народу достаточно. Очередь на синюю горку от начала лестницы, или 20-25 минут. Ватрушки сотрудники аквапарка на место почему-то не приносят, и за ними приходится ходить самостоятельно. Упомянутыми на сайте 32 градусами тепла там, конечно, не пахнет. Вода в меру теплая, но тем не менее мы ходили греться в банный комплекс или джакузи. На полу очень скользко! Особенно на мостиках. Что касается персонала, точнее, так называемых "инструкторов", не сказать что они откровенные хамы, но и не очень-то дружелюбные ребята. Понятно, что любителей нарушать правила полно, но постоянный свист инструкторов просто достал! В бассейне яблоку упасть негде, а он свистит и непонятно кому. Пусть сядет в воду и без лишнего шума наводит порядок на месте.
В общем и целом - твердая четверка, плюсы перечеркивают недостатки и я хочу прийти туда еще.
Аквапарк очень понравился! Сюда хочется возвращаться в серую, промозглую, холодную погоду, так здесь солнечно и по-летнему))) Решили, что когда будет надоедать Питерская серость, будем ходить в аквапарк.
Ходили с мужем, нам понравилось всё. Общие раздевалки и шкафчики, температура такая, как надо, вода не холодная и чистая. Горки тоже замечательные, накатались вдоволь!
Ну и, само собой, разнообразие бань впечатляет. Внутри интерьерчики интересные, но больше русская пришлась по душе - самая жаркая.
В общем, сходили зарядились летом! Спасибо, что вы есть)))
Самый приличный в Питере аквапарк. Новый и чистый. Много аттракционов, горок и бань. Мне он показался уютным, интересным и достаточно безопасным. Очень приятно было попасть зимой в такое экзотическое лето.
Ужасный аквапарк!!! Раньше всегда ходили в ,,Вотервиль", очень жаль,что его закрыли. Были в ,,Питерлэнде" в пт, народу не очень много,но очередь единого входа на горки убивает, стояли долго, к тому же этот ужасный корабль вообще мешает как-либо перемещаться пешком к этому единому входу!!! Несуразная планировка!! Шумиха о самом большом аквапарке явно преувеличена, там всего 5 горок, вообще ни о чем я считаю для аквапарка. И включая еще одну горку (синюю), к которой фиг пробирешься через этот корабль, так ещё и отстоять приходится нехило. На входе забирают воду,это понятно,но забывают предупреждать,что ответственность за воду в ящике на входе,никто нести не будет. Мы купили новую,думая,что потом спокойно попьем, как бы не так, нашей воды уже не было, предлагаю администраторам и руководству аквапарка сделать такой же бред,подходи,бери любой,чтож ограничиваться только напитками и едой! Душевые там тоже бредовые,даже отделить не потрудились. Цены в кафе,внутри бешенные!!! Коктейль 0,3 стоит 170 р.,для кого такие цены? Вообщем,пробыв там 3 часа,поняли,что жалко выбрашенные деньги,хотя брали сертификат на весь день. Фоткаться там нельзя, а сами они почти не фотографируют. Куча негатива осталось!!!
Были осенью с мужем.
Из плюсов:

- очень много интересных саун и видов бань, действительно здорово, на 5+;
- чистая вода (по крайней мере нам так показалось);
- много шкафчиков и кабинок для переодевания;
- красивый и интересный интерьер;
- прекрасный вид на залив;
- генератор волн.

Из минусов:
- в зале было прохладно, градусов 22, для меня это холодно;
- огромные очереди на горки;
- у меня после посещения болела голова, предполагаю, что в воде много хлорки, либо это были симптомы простуды, так как я замерзла и результате простыла после посещения.

В результате муж хочет пойти еще, а я пока не решила, хочу ли.
Ужасный аквапарк!!! Раньше всегда ходили в ,,Вотервиль", очень жаль,что его закрыли. Были в ,,Питерлэнде" сегодня, в пт, народу не очень много,но очередь единого входа на горки убивает, стояли долго, к тому же этот ужасный корабль вообще мешает как-либо перемещаться пешком к этому единому входу!!! Несуразная планировка!! Шумиха о самом большом аквапарке явно преувеличена, там всего 5 горок, вообще ни о чем я считаю для аквапарка. И включая еще одну горку (синюю), к которой фиг пробирешься через этот корабль, так ещё и отстоять приходится нехило. На входе забирают воду,это понятно,но забывают предупреждать,что ответственность за воду в ящике на входе,никто нести не будет. Мы купили новую,думая,что потом спокойно попьем, как бы не так, нашей воды уже не было, предлагаю администраторам и руководству аквапарка сделать такой же бред,подходи,бери любой,чтож ограничиваться только напитками и едой! Душевые там тоже бредовые,даже отделить не потрудились. Цены в кафе,внутри бешенные!!! Коктейль 0,3 стоит 170 р.,для кого такие цены? Вообщем,пробыв там 3 часа,поняли,что жалко выбрашенные деньги,хотя брали сертификат на весь день. Фоткаться там нельзя, а сами они почти не фотографируют. Куча негатива осталось!!!
Аквапарк не плохой. Но сейчас праздники и тп в аквапарк стоит огромная очередь почти до входной двери, постоянные огромные очереди на горки , за ватрушками , инструкторы не следят вообще . Просидела вчера с парнем почти весь день в одном бассейне . Скользкий и мокрый пол везде . Просто вода из за которой кто нибудь да и упадет. Горок мало. Но не смотря на все люди токаются и идут на эти горки . Стоят очередями по 20 минут на одну горку . Убрали двойные ватрушки . Плавают фантики и бумага в воде . Хлорки дофига . Про детский уголок вообще молчу . Там над всей конструкцией весит " ведро" в которое наливается вода а в дальнейшем оно переворачивается и выливается те на детей . Что бы взять спасательный жилет для ребенка надо заплатить . В общем это пипец. Очереди и чуть ли не драки за фотографиями на которых вы не очень получитесь . Короче говоря приходите туда в будни после выходных и праздников )и будьте осторожны на синей горке можно перевернуться)
Ходила 4.01.2015.Это самый ужасный и отвратительный аквапарк!Думала что будут положительные эмоции,но похоже я ошибалась....
Начну с хорошего:
1. Мне понравилось что там были отдельные кабинки для переодевания.(не во всех аквапарках это присудствует)
ну больше мне ничего не понравилось....
МИНУСЫ:
Приехала к 12.00 вижу какаета очередь.Спрашиваю,а что это за очередь ,а мне ответили В АКВАПАРК...
О боже я ходила смотреть на табло и подщитавала примерное число человек и считала хватит мне билета или нет.Лучше бы нехватило...
1.Когда я вошла в аквапарк.Было жутко холодно...(ТЕПЕРЬ У БОЛИТ ГОРЛО И ЗАЛОЖЕН НОС)
2.Решила пойти в бассейн,а там жуть холодная вода...
3.Пошла в банный комплекс (лично я любительница бань) сходила во все бани и произвела впечетление только 1 это Африканская и то нам всего 80 градусов,а где было 120 градусов там максимум 40 не выше...
4.Там всего 5 горок и они все ужасные!Вот например Зелёная,синяя и рыжая на них можно кататься только на ватрушках.За ватрушками стояла 2 часа+1час минут ждала очередь на горку...И ЭТО ВСЁ НУЖНО ЧТОБЫ СКАТИТСЯ ТОЛЬКО С ОДНОЙ ГОРКИ,А ПРО ОЧЕРЕТЬ НА СИНЮЮ ГОРКУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ...
Вроде приличное заведение,а вотрушек нехватает!Как так можно?
5.Я счачала когда вошла решила обойти и посмотреть всё лежаки,горки,бассейны..Посмотрела когда обходила на дне бассеенов заметила грязь,когда шла по аквапарку было жуть как грязно!!!
6.Очень высокие цены в кафе,баре...
7.Очень скольские лестницы и сам аквапарк... На спине сейчас синят и на лакте (упала с лестницы хотя за ручки держалась!)
Ну лично меня этот аквапарк вообще не обрадывал...
Думала что после посещения буду очень давольно и буду приходить туда сново и сново,но нет...
Решайте сами нравится он вам или нет это ваше право)
Совет:Не испортите себе день и личное время)

Мне очень понравилось! Там очень много интерестных горок Нет погибших как в Виртувиле! Советую туда поехадь, вода тистейшая а коракбль как в сказке! Это самый лутший аквапарк во всём Питере! Советую туда съездить!
О, с радостью оставлю отзыв об этом распрекрасном теплом, летнем, веселом месте! Ходили в аквапарк всей сесьей!!! Очень понравился, эмоции остались только положительные. Аттракционы интересные, вода чистая и просто повсюду! Вместо того чтобы ходить пешком, там до любого участка парка можно доплыть по водной дорожке, супер. А потом мы валялись в бурлящей круглой джакузи, просто несравненно, всем советую!! Это нереальный островок лета среди этой серой зимы!:)
вввваваываыадддджджджджБыл несколько раз. Все хорошо, но иногда бывает очень много народа
аквапарк супер респект я уже 12 раз там был некапли не устал сходите замечательный веселье на всю жизнь
Всем привет!
Считаю Питерлэнд самым лучшим аквапарком в городе! Таких классных горок нигде нет.
С семьей часто любим отдыхать здесь.
Спасибо управляющим за такой обалденный отдых!
Почитала отзывы, сложилось такое впечатление, что в этом аквапарке день на день не приходится. Были сегодня (будний день) с 11 утра до 15 часов всей семьей из 4х человек. Остались довольны все. И папа с мамой и 16-ти летняя дочь и 6-ти летний сын. Всем нашлось развлечение по вкусу, вода чистая, теплая, сквозняков никаких не заметили. Персонал отзывчивый, вежливый. Народу не много совсем. Мы остались довольны, прекрасно отдохнули, да ещё и со скидкой 50%. Замечательное место.
Шикарный аквапарк, столько эмоций и веселья всего от одного похода. Дети в восторге, им очень нравятся горки и бассейн)
Были с детьми сегодня в субботу.Ребенок пошел кататься на горку была большая очередь и какие то нетрезвые парни лет 18 толкнули его и он упал и ударился спиной,когда подошла к инструктору он сказал что посмотрит по камерам кто это был только вот толку от этого никакого.Когда зашли в сауну также сидела компания того же возраста с со стаканами пива и шумно себя вели.Не понятно почему не запрещают продажу алкоголя в местах где много детей!!!!!
Очень хороший аквапарк!
Были там на той неделе, все понравилось.Не смотря на то что это был понедельник,народу много. Но заметно это только по очереди на горки. Потрясающий банный комплекс. Обошли все сауны и остались довольны!
По поводу количества горок и длинны очереди на них хотелось бы заметить, что на данный момент это единственный центр в городе который может предложить такой отдых. Недочеты естественно есть. Самый главный на мой взгляд это холодный ветер гуляющий в переходе от банного комплекса к бассейнам. Но в целом впечатления только положительные + порадовали не такие уж дорогие билеты. В общем ,придем еще!
Аквапарк Питерлэнд на карте